Суббота, 27.06.2026, 04:35
Storm Fire
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Лето! Лето наступило!!! - Страница 66 - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Arhimag, Julia  
Лето! Лето наступило!!!
ArhimagДата: Вторник, 22.03.2011, 00:24 | Сообщение # 1301
Легальный флудер
Свой
Сообщений: 3878
Статус: Offline
Bagira, розенбаум баум баум :D Bagira, а что делать? должон кто то родину защищать




Менеджер по пространственному перемещению фекалий посредствам ножного привода (говно пинаю)
 
IznДата: Вторник, 22.03.2011, 00:25 | Сообщение # 1302
Друзья
Сообщений: 72
Статус: Offline
Было такое.. Я не помню афган. Чечню и то смутно припоминаю, по новостям. Но в новостях всего не покажут.

Втырнэтоход
 
ArhimagДата: Вторник, 22.03.2011, 00:27 | Сообщение # 1303
Легальный флудер
Свой
Сообщений: 3878
Статус: Offline
Izn, это 9 рота




Менеджер по пространственному перемещению фекалий посредствам ножного привода (говно пинаю)
 
BagiraДата: Вторник, 22.03.2011, 00:30 | Сообщение # 1304
Спец по продажам
Administrator
Сообщений: 2946
Статус: Offline
Arhimag, Рамиль, сегодня привезли друга детского с Чечни, сказали, что если мать увидет что в цинкушке-рядом ляжет. А вот как ей? Даже поцеловать напоследок не может? pla

Гуляю где хочу
 
ArhimagДата: Вторник, 22.03.2011, 00:32 | Сообщение # 1305
Легальный флудер
Свой
Сообщений: 3878
Статус: Offline
Bagira, ну раз детский друг, значит военный, а военный для того и военный что б воевать, сам свою судьбу исбрал, срочники дело чуток другое. но без этого никуда neznayu




Менеджер по пространственному перемещению фекалий посредствам ножного привода (говно пинаю)
 
ArhimagДата: Вторник, 22.03.2011, 00:33 | Сообщение # 1306
Легальный флудер
Свой
Сообщений: 3878
Статус: Offline
Bagira, грубо выражаясь: родину защищать, это вам не это...




Менеджер по пространственному перемещению фекалий посредствам ножного привода (говно пинаю)
 
BagiraДата: Вторник, 22.03.2011, 00:35 | Сообщение # 1307
Спец по продажам
Administrator
Сообщений: 2946
Статус: Offline
Izn, в Афгане мой первый мальчик погиб (любовь моя первая) Мож поэтому "Черный тюльпан" моя тема. Цинк не открыли. Не разрешили. Так и сидели с его мамой у закрытого гроба. Поцеловать бы, руку подержать, но сказано было-нельзя

Гуляю где хочу
 
IznДата: Вторник, 22.03.2011, 00:35 | Сообщение # 1308
Друзья
Сообщений: 72
Статус: Offline
:( :( :(

Втырнэтоход
 
BagiraДата: Вторник, 22.03.2011, 00:36 | Сообщение # 1309
Спец по продажам
Administrator
Сообщений: 2946
Статус: Offline
Quote (Arhimag)
а военный для того и военный что б воевать, сам свою судьбу исбрал

Дык понимаю всё, но жалко pla


Гуляю где хочу
 
IznДата: Вторник, 22.03.2011, 00:45 | Сообщение # 1310
Друзья
Сообщений: 72
Статус: Offline
сказать нечего. Держись..
В таких гробах целыми не привозят. Чтобы не видели. А то тогда не одни похороны будут..


Втырнэтоход
 
BagiraДата: Вторник, 22.03.2011, 00:49 | Сообщение # 1311
Спец по продажам
Administrator
Сообщений: 2946
Статус: Offline
Izn, Ванечка, там сразу сказали-клочья pla

Гуляю где хочу
 
BagiraДата: Вторник, 22.03.2011, 00:56 | Сообщение # 1312
Спец по продажам
Administrator
Сообщений: 2946
Статус: Offline
Я еще раз послушаю pla

Гуляю где хочу
 
BagiraДата: Вторник, 22.03.2011, 06:02 | Сообщение # 1313
Спец по продажам
Administrator
Сообщений: 2946
Статус: Offline
Quote (Arhimag)
должон кто то родину защищать

РОДИНУ: Кто-то на нас войной пошелл? Чью родину? Отмывание денег костями наших детей pla


Гуляю где хочу
 
BagiraДата: Вторник, 22.03.2011, 06:06 | Сообщение # 1314
Спец по продажам
Administrator
Сообщений: 2946
Статус: Offline
Вы бы видели тетю Нюру у гроба единственного сына. И ни внуков больше не будет...НИЧЕГО pla

Гуляю где хочу
 
PerseiДата: Вторник, 22.03.2011, 06:37 | Сообщение # 1315
Свой
Сообщений: 6790
Статус: Offline
Bagira, :( не расстраивайся так.... :*
Приветик тебе и всем кто с нами! :) Вис жесточайший.... 4ert


Хорошо там, где у нас Net.
 
PerseiДата: Вторник, 22.03.2011, 06:42 | Сообщение # 1316
Свой
Сообщений: 6790
Статус: Offline
Жанн,не рви сердце pla
Ты нам здоровая нужна :* мы то за тебя то-же переживаем! 4ert
Хоть и молчим сидим...Ну вот где слова найти и какие сказать,чтоб тебя упокоить и отвлечь? :)


Хорошо там, где у нас Net.
 
PerseiДата: Вторник, 22.03.2011, 06:50 | Сообщение # 1317
Свой
Сообщений: 6790
Статус: Offline
Я как собака злой проснулся и с выпученными болтами сёдня... :Q
Со вчерашнего утра не курю pla охренел аж от такой прыти!
Раздражает всё 4ert даже клацанье кнопок на клаве 4ert Такой бодряк прёт,шо мама не горюй... 4ert
Просто так сказал :* типа пожаловался и легче стало neznayu Такой гемор,курить бросать ППЦ отдыхает нах gaga gaga gaga


Хорошо там, где у нас Net.
 
OlavДата: Вторник, 22.03.2011, 07:28 | Сообщение # 1318
Любитель Эльфиек. Великий Поварешка.
SuperModer
Сообщений: 2391
Статус: Offline
Дуро ! Харе грустить !
Не стоит оплакивать то что было. Радуйтесь тому что будет !
 
PerseiДата: Вторник, 22.03.2011, 08:07 | Сообщение # 1319
Свой
Сообщений: 6790
Статус: Offline
Олав,золотые слова добрый человек!
И тому,что есть...
Всё проходящее в этой жизни,а потеряв сожалеем... neznayu
Мне на пример очень приятно осознавать,что вокруг и сейчас так много хороших людей.Вас Всех! :)
Когда ещё, в одном месте что-бы,такое случится и произойдёт?То-то и оно...
Разве жизнь не делает порой удивительные и приятные подарки!Ценить надо уметь...
Поэтому,если что-то и не так :* Простите уж дурака :* но я стараюсь :* быть человеком.... :) pivo


Хорошо там, где у нас Net.
 
PerseiДата: Вторник, 22.03.2011, 08:10 | Сообщение # 1320
Свой
Сообщений: 6790
Статус: Offline
:p получается не всегда pla учуся токо... gaga

Хорошо там, где у нас Net.
 
Поиск:

StormFire © 2026