|
Лето! Лето наступило!!!
|
|
| Persei | Дата: Вторник, 22.03.2011, 11:30 | Сообщение # 1341 |
Свой
Сообщений: 6790
Статус: Offline
| Жанночка,солнышко какая новость хорошая! Давай вместе бросать! Курить!
Хорошо там, где у нас Net.
|
| |
| |
| Persei | Дата: Вторник, 22.03.2011, 11:44 | Сообщение # 1342 |
Свой
Сообщений: 6790
Статус: Offline
| гг
Хорошо там, где у нас Net.
|
| |
| |
| Мафасуил | Дата: Вторник, 22.03.2011, 11:50 | Сообщение # 1343 |
Moderator
Сообщений: 6071
Статус: Offline
| Завидую.Вот люди живут,качают фильмы из инета,а тут смотришь фильмы тока на дисках.
|
| |
| |
| Persei | Дата: Вторник, 22.03.2011, 11:59 | Сообщение # 1344 |
Свой
Сообщений: 6790
Статус: Offline
| Мафасуил, а почему, ты хотя бы, ночной безлим не подключишь? Не сильно круто конечно,но хоть что-то да можно и с ним начудить.
Хорошо там, где у нас Net.
|
| |
| |
| Persei | Дата: Вторник, 22.03.2011, 12:01 | Сообщение # 1345 |
Свой
Сообщений: 6790
Статус: Offline
| я до 8 утра,накачал всякого разного теперь разбираюсь сижу,что оставить,а что выкинуть на фик. Маф,у нас же с тобой в планах,апрель месяц с безлимом начать что тут осталось то!
Хорошо там, где у нас Net.
|
| |
| |
| Persei | Дата: Вторник, 22.03.2011, 12:03 | Сообщение # 1346 |
Свой
Сообщений: 6790
Статус: Offline
| скоро приливать начнём! Ты молоком я пивом если тугрики останутся на пиво
Хорошо там, где у нас Net.
|
| |
| |
| Мафасуил | Дата: Вторник, 22.03.2011, 12:06 | Сообщение # 1347 |
Moderator
Сообщений: 6071
Статус: Offline
| Persei, ну да,надежда тока на апрель,мож получится подключить.
|
| |
| |
| Persei | Дата: Вторник, 22.03.2011, 12:11 | Сообщение # 1348 |
Свой
Сообщений: 6790
Статус: Offline
| Мафасуил, ток у меня он левоватый будет.Дневная скорость не сильно быстрая,а ночная ничего. Зато не дорого,110 гривен нашими.Если-бы я, как Олав, в онлайн игры рубился,то тогда да... А так,посмотреть или качнуть чего,хватит думаю. Скорости.
Хорошо там, где у нас Net.
|
| |
| |
| Мафасуил | Дата: Вторник, 22.03.2011, 12:14 | Сообщение # 1349 |
Moderator
Сообщений: 6071
Статус: Offline
| Persei, ну у меня тож будет невысокая скорость,а цена 250 р. в месяц
|
| |
| |
| Bagira | Дата: Вторник, 22.03.2011, 13:04 | Сообщение # 1350 |
Спец по продажам
Administrator
Сообщений: 2946
Статус: Offline
| Quote (Persei) Строй материалы привезли для бункера кто принимать будя?! К 19 октября надо уже все сделать А то мы понаедем и хана, кто по травке, кто по шнапсу
Гуляю где хочу
|
| |
| |
| Bagira | Дата: Вторник, 22.03.2011, 13:05 | Сообщение # 1351 |
Спец по продажам
Administrator
Сообщений: 2946
Статус: Offline
| Quote (Мафасуил) и прекрасно себя чувствую даже на пляже для нудистов. А фотки есть?
Гуляю где хочу
|
| |
| |
| Arhimag | Дата: Вторник, 22.03.2011, 13:06 | Сообщение # 1352 |
Легальный флудер
Свой
Сообщений: 3878
Статус: Offline
| Quote (Bagira) Отмывание денег костями наших детей Это не только отмывание, дай волю на шею сядут, надо зубы показывать что б боялись, в последнее время на нас всё больше и больше кладут, это политика
Менеджер по пространственному перемещению фекалий посредствам ножного привода (говно пинаю)
|
| |
| |
| Bagira | Дата: Вторник, 22.03.2011, 13:08 | Сообщение # 1353 |
Спец по продажам
Administrator
Сообщений: 2946
Статус: Offline
| Приветик, Рамиль, уже отошло, на похороны не пошла...а то боюсь еще на неделю "зависну", а мне 26 уже на работу выходить надобно
Гуляю где хочу
|
| |
| |
| Bagira | Дата: Вторник, 22.03.2011, 13:09 | Сообщение # 1354 |
Спец по продажам
Administrator
Сообщений: 2946
Статус: Offline
| Arhimag, досадно, что в своей стране мы никто и звать никак для политиканов
Гуляю где хочу
|
| |
| |
| Arhimag | Дата: Вторник, 22.03.2011, 13:11 | Сообщение # 1355 |
Легальный флудер
Свой
Сообщений: 3878
Статус: Offline
| Bagira, и всем привет ))
Менеджер по пространственному перемещению фекалий посредствам ножного привода (говно пинаю)
|
| |
| |
| Bagira | Дата: Вторник, 22.03.2011, 13:14 | Сообщение # 1356 |
Спец по продажам
Administrator
Сообщений: 2946
Статус: Offline
| Arhimag, шапочку для мну надел? Еще бы по бокам эти фигульки б свисали (у Овалки надо спросить как они называются-еврейские кучеряшки)
Гуляю где хочу
|
| |
| |
| Arhimag | Дата: Вторник, 22.03.2011, 13:20 | Сообщение # 1357 |
Легальный флудер
Свой
Сообщений: 3878
Статус: Offline
| Bagira,
Менеджер по пространственному перемещению фекалий посредствам ножного привода (говно пинаю)
|
| |
| |
| Arhimag | Дата: Вторник, 22.03.2011, 13:20 | Сообщение # 1358 |
Легальный флудер
Свой
Сообщений: 3878
Статус: Offline
| Bagira, пейсы
Менеджер по пространственному перемещению фекалий посредствам ножного привода (говно пинаю)
|
| |
| |
| Bagira | Дата: Вторник, 22.03.2011, 13:24 | Сообщение # 1359 |
Спец по продажам
Administrator
Сообщений: 2946
Статус: Offline
| Arhimag, надо уломать Персика нам такой смайл найти, а потом уломать Квадку нам смайлы обновить
Гуляю где хочу
|
| |
| |
| Мафасуил | Дата: Вторник, 22.03.2011, 13:38 | Сообщение # 1360 |
Moderator
Сообщений: 6071
Статус: Offline
| Bagira, чьи?мои?
|
| |
| |