|
Лето! Лето наступило!!!
|
|
| Arhimag | Дата: Вторник, 22.03.2011, 00:24 | Сообщение # 1301 |
Легальный флудер
Свой
Сообщений: 3878
Статус: Offline
| Bagira, розенбаум баум баум Bagira, а что делать? должон кто то родину защищать
Менеджер по пространственному перемещению фекалий посредствам ножного привода (говно пинаю)
|
| |
| |
| Izn | Дата: Вторник, 22.03.2011, 00:25 | Сообщение # 1302 |
Друзья
Сообщений: 72
Статус: Offline
| Было такое.. Я не помню афган. Чечню и то смутно припоминаю, по новостям. Но в новостях всего не покажут.
Втырнэтоход
|
| |
| |
| Arhimag | Дата: Вторник, 22.03.2011, 00:27 | Сообщение # 1303 |
Легальный флудер
Свой
Сообщений: 3878
Статус: Offline
| Izn, это 9 рота
Менеджер по пространственному перемещению фекалий посредствам ножного привода (говно пинаю)
|
| |
| |
| Bagira | Дата: Вторник, 22.03.2011, 00:30 | Сообщение # 1304 |
Спец по продажам
Administrator
Сообщений: 2946
Статус: Offline
| Arhimag, Рамиль, сегодня привезли друга детского с Чечни, сказали, что если мать увидет что в цинкушке-рядом ляжет. А вот как ей? Даже поцеловать напоследок не может?
Гуляю где хочу
|
| |
| |
| Arhimag | Дата: Вторник, 22.03.2011, 00:32 | Сообщение # 1305 |
Легальный флудер
Свой
Сообщений: 3878
Статус: Offline
| Bagira, ну раз детский друг, значит военный, а военный для того и военный что б воевать, сам свою судьбу исбрал, срочники дело чуток другое. но без этого никуда
Менеджер по пространственному перемещению фекалий посредствам ножного привода (говно пинаю)
|
| |
| |
| Arhimag | Дата: Вторник, 22.03.2011, 00:33 | Сообщение # 1306 |
Легальный флудер
Свой
Сообщений: 3878
Статус: Offline
| Bagira, грубо выражаясь: родину защищать, это вам не это...
Менеджер по пространственному перемещению фекалий посредствам ножного привода (говно пинаю)
|
| |
| |
| Bagira | Дата: Вторник, 22.03.2011, 00:35 | Сообщение # 1307 |
Спец по продажам
Administrator
Сообщений: 2946
Статус: Offline
| Izn, в Афгане мой первый мальчик погиб (любовь моя первая) Мож поэтому "Черный тюльпан" моя тема. Цинк не открыли. Не разрешили. Так и сидели с его мамой у закрытого гроба. Поцеловать бы, руку подержать, но сказано было-нельзя
Гуляю где хочу
|
| |
| |
| Izn | Дата: Вторник, 22.03.2011, 00:35 | Сообщение # 1308 |
Друзья
Сообщений: 72
Статус: Offline
|
Втырнэтоход
|
| |
| |
| Bagira | Дата: Вторник, 22.03.2011, 00:36 | Сообщение # 1309 |
Спец по продажам
Administrator
Сообщений: 2946
Статус: Offline
| Quote (Arhimag) а военный для того и военный что б воевать, сам свою судьбу исбрал Дык понимаю всё, но жалко
Гуляю где хочу
|
| |
| |
| Izn | Дата: Вторник, 22.03.2011, 00:45 | Сообщение # 1310 |
Друзья
Сообщений: 72
Статус: Offline
| сказать нечего. Держись.. В таких гробах целыми не привозят. Чтобы не видели. А то тогда не одни похороны будут..
Втырнэтоход
|
| |
| |
| Bagira | Дата: Вторник, 22.03.2011, 00:49 | Сообщение # 1311 |
Спец по продажам
Administrator
Сообщений: 2946
Статус: Offline
| Izn, Ванечка, там сразу сказали-клочья
Гуляю где хочу
|
| |
| |
| Bagira | Дата: Вторник, 22.03.2011, 00:56 | Сообщение # 1312 |
Спец по продажам
Administrator
Сообщений: 2946
Статус: Offline
| Я еще раз послушаю
Гуляю где хочу
|
| |
| |
| Bagira | Дата: Вторник, 22.03.2011, 06:02 | Сообщение # 1313 |
Спец по продажам
Administrator
Сообщений: 2946
Статус: Offline
| Quote (Arhimag) должон кто то родину защищать РОДИНУ: Кто-то на нас войной пошелл? Чью родину? Отмывание денег костями наших детей
Гуляю где хочу
|
| |
| |
| Bagira | Дата: Вторник, 22.03.2011, 06:06 | Сообщение # 1314 |
Спец по продажам
Administrator
Сообщений: 2946
Статус: Offline
| Вы бы видели тетю Нюру у гроба единственного сына. И ни внуков больше не будет...НИЧЕГО
Гуляю где хочу
|
| |
| |
| Persei | Дата: Вторник, 22.03.2011, 06:37 | Сообщение # 1315 |
Свой
Сообщений: 6790
Статус: Offline
| Bagira, не расстраивайся так.... Приветик тебе и всем кто с нами! Вис жесточайший....
Хорошо там, где у нас Net.
|
| |
| |
| Persei | Дата: Вторник, 22.03.2011, 06:42 | Сообщение # 1316 |
Свой
Сообщений: 6790
Статус: Offline
| Жанн,не рви сердце Ты нам здоровая нужна мы то за тебя то-же переживаем! Хоть и молчим сидим...Ну вот где слова найти и какие сказать,чтоб тебя упокоить и отвлечь?
Хорошо там, где у нас Net.
|
| |
| |
|
| Olav | Дата: Вторник, 22.03.2011, 07:28 | Сообщение # 1318 |
Любитель Эльфиек. Великий Поварешка.
SuperModer
Сообщений: 2391
Статус: Offline
| Дуро ! Харе грустить ! Не стоит оплакивать то что было. Радуйтесь тому что будет !
|
| |
| |
| Persei | Дата: Вторник, 22.03.2011, 08:07 | Сообщение # 1319 |
Свой
Сообщений: 6790
Статус: Offline
| Олав,золотые слова добрый человек! И тому,что есть... Всё проходящее в этой жизни,а потеряв сожалеем... Мне на пример очень приятно осознавать,что вокруг и сейчас так много хороших людей.Вас Всех! Когда ещё, в одном месте что-бы,такое случится и произойдёт?То-то и оно... Разве жизнь не делает порой удивительные и приятные подарки!Ценить надо уметь... Поэтому,если что-то и не так Простите уж дурака но я стараюсь быть человеком....
Хорошо там, где у нас Net.
|
| |
| |
| Persei | Дата: Вторник, 22.03.2011, 08:10 | Сообщение # 1320 |
Свой
Сообщений: 6790
Статус: Offline
| получается не всегда учуся токо...
Хорошо там, где у нас Net.
|
| |
| |