|
Лето! Лето наступило!!!
|
|
| Persei | Дата: Вторник, 22.03.2011, 19:49 | Сообщение # 1401 |
Свой
Сообщений: 6790
Статус: Offline
| Arhimag, чу там с отзывами?
Хорошо там, где у нас Net.
|
| |
| |
| Arhimag | Дата: Вторник, 22.03.2011, 19:51 | Сообщение # 1402 |
Легальный флудер
Свой
Сообщений: 3878
Статус: Offline
| Persei, так се, мутнявый фима
Менеджер по пространственному перемещению фекалий посредствам ножного привода (говно пинаю)
|
| |
| |
| Persei | Дата: Вторник, 22.03.2011, 19:55 | Сообщение # 1403 |
Свой
Сообщений: 6790
Статус: Offline
| Arhimag, не знаю,вроде нормально усё.Как дурень отсидел в ожидание сигнала и решил шось делать надо! Включил Click Cleaner,он нашёл 354 хвоста после чего всё Ок стало и зафунциклировало! А я блин огоньки ждал....
Хорошо там, где у нас Net.
|
| |
| |
| Persei | Дата: Вторник, 22.03.2011, 20:00 | Сообщение # 1404 |
Свой
Сообщений: 6790
Статус: Offline
| Arhimag, гг Бывает.... Мне, просто, Мэгги Кью нравится.Жду очередную серию "Никиты",шось привык я к этому сериалу. Терь все кинчики с её участием смотрю. Вот такое Чу!
Хорошо там, где у нас Net.
|
| |
| |
| Persei | Дата: Вторник, 22.03.2011, 20:04 | Сообщение # 1405 |
Свой
Сообщений: 6790
Статус: Offline
| Красная шапочка,ужастик блин такой Папашка шапочки,оборотнем был В общем там, своя канитель домашняя присутствовала.
Хорошо там, где у нас Net.
|
| |
| |
| Persei | Дата: Вторник, 22.03.2011, 20:08 | Сообщение # 1406 |
Свой
Сообщений: 6790
Статус: Offline
| А чё ?? Нема никого больше пойду курить тогда! Хрен из первого блина, получился, сморщенный на следующей неделе снова бросать бу.
Хорошо там, где у нас Net.
|
| |
| |
| Persei | Дата: Вторник, 22.03.2011, 20:32 | Сообщение # 1407 |
Свой
Сообщений: 6790
Статус: Offline
| Julia, приветик вечерний!
Хорошо там, где у нас Net.
|
| |
| |
| Persei | Дата: Вторник, 22.03.2011, 20:39 | Сообщение # 1408 |
Свой
Сообщений: 6790
Статус: Offline
| Julia, мне таких песенок никто не поёт... Юль,тю на ремонт!Токо зима закончилась не бережёте вы себя!
Хорошо там, где у нас Net.
|
| |
| |
| Persei | Дата: Вторник, 22.03.2011, 20:44 | Сообщение # 1409 |
Свой
Сообщений: 6790
Статус: Offline
| У нас, Кучме, подписку о невыезде влепили Куда не плюнь,один криминал шевелится
Хорошо там, где у нас Net.
|
| |
| |
| Persei | Дата: Вторник, 22.03.2011, 20:54 | Сообщение # 1410 |
Свой
Сообщений: 6790
Статус: Offline
| Quote (Julia) Я до сих пор не посмотрела битву за Лос-анжелес и Бункер sorry надо бы то-же глянуть... как-то мимо меня прошли эти кинчики отличненько,вечер будет не скучным
Хорошо там, где у нас Net.
|
| |
| |
| Qwad | Дата: Вторник, 22.03.2011, 21:58 | Сообщение # 1411 |
Сайтодел
Administrator
Сообщений: 805
Статус: Offline
| Крестовые походы нынче не в моде, все демократизаторско-нефтяные чаще. Бесплатная раздача демократии оптом в обмен на нефть по умеренным ценам. За справками обращаться в секретариат НАТО. ----- А я между тем билеты на Евро-2012 заказал
|
| |
| |
| Arhimag | Дата: Вторник, 22.03.2011, 22:02 | Сообщение # 1412 |
Легальный флудер
Свой
Сообщений: 3878
Статус: Offline
| энто кто? Quote (Persei) У нас, Кучме, подписку о невыезде влепили за чо?
Менеджер по пространственному перемещению фекалий посредствам ножного привода (говно пинаю)
|
| |
| |
| Мафасуил | Дата: Вторник, 22.03.2011, 22:15 | Сообщение # 1413 |
Moderator
Сообщений: 6071
Статус: Offline
| Persei, неужели им включаешь???ну ты силен!!!
|
| |
| |
| Мафасуил | Дата: Вторник, 22.03.2011, 22:18 | Сообщение # 1414 |
Moderator
Сообщений: 6071
Статус: Offline
| Arhimag, я не фанатик,ибо могу гибко мыслить,и при надобности все делать.Просто не люблю я нынешнию технократическую цивилизацию.
|
| |
| |
| Persei | Дата: Вторник, 22.03.2011, 22:43 | Сообщение # 1415 |
Свой
Сообщений: 6790
Статус: Offline
| Quote (Arhimag) Quote (Persei) Мэгги Кью энто кто? Quote (Persei) У нас, Кучме, подписку о невыезде влепили за чо? == Главная героиня фильма Чёт с Гонгадзе связано Кучма там каким-то боком замешан.
Хорошо там, где у нас Net.
|
| |
| |
| Persei | Дата: Вторник, 22.03.2011, 22:44 | Сообщение # 1416 |
Свой
Сообщений: 6790
Статус: Offline
| Quote (Мафасуил) Persei, неужели им включаешь???ну ты силен!!! Ну дык Век живи - Век учись
Хорошо там, где у нас Net.
|
| |
| |
| Persei | Дата: Вторник, 22.03.2011, 22:46 | Сообщение # 1417 |
Свой
Сообщений: 6790
Статус: Offline
| чё за дубли??
Хорошо там, где у нас Net.
|
| |
| |
| Arhimag | Дата: Вторник, 22.03.2011, 22:54 | Сообщение # 1418 |
Легальный флудер
Свой
Сообщений: 3878
Статус: Offline
| Quote (Persei) с Гонгадзе связано эт кто такой?Quote (Persei) Главная героиня фильма китайка котора?
Менеджер по пространственному перемещению фекалий посредствам ножного привода (говно пинаю)
|
| |
| |
| Persei | Дата: Вторник, 22.03.2011, 22:58 | Сообщение # 1419 |
Свой
Сообщений: 6790
Статус: Offline
| Мафасуил, выкинь телефон,