Воскресенье, 28.06.2026, 05:38
Storm Fire
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Лето! Лето наступило!!! - Страница 72 - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Arhimag, Julia  
Лето! Лето наступило!!!
PerseiДата: Вторник, 22.03.2011, 23:05 | Сообщение # 1421
Свой
Сообщений: 6790
Статус: Offline
Quote (Julia)
мне тоже, только Пугачева sorry

ух ты :Q
какие у тебя подружки gaga gaga gaga


Хорошо там, где у нас Net.
 
PerseiДата: Вторник, 22.03.2011, 23:07 | Сообщение # 1422
Свой
Сообщений: 6790
Статус: Offline
Quote (Julia)
темнота ты Arhimag

да обще дремучий crazy
тока вопросы целый день задаёт 4ert и не фига не рассказывает :D gaga


Хорошо там, где у нас Net.
 
PerseiДата: Вторник, 22.03.2011, 23:08 | Сообщение # 1423
Свой
Сообщений: 6790
Статус: Offline
:* если чё я пошутил :p crazy

Хорошо там, где у нас Net.
 
PerseiДата: Вторник, 22.03.2011, 23:11 | Сообщение # 1424
Свой
Сообщений: 6790
Статус: Offline
Julia, ещё и маскируется от нас 4ert Рамиль,мы такого не ожидали от тебя neznayu pla
Прикрепления: 4648652.jpg (21.4 Kb)


Хорошо там, где у нас Net.

Сообщение отредактировал Persei - Вторник, 22.03.2011, 23:13
 
PerseiДата: Вторник, 22.03.2011, 23:14 | Сообщение # 1425
Свой
Сообщений: 6790
Статус: Offline
crazy crazy crazy

Хорошо там, где у нас Net.
 
МафасуилДата: Вторник, 22.03.2011, 23:24 | Сообщение # 1426
Moderator
Сообщений: 6071
Статус: Offline
Persei, потому и пользуюсь что нет возможности уничтожить все это,а потому никуда не денешся.Вот еслиб апокалипсис или бы я стал президентом,то тада да,тада я б сразу начал бы атомную войну.
 
BagiraДата: Вторник, 22.03.2011, 23:29 | Сообщение # 1427
Спец по продажам
Administrator
Сообщений: 2946
Статус: Offline
Quote (Olav)
Пейсов нет !

Чё не отрастил то? gaga


Гуляю где хочу
 
МафасуилДата: Среда, 23.03.2011, 00:01 | Сообщение # 1428
Moderator
Сообщений: 6071
Статус: Offline
Все хрень и суета сует.Пошел спать.
 
ArhimagДата: Среда, 23.03.2011, 00:24 | Сообщение # 1429
Легальный флудер
Свой
Сообщений: 3878
Статус: Offline
Quote (Persei)
Мафасуил, выкинь телефон,разбей комп,отрежь ток,взорви газопровод в квартире,уйди из дома и живи в лесу.Слушай птичек,собирай каштаны с грибами,охоться на дичь и долгими вечерами высекай из кремня искру.И это только раз.Где связь между тем,что ты делаешь,как живёшь и цепочкой недовольных аргументов тобой приведённых и сказанных Если ты не любишь,то почему пользуешься?Вопреки своим убеждениям и во вред поставленным целям!Не желаешь отказываться,а значит....?Не брюжжи папаша!

+100500 :D





Менеджер по пространственному перемещению фекалий посредствам ножного привода (говно пинаю)
 
ArhimagДата: Среда, 23.03.2011, 00:26 | Сообщение # 1430
Легальный флудер
Свой
Сообщений: 3878
Статус: Offline
Quote (Persei)
Рамиль,мы такого не ожидали от тебя

так то это не мой ник, это братишка, ты его походу не знаешь, по старым темам поройся найдёшь его посты :p





Менеджер по пространственному перемещению фекалий посредствам ножного привода (говно пинаю)
 
PerseiДата: Среда, 23.03.2011, 02:29 | Сообщение # 1431
Свой
Сообщений: 6790
Статус: Offline
Мафасуил, drug я согласен!
На выборах буду голосовать за тебя pivo тока вот без войны бы...а? kuku


Хорошо там, где у нас Net.
 
