|
Лето! Лето наступило!!!
|
|
| Persei | Дата: Вторник, 22.03.2011, 23:05 | Сообщение # 1421 |
Свой
Сообщений: 6790
Статус: Offline
| Quote (Julia) мне тоже, только Пугачева sorry ух ты какие у тебя подружки
Хорошо там, где у нас Net.
|
| |
| |
| Persei | Дата: Вторник, 22.03.2011, 23:07 | Сообщение # 1422 |
Свой
Сообщений: 6790
Статус: Offline
| Quote (Julia) темнота ты Arhimag да обще дремучий тока вопросы целый день задаёт и не фига не рассказывает
Хорошо там, где у нас Net.
|
| |
| |
| Persei | Дата: Вторник, 22.03.2011, 23:08 | Сообщение # 1423 |
Свой
Сообщений: 6790
Статус: Offline
| если чё я пошутил
Хорошо там, где у нас Net.
|
| |
| |
| Persei | Дата: Вторник, 22.03.2011, 23:11 | Сообщение # 1424 |
Свой
Сообщений: 6790
Статус: Offline
| Julia, ещё и маскируется от нас Рамиль,мы такого не ожидали от тебя
Хорошо там, где у нас Net.
Сообщение отредактировал Persei - Вторник, 22.03.2011, 23:13 |
| |
| |
| Persei | Дата: Вторник, 22.03.2011, 23:14 | Сообщение # 1425 |
Свой
Сообщений: 6790
Статус: Offline
|
Хорошо там, где у нас Net.
|
| |
| |
| Мафасуил | Дата: Вторник, 22.03.2011, 23:24 | Сообщение # 1426 |
Moderator
Сообщений: 6071
Статус: Offline
| Persei, потому и пользуюсь что нет возможности уничтожить все это,а потому никуда не денешся.Вот еслиб апокалипсис или бы я стал президентом,то тада да,тада я б сразу начал бы атомную войну.
|
| |
| |
| Bagira | Дата: Вторник, 22.03.2011, 23:29 | Сообщение # 1427 |
Спец по продажам
Administrator
Сообщений: 2946
Статус: Offline
| Чё не отрастил то?
Гуляю где хочу
|
| |
| |
| Мафасуил | Дата: Среда, 23.03.2011, 00:01 | Сообщение # 1428 |
Moderator
Сообщений: 6071
Статус: Offline
| Все хрень и суета сует.Пошел спать.
|
| |
| |
| Arhimag | Дата: Среда, 23.03.2011, 00:24 | Сообщение # 1429 |
Легальный флудер
Свой
Сообщений: 3878
Статус: Offline
| Quote (Persei) Мафасуил, выкинь телефон,разбей комп,отрежь ток,взорви газопровод в квартире,уйди из дома и живи в лесу.Слушай птичек,собирай каштаны с грибами,охоться на дичь и долгими вечерами высекай из кремня искру.И это только раз.Где связь между тем,что ты делаешь,как живёшь и цепочкой недовольных аргументов тобой приведённых и сказанных Если ты не любишь,то почему пользуешься?Вопреки своим убеждениям и во вред поставленным целям!Не желаешь отказываться,а значит....?Не брюжжи папаша! +100500
Менеджер по пространственному перемещению фекалий посредствам ножного привода (говно пинаю)
|
| |
| |
| Arhimag | Дата: Среда, 23.03.2011, 00:26 | Сообщение # 1430 |
Легальный флудер
Свой
Сообщений: 3878
Статус: Offline
| Quote (Persei) Рамиль,мы такого не ожидали от тебя так то это не мой ник, это братишка, ты его походу не знаешь, по старым темам поройся найдёшь его посты
Менеджер по пространственному перемещению фекалий посредствам ножного привода (говно пинаю)
|
| |
| |
| Persei | Дата: Среда, 23.03.2011, 02:29 | Сообщение # 1431 |
Свой
Сообщений: 6790
Статус: Offline
| Мафасуил, я согласен! На выборах буду голосовать за тебя тока вот без войны бы...а?
