|
Лето! Лето наступило!!!
|
|
| Мафасуил | Дата: Вторник, 22.03.2011, 16:59 | Сообщение # 1381 |
Moderator
Сообщений: 6071
Статус: Offline
| Bagira, так можно сказать про любую религию,ибо любая религия всегда цементируется кровью.А ислам еще молодая религия и ей требуется кровь.
|
| |
| |
| Bagira | Дата: Вторник, 22.03.2011, 17:00 | Сообщение # 1382 |
Спец по продажам
Administrator
Сообщений: 2946
Статус: Offline
| Мафасуил, не лю тя за твою концепсию
Гуляю где хочу
|
| |
| |
| Мафасуил | Дата: Вторник, 22.03.2011, 17:02 | Сообщение # 1383 |
Moderator
Сообщений: 6071
Статус: Offline
| А вот христианам уже не нужна кровь,а жаль,надо бы устроить один,но крупный крестовый поход,вот тогда бы христианство обновилось и помолодело.
|
| |
| |
| Мафасуил | Дата: Вторник, 22.03.2011, 17:03 | Сообщение # 1384 |
Moderator
Сообщений: 6071
Статус: Offline
| Bagira, нужна кровь,и чем больше,тем лучше.
|
| |
| |
| Мафасуил | Дата: Вторник, 22.03.2011, 17:08 | Сообщение # 1385 |
Moderator
Сообщений: 6071
Статус: Offline
| Блин,я иногда сожалею что не пошел в священики.Если бы пошел,я бы постарался стать патриархом,вот тогда бы и обьявил крестовый поход.Неважно против кого.Главное что я обновил бы кровь христианства.
|
| |
| |
| Bagira | Дата: Вторник, 22.03.2011, 17:08 | Сообщение # 1386 |
Спец по продажам
Administrator
Сообщений: 2946
Статус: Offline
| Пацаны поехали
Гуляю где хочу
|
| |
| |
| Bagira | Дата: Вторник, 22.03.2011, 17:10 | Сообщение # 1387 |
Спец по продажам
Administrator
Сообщений: 2946
Статус: Offline
| Мафасуил, могу дать рекомендацию. У меня Отец-пастор церкви..
Гуляю где хочу
|
| |
| |
| Olav | Дата: Вторник, 22.03.2011, 17:15 | Сообщение # 1388 |
Любитель Эльфиек. Великий Поварешка.
SuperModer
Сообщений: 2391
Статус: Offline
| Кончаем материться ! Забаню ! Пейсов нет ! И времени. Я вчера даже не ужинал ! Времени не было. Лег в час ночи.
|
| |
| |
| Arhimag | Дата: Вторник, 22.03.2011, 17:43 | Сообщение # 1389 |
Легальный флудер
Свой
Сообщений: 3878
Статус: Offline
| Olav, ты доблируешщься сам в баню уйдёшь
Менеджер по пространственному перемещению фекалий посредствам ножного привода (говно пинаю)
|
| |
| |
| Arhimag | Дата: Вторник, 22.03.2011, 17:45 | Сообщение # 1390 |
Легальный флудер
Свой
Сообщений: 3878
Статус: Offline
| Bagira, Мафасуил, раньше христиане ходили в крестовые вырезали мусульман как неверных, теперь попёрло обратно и о боже какие они злодеи ёптать, войны были есть и будут, и не в религии дело, а в людях, в потребностях, посмотрел вчера фильм 4 льва, это бздец просто
Менеджер по пространственному перемещению фекалий посредствам ножного привода (говно пинаю)
|
| |
| |
| Мафасуил | Дата: Вторник, 22.03.2011, 17:59 | Сообщение # 1391 |
Moderator
Сообщений: 6071
Статус: Offline
| Bagira, я имел ввиду православную церковь.
|
| |
| |
| Мафасуил | Дата: Вторник, 22.03.2011, 18:00 | Сообщение # 1392 |
Moderator
Сообщений: 6071
Статус: Offline
| Arhimag, значит снова надо обьявить крестовый поход.
|
| |
| |
| Arhimag | Дата: Вторник, 22.03.2011, 18:02 | Сообщение # 1393 |
Легальный флудер
Свой
Сообщений: 3878
Статус: Offline
| Мафасуил, не те времена, не выйдет
Менеджер по пространственному перемещению фекалий посредствам ножного привода (говно пинаю)
|
| |
| |
| Arhimag | Дата: Вторник, 22.03.2011, 18:21 | Сообщение # 1394 |
Легальный флудер
Свой
Сообщений: 3878
Статус: Offline
| Persei, смотрю твоего короля, ну если овно
Менеджер по пространственному перемещению фекалий посредствам ножного привода (говно пинаю)
|
| |
| |
| Bagira | Дата: Вторник, 22.03.2011, 18:45 | Сообщение # 1395 |
Спец по продажам
Administrator
Сообщений: 2946
Статус: Offline
| Olav, эт кто у нас матерится? Покажь, сама падлу тогось
Гуляю где хочу
|
| |
| |
| Bagira | Дата: Вторник, 22.03.2011, 18:48 | Сообщение # 1396 |
Спец по продажам
Administrator
Сообщений: 2946
Статус: Offline
| Arhimag, сцуко
Гуляю где хочу
|
| |
| |
| Мафасуил | Дата: Вторник, 22.03.2011, 19:12 | Сообщение # 1397 |
Moderator
Сообщений: 6071
Статус: Offline
| Arhimag, у меня бы вышло,я знаю как зажечь огонь в сердцах
|
| |
| |
| Persei | Дата: Вторник, 22.03.2011, 19:47 | Сообщение # 1398 |
Свой
Сообщений: 6790
Статус: Offline
| Quote (Мафасуил) Persei, ты че,включаешь модем попой??? нет Через.... Ты так не умешь ? Гг
Хорошо там, где у нас Net.
|
| |
| |
| Arhimag | Дата: Вторник, 22.03.2011, 19:47 | Сообщение # 1399 |
Легальный флудер
Свой
Сообщений: 3878
Статус: Offline
| Мафасуил, молодец, видимо фанатик, таких в детсвенадо кирдык башка, тогда и воин не будет
Менеджер по пространственному перемещению фекалий посредствам ножного привода (говно пинаю)
|
| |
| |
| Arhimag | Дата: Вторник, 22.03.2011, 19:48 | Сообщение # 1400 |
Легальный флудер
Свой
Сообщений: 3878
Статус: Offline
| Persei, так что там у тебя с модемам?
Менеджер по пространственному перемещению фекалий посредствам ножного привода (говно пинаю)
|
| |
| |