Суббота, 27.06.2026, 08:48
Storm Fire
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Лето! Лето наступило!!! - Страница 68 - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Arhimag, Julia  
Лето! Лето наступило!!!
PerseiДата: Вторник, 22.03.2011, 11:30 | Сообщение # 1341
Свой
Сообщений: 6790
Статус: Offline
Жанночка,солнышко :* какая новость хорошая!
Давай вместе бросать! crazy pivo Курить!


Хорошо там, где у нас Net.
 
PerseiДата: Вторник, 22.03.2011, 11:44 | Сообщение # 1342
Свой
Сообщений: 6790
Статус: Offline
гг :p

Хорошо там, где у нас Net.
 
МафасуилДата: Вторник, 22.03.2011, 11:50 | Сообщение # 1343
Moderator
Сообщений: 6071
Статус: Offline
Завидую.Вот люди живут,качают фильмы из инета,а тут смотришь фильмы тока на дисках.
 
PerseiДата: Вторник, 22.03.2011, 11:59 | Сообщение # 1344
Свой
Сообщений: 6790
Статус: Offline
Мафасуил, а почему, ты хотя бы, ночной безлим не подключишь? :*
Не сильно круто конечно,но хоть что-то да можно и с ним начудить. :D


Хорошо там, где у нас Net.
 
PerseiДата: Вторник, 22.03.2011, 12:01 | Сообщение # 1345
Свой
Сообщений: 6790
Статус: Offline
я до 8 утра,накачал всякого разного :* теперь разбираюсь сижу,что оставить,а что выкинуть на фик. gaga
Маф,у нас же с тобой в планах,апрель месяц с безлимом начать drug что тут осталось то!


Хорошо там, где у нас Net.
 
PerseiДата: Вторник, 22.03.2011, 12:03 | Сообщение # 1346
Свой
Сообщений: 6790
Статус: Offline
pivo скоро приливать начнём!
Ты молоком pivo я пивом pivo если тугрики останутся на пиво crazy


Хорошо там, где у нас Net.
 
МафасуилДата: Вторник, 22.03.2011, 12:06 | Сообщение # 1347
Moderator
Сообщений: 6071
Статус: Offline
Persei, ну да,надежда тока на апрель,мож получится подключить.
 
PerseiДата: Вторник, 22.03.2011, 12:11 | Сообщение # 1348
Свой
Сообщений: 6790
Статус: Offline
Мафасуил, ток у меня он левоватый будет.Дневная скорость не сильно быстрая,а ночная ничего.
Зато не дорого,110 гривен нашими.Если-бы я, как Олав, в онлайн игры рубился,то тогда да...
А так,посмотреть или качнуть чего,хватит думаю. :* Скорости.


Хорошо там, где у нас Net.
 
МафасуилДата: Вторник, 22.03.2011, 12:14 | Сообщение # 1349
Moderator
Сообщений: 6071
Статус: Offline
Persei, ну у меня тож будет невысокая скорость,а цена 250 р. в месяц
 
BagiraДата: Вторник, 22.03.2011, 13:04 | Сообщение # 1350
Спец по продажам
Administrator
Сообщений: 2946
Статус: Offline
Quote (Persei)
Строй материалы привезли для бункера кто принимать будя?!

gaga К 19 октября надо уже все сделать gaga А то мы понаедем и хана, кто по травке, кто по шнапсу


Гуляю где хочу
 
BagiraДата: Вторник, 22.03.2011, 13:05 | Сообщение # 1351
Спец по продажам
Administrator
Сообщений: 2946
Статус: Offline
Quote (Мафасуил)
и прекрасно себя чувствую даже на пляже для нудистов.

А фотки есть? :*


Гуляю где хочу
 
ArhimagДата: Вторник, 22.03.2011, 13:06 | Сообщение # 1352
Легальный флудер
Свой
Сообщений: 3878
Статус: Offline
Quote (Bagira)
Отмывание денег костями наших детей

Это не только отмывание, дай волю на шею сядут, надо зубы показывать что б боялись, в последнее время на нас всё больше и больше кладут, это политика





Менеджер по пространственному перемещению фекалий посредствам ножного привода (говно пинаю)
 
BagiraДата: Вторник, 22.03.2011, 13:08 | Сообщение # 1353
Спец по продажам
Administrator
Сообщений: 2946
Статус: Offline
Приветик, Рамиль, уже отошло, на похороны не пошла...а то боюсь еще на неделю "зависну", а мне 26 уже на работу выходить надобно

Гуляю где хочу
 
BagiraДата: Вторник, 22.03.2011, 13:09 | Сообщение # 1354
Спец по продажам
Administrator
Сообщений: 2946
Статус: Offline
Arhimag, досадно, что в своей стране мы никто и звать никак для политиканов

Гуляю где хочу
 
ArhimagДата: Вторник, 22.03.2011, 13:11 | Сообщение # 1355
Легальный флудер
Свой
Сообщений: 3878
Статус: Offline
Bagira, hello и всем привет ))




Менеджер по пространственному перемещению фекалий посредствам ножного привода (говно пинаю)
 
BagiraДата: Вторник, 22.03.2011, 13:14 | Сообщение # 1356
Спец по продажам
Administrator
Сообщений: 2946
Статус: Offline
Arhimag, шапочку для мну надел? ;) Еще бы по бокам эти фигульки б свисали (у Овалки надо спросить как они называются-еврейские кучеряшки) gaga

Гуляю где хочу
 
ArhimagДата: Вторник, 22.03.2011, 13:20 | Сообщение # 1357
Легальный флудер
Свой
Сообщений: 3878
Статус: Offline
Bagira, gaga




Менеджер по пространственному перемещению фекалий посредствам ножного привода (говно пинаю)
 
ArhimagДата: Вторник, 22.03.2011, 13:20 | Сообщение # 1358
Легальный флудер
Свой
Сообщений: 3878
Статус: Offline
Bagira, пейсы ;)




Менеджер по пространственному перемещению фекалий посредствам ножного привода (говно пинаю)
 
BagiraДата: Вторник, 22.03.2011, 13:24 | Сообщение # 1359
Спец по продажам
Administrator
Сообщений: 2946
Статус: Offline
Arhimag, надо уломать Персика нам такой смайл найти, а потом уломать Квадку нам смайлы обновить ajaj

Гуляю где хочу
 
МафасуилДата: Вторник, 22.03.2011, 13:38 | Сообщение # 1360
Moderator
Сообщений: 6071
Статус: Offline
Bagira, чьи?мои?
 
Поиск:

StormFire © 2026