Хорошо там, где у нас Net.
|
| |
| |
| Persei | Дата: Среда, 23.03.2011, 02:31 | Сообщение # 1432 |
Свой
Сообщений: 6790
Статус: Offline
| Quote (Arhimag) так то это не мой ник, это братишка, ты его походу не знаешь, по старым темам поройся найдёшь его посты ушёл работать над собой...
Хорошо там, где у нас Net.
|
| |
| |
| Persei | Дата: Среда, 23.03.2011, 03:25 | Сообщение # 1433 |
Свой
Сообщений: 6790
Статус: Offline
| АрхиМаг, на Чу присадил... Щас читаю название темы на форуме : " Чу у вас на десктопе" офигеть как удивился
Хорошо там, где у нас Net.
|
| |
| |
| Olav | Дата: Среда, 23.03.2011, 07:26 | Сообщение # 1434 |
Любитель Эльфиек. Великий Поварешка.
SuperModer
Сообщений: 2391
Статус: Offline
| Дуро, говоруны ! У нас президента страны на 7 лет посадили. Типа он принуждал к сексу подчиненную,а иначе уволит. А отказать ему значит было слабо ? А обратиться в полицию сразу мо3гов не хватило ? А ведь разве все мы не шантажируем друг друга и не принуждаем к траху ?
|
| |
| |
| Qwad | Дата: Среда, 23.03.2011, 07:56 | Сообщение # 1435 |
Сайтодел
Administrator
Сообщений: 805
Статус: Offline
| Olav, президент типа Клинтон? Добренькое всем.
|
| |
| |
| Мафасуил | Дата: Среда, 23.03.2011, 08:56 | Сообщение # 1436 |
Moderator
Сообщений: 6071
Статус: Offline
| Persei, без войны нельзя,иначе люди зажиреют и сдохнут в своем жиру.А война это двигатель прогресса.
|
| |
| |
| Мафасуил | Дата: Среда, 23.03.2011, 08:56 | Сообщение # 1437 |
Moderator
Сообщений: 6071
Статус: Offline
| Хай всем спящим
|
| |
| |
| Bagira | Дата: Среда, 23.03.2011, 09:00 | Сообщение # 1438 |
Спец по продажам
Administrator
Сообщений: 2946
Статус: Offline
| Хай не спящим
Гуляю где хочу
|
| |
| |
| Bagira | Дата: Среда, 23.03.2011, 09:01 | Сообщение # 1439 |
Спец по продажам
Administrator
Сообщений: 2946
Статус: Offline
| Мафасуил, скажи чё-нить дельное, а то послезавтра уже на работу выходить
Гуляю где хочу
|
| |
| |
| Bagira | Дата: Среда, 23.03.2011, 09:07 | Сообщение # 1440 |
Спец по продажам
Administrator
Сообщений: 2946
Статус: Offline
| Я не люблю фатального исхода, От жизни никогда не устаю Я не люблю любое время года, Когда веселых песен не пою Я не люблю холодного цинизма, В восторженность не верю, и еще Когда чужой мои читает письма, Заглядывая мне через плечо Я не люблю, когда наполовину Или когда прервали разговор Я не люблю, когда стреляют в спину, Я также против выстрелов в упор Я ненавижу сплетни в виде версий, Червей сомненья, почестей иглу, Или - когда все время против шерсти, Или - когда железом по стеклу Я не люблю уверенности сытой, Уж лучше пусть откажут тормоза! Досадно мне, что слово "честь" забыто, И что в чести наветы за глаза Когда я вижу сломанные крылья Нет жалости во мне и неспроста Я не люблю насилье и бессилье, Вот только жаль распятого Христа Я не люблю себя, когда я трушу, Обидно мне, когда невинных бьют, Я не люблю, когда мне лезут в душу, Тем более, когда в нее плюют Я не люблю манежи и арены, На них мильон меняют по рублю, Пусть впереди большие перемены, Я это никогда не полюблю
Гуляю где хочу
|
| |
| |