Суббота, 27.06.2026, 16:35
Storm Fire
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Лето! Лето наступило!!! - Страница 70 - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Arhimag, Julia  
Лето! Лето наступило!!!
МафасуилДата: Вторник, 22.03.2011, 16:59 | Сообщение # 1381
Moderator
Сообщений: 6071
Статус: Offline
Bagira, так можно сказать про любую религию,ибо любая религия всегда цементируется кровью.А ислам еще молодая религия и ей требуется кровь.
 
BagiraДата: Вторник, 22.03.2011, 17:00 | Сообщение # 1382
Спец по продажам
Administrator
Сообщений: 2946
Статус: Offline
Мафасуил, не лю тя за твою концепсию 4ert

Гуляю где хочу
 
МафасуилДата: Вторник, 22.03.2011, 17:02 | Сообщение # 1383
Moderator
Сообщений: 6071
Статус: Offline
А вот христианам уже не нужна кровь,а жаль,надо бы устроить один,но крупный крестовый поход,вот тогда бы христианство обновилось и помолодело.
 
МафасуилДата: Вторник, 22.03.2011, 17:03 | Сообщение # 1384
Moderator
Сообщений: 6071
Статус: Offline
Bagira, нужна кровь,и чем больше,тем лучше.
 
МафасуилДата: Вторник, 22.03.2011, 17:08 | Сообщение # 1385
Moderator
Сообщений: 6071
Статус: Offline
Блин,я иногда сожалею что не пошел в священики.Если бы пошел,я бы постарался стать патриархом,вот тогда бы и обьявил крестовый поход.Неважно против кого.Главное что я обновил бы кровь христианства.
 
BagiraДата: Вторник, 22.03.2011, 17:08 | Сообщение # 1386
Спец по продажам
Administrator
Сообщений: 2946
Статус: Offline
Пацаны поехали pla

Гуляю где хочу
 
BagiraДата: Вторник, 22.03.2011, 17:10 | Сообщение # 1387
Спец по продажам
Administrator
Сообщений: 2946
Статус: Offline
Мафасуил, могу дать рекомендацию. У меня Отец-пастор церкви..

Гуляю где хочу
 
OlavДата: Вторник, 22.03.2011, 17:15 | Сообщение # 1388
Любитель Эльфиек. Великий Поварешка.
SuperModer
Сообщений: 2391
Статус: Offline
Кончаем материться ! Забаню !
Пейсов нет !
И времени.
Я вчера даже не ужинал ! Времени не было. Лег в час ночи.
 
ArhimagДата: Вторник, 22.03.2011, 17:43 | Сообщение # 1389
Легальный флудер
Свой
Сообщений: 3878
Статус: Offline
Olav, ты доблируешщься сам в баню уйдёшь :p




Менеджер по пространственному перемещению фекалий посредствам ножного привода (говно пинаю)
 
ArhimagДата: Вторник, 22.03.2011, 17:45 | Сообщение # 1390
Легальный флудер
Свой
Сообщений: 3878
Статус: Offline
Bagira, Мафасуил, раньше христиане ходили в крестовые вырезали мусульман как неверных, теперь попёрло обратно и о боже какие они злодеи ёптать, войны были есть и будут, и не в религии дело, а в людях, в потребностях, посмотрел вчера фильм 4 льва, это бздец просто




Менеджер по пространственному перемещению фекалий посредствам ножного привода (говно пинаю)
 
МафасуилДата: Вторник, 22.03.2011, 17:59 | Сообщение # 1391
Moderator
Сообщений: 6071
Статус: Offline
Bagira, я имел ввиду православную церковь.
 
МафасуилДата: Вторник, 22.03.2011, 18:00 | Сообщение # 1392
Moderator
Сообщений: 6071
Статус: Offline
Arhimag, значит снова надо обьявить крестовый поход.
 
ArhimagДата: Вторник, 22.03.2011, 18:02 | Сообщение # 1393
Легальный флудер
Свой
Сообщений: 3878
Статус: Offline
Мафасуил, не те времена, не выйдет




Менеджер по пространственному перемещению фекалий посредствам ножного привода (говно пинаю)
 
ArhimagДата: Вторник, 22.03.2011, 18:21 | Сообщение # 1394
Легальный флудер
Свой
Сообщений: 3878
Статус: Offline
Persei, смотрю твоего короля, ну если овно 4ert :D




Менеджер по пространственному перемещению фекалий посредствам ножного привода (говно пинаю)
 
BagiraДата: Вторник, 22.03.2011, 18:45 | Сообщение # 1395
Спец по продажам
Administrator
Сообщений: 2946
Статус: Offline
Olav, :Q эт кто у нас матерится? Покажь, сама падлу тогось 4ert

Гуляю где хочу
 
BagiraДата: Вторник, 22.03.2011, 18:48 | Сообщение # 1396
Спец по продажам
Administrator
Сообщений: 2946
Статус: Offline
Arhimag, 4ert сцуко

Гуляю где хочу
 
МафасуилДата: Вторник, 22.03.2011, 19:12 | Сообщение # 1397
Moderator
Сообщений: 6071
Статус: Offline
Arhimag, у меня бы вышло,я знаю как зажечь огонь в сердцах
 
PerseiДата: Вторник, 22.03.2011, 19:47 | Сообщение # 1398
Свой
Сообщений: 6790
Статус: Offline
Quote (Мафасуил)
Persei, ты че,включаешь модем попой???

нет :* Через.... :*
Ты так не умешь :Q ? Гг


Хорошо там, где у нас Net.
 
ArhimagДата: Вторник, 22.03.2011, 19:47 | Сообщение # 1399
Легальный флудер
Свой
Сообщений: 3878
Статус: Offline
Мафасуил, молодец, видимо фанатик, таких в детсвенадо кирдык башка, тогда и воин не будет :D




Менеджер по пространственному перемещению фекалий посредствам ножного привода (говно пинаю)
 
ArhimagДата: Вторник, 22.03.2011, 19:48 | Сообщение # 1400
Легальный флудер
Свой
Сообщений: 3878
Статус: Offline
Persei, так что там у тебя с модемам?




Менеджер по пространственному перемещению фекалий посредствам ножного привода (говно пинаю)
 
Поиск:

StormFire © 2026