Воскресенье, 28.06.2026, 04:34
Storm Fire
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Лето! Лето наступило!!! - Страница 71 - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Arhimag, Julia  
Лето! Лето наступило!!!
PerseiДата: Вторник, 22.03.2011, 19:49 | Сообщение # 1401
Свой
Сообщений: 6790
Статус: Offline
Arhimag, koza чу там с отзывами? gaga

Хорошо там, где у нас Net.
 
ArhimagДата: Вторник, 22.03.2011, 19:51 | Сообщение # 1402
Легальный флудер
Свой
Сообщений: 3878
Статус: Offline
Persei, так се, мутнявый фима koza




Менеджер по пространственному перемещению фекалий посредствам ножного привода (говно пинаю)
 
PerseiДата: Вторник, 22.03.2011, 19:55 | Сообщение # 1403
Свой
Сообщений: 6790
Статус: Offline
Arhimag, не знаю,вроде нормально усё.Как дурень отсидел в ожидание сигнала и решил шось делать надо!
Включил Click Cleaner,он нашёл 354 хвоста X после чего всё Ок стало и зафунциклировало! :D
А я блин огоньки ждал.... gaga


Хорошо там, где у нас Net.
 
PerseiДата: Вторник, 22.03.2011, 20:00 | Сообщение # 1404
Свой
Сообщений: 6790
Статус: Offline
Arhimag, neznayu гг
Бывает.... crazy Мне, просто, Мэгги Кью нравится.Жду очередную серию "Никиты",шось привык я к этому сериалу. :*
Терь все кинчики с её участием смотрю. crazy Вот такое Чу!


Хорошо там, где у нас Net.
 
PerseiДата: Вторник, 22.03.2011, 20:04 | Сообщение # 1405
Свой
Сообщений: 6790
Статус: Offline
Красная шапочка,ужастик блин такой plox Папашка шапочки,оборотнем был 4ert
В общем там, своя канитель домашняя присутствовала. gaga


Хорошо там, где у нас Net.
 
PerseiДата: Вторник, 22.03.2011, 20:08 | Сообщение # 1406
Свой
Сообщений: 6790
Статус: Offline
А чё :Q ??
Нема никого больше :( пойду курить тогда!
Хрен из первого блина, получился, сморщенный pla на следующей неделе снова бросать бу. :*


Хорошо там, где у нас Net.
 
PerseiДата: Вторник, 22.03.2011, 20:32 | Сообщение # 1407
Свой
Сообщений: 6790
Статус: Offline
Julia, приветик вечерний! :) :) :)
Прикрепления: 8053925.gif (362.4 Kb)


Хорошо там, где у нас Net.
 
PerseiДата: Вторник, 22.03.2011, 20:39 | Сообщение # 1408
Свой
Сообщений: 6790
Статус: Offline
Julia, pla мне таких песенок никто не поёт... crazy
Юль,тю на ремонт!Токо зима закончилась :Q не бережёте вы себя! pla


Хорошо там, где у нас Net.
 
PerseiДата: Вторник, 22.03.2011, 20:44 | Сообщение # 1409
Свой
Сообщений: 6790
Статус: Offline
У нас, Кучме, подписку о невыезде влепили krut
Куда не плюнь,один криминал шевелится kosoy


Хорошо там, где у нас Net.
 
PerseiДата: Вторник, 22.03.2011, 20:54 | Сообщение # 1410
Свой
Сообщений: 6790
Статус: Offline
Quote (Julia)
Я до сих пор не посмотрела битву за Лос-анжелес и Бункер sorry

dum надо бы то-же глянуть...
как-то мимо меня прошли эти кинчики 4ert отличненько,вечер будет не скучным gaga


Хорошо там, где у нас Net.
 
QwadДата: Вторник, 22.03.2011, 21:58 | Сообщение # 1411
Сайтодел
Administrator
Сообщений: 805
Статус: Offline
Крестовые походы нынче не в моде, все демократизаторско-нефтяные чаще. Бесплатная раздача демократии оптом в обмен на нефть по умеренным ценам. За справками обращаться в секретариат НАТО.
-----
А я между тем билеты на Евро-2012 заказал im


 
ArhimagДата: Вторник, 22.03.2011, 22:02 | Сообщение # 1412
Легальный флудер
Свой
Сообщений: 3878
Статус: Offline
Quote (Persei)
Мэгги Кью

энто кто?
Quote (Persei)
У нас, Кучме, подписку о невыезде влепили

за чо?





Менеджер по пространственному перемещению фекалий посредствам ножного привода (говно пинаю)
 
МафасуилДата: Вторник, 22.03.2011, 22:15 | Сообщение # 1413
Moderator
Сообщений: 6071
Статус: Offline
Persei, неужели им включаешь???ну ты силен!!!
 
МафасуилДата: Вторник, 22.03.2011, 22:18 | Сообщение # 1414
Moderator
Сообщений: 6071
Статус: Offline
Arhimag, я не фанатик,ибо могу гибко мыслить,и при надобности все делать.Просто не люблю я нынешнию технократическую цивилизацию.
 
PerseiДата: Вторник, 22.03.2011, 22:43 | Сообщение # 1415
Свой
Сообщений: 6790
Статус: Offline
Quote (Arhimag)
Quote (Persei)
Мэгги Кью

энто кто?
Quote (Persei)
У нас, Кучме, подписку о невыезде влепили

за чо?


==
Главная героиня фильма :D
Чёт с Гонгадзе связано neznayu Кучма там каким-то боком замешан.


Хорошо там, где у нас Net.
 
PerseiДата: Вторник, 22.03.2011, 22:44 | Сообщение # 1416
Свой
Сообщений: 6790
Статус: Offline
Quote (Мафасуил)
Persei, неужели им включаешь???ну ты силен!!!

Ну дык ;)
Век живи - Век учись neznayu


Хорошо там, где у нас Net.
 
PerseiДата: Вторник, 22.03.2011, 22:46 | Сообщение # 1417
Свой
Сообщений: 6790
Статус: Offline
:Q :Q чё за дубли??

Хорошо там, где у нас Net.
 
ArhimagДата: Вторник, 22.03.2011, 22:54 | Сообщение # 1418
Легальный флудер
Свой
Сообщений: 3878
Статус: Offline
Quote (Persei)
с Гонгадзе связано

эт кто такой?
Quote (Persei)
Главная героиня фильма

китайка котора?





Менеджер по пространственному перемещению фекалий посредствам ножного привода (говно пинаю)
 
PerseiДата: Вторник, 22.03.2011, 22:58 | Сообщение # 1419
Свой
Сообщений: 6790
Статус: Offline
Мафасуил, выкинь телефон,разбей комп,отрежь ток,взорви газопровод в квартире,уйди из дома и живи в лесу.Слушай птичек,собирай каштаны с грибами,охоться на дичь и долгими вечерами высекай из кремня искру.И это только раз.Где связь между тем,что ты делаешь,как живёшь и цепочкой недовольных аргументов тобой приведённых и сказанных :Q crazy Если ты не любишь,то почему пользуешься?Вопреки своим убеждениям и во вред поставленным целям!Не желаешь отказываться,а значит....?Не брюжжи папаша! gaga gaga gaga

Хорошо там, где у нас Net.
 
PerseiДата: Вторник, 22.03.2011, 22:59 | Сообщение # 1420
Свой
Сообщений: 6790
Статус: Offline
Arhimag, журналист,его грохнули и закопали в разных местах(вроде-бы) 4ert
Угу,китаянка :D


Хорошо там, где у нас Net.
 
Поиск:

StormFire © 2026