PerseiДата: Среда, 23.03.2011, 02:31 | Сообщение # 1432
Свой
Сообщений: 6790
Статус: Offline
Quote (Arhimag)
так то это не мой ник, это братишка, ты его походу не знаешь, по старым темам поройся найдёшь его посты

:* ушёл работать над собой... :*


Хорошо там, где у нас Net.
 
PerseiДата: Среда, 23.03.2011, 03:25 | Сообщение # 1433
Свой
Сообщений: 6790
Статус: Offline
АрхиМаг, на Чу присадил... gaga
Щас читаю название темы на форуме : " Чу у вас на десктопе" :Q офигеть как удивился gaga


Хорошо там, где у нас Net.
 
OlavДата: Среда, 23.03.2011, 07:26 | Сообщение # 1434
Любитель Эльфиек. Великий Поварешка.
SuperModer
Сообщений: 2391
Статус: Offline
Дуро, говоруны !
У нас президента страны на 7 лет посадили.
Типа он принуждал к сексу подчиненную,а иначе уволит.
А отказать ему значит было слабо ? А обратиться в полицию сразу мо3гов не хватило ?
А ведь разве все мы не шантажируем друг друга и не принуждаем к траху ?
 
QwadДата: Среда, 23.03.2011, 07:56 | Сообщение # 1435
Сайтодел
Administrator
Сообщений: 805
Статус: Offline
Olav, президент типа Клинтон? :D
Добренькое всем.


 
МафасуилДата: Среда, 23.03.2011, 08:56 | Сообщение # 1436
Moderator
Сообщений: 6071
Статус: Offline
Persei, без войны нельзя,иначе люди зажиреют и сдохнут в своем жиру.А война это двигатель прогресса.
 
МафасуилДата: Среда, 23.03.2011, 08:56 | Сообщение # 1437
Moderator
Сообщений: 6071
Статус: Offline
Хай всем спящим
 
BagiraДата: Среда, 23.03.2011, 09:00 | Сообщение # 1438
Спец по продажам
Administrator
Сообщений: 2946
Статус: Offline
Хай не спящим

Гуляю где хочу
 
BagiraДата: Среда, 23.03.2011, 09:01 | Сообщение # 1439
Спец по продажам
Administrator
Сообщений: 2946
Статус: Offline
Мафасуил, скажи чё-нить дельное, а то послезавтра уже на работу выходить

Гуляю где хочу
 
BagiraДата: Среда, 23.03.2011, 09:07 | Сообщение # 1440
Спец по продажам
Administrator
Сообщений: 2946
Статус: Offline
Я не люблю фатального исхода,
От жизни никогда не устаю
Я не люблю любое время года,
Когда веселых песен не пою
Я не люблю холодного цинизма,
В восторженность не верю, и еще Когда чужой мои читает письма,
Заглядывая мне через плечо
Я не люблю, когда наполовину
Или когда прервали разговор
Я не люблю, когда стреляют в спину,
Я также против выстрелов в упор
Я ненавижу сплетни в виде версий,
Червей сомненья, почестей иглу,
Или - когда все время против шерсти,
Или - когда железом по стеклу
Я не люблю уверенности сытой,
Уж лучше пусть откажут тормоза!
Досадно мне, что слово "честь" забыто,
И что в чести наветы за глаза
Когда я вижу сломанные крылья Нет жалости во мне и неспроста
Я не люблю насилье и бессилье,
Вот только жаль распятого Христа
Я не люблю себя, когда я трушу,
Обидно мне, когда невинных бьют,
Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Тем более, когда в нее плюют
Я не люблю манежи и арены,
На них мильон меняют по рублю,
Пусть впереди большие перемены,
Я это никогда не полюблю


Гуляю где хочу
 
Поиск:

StormFire © 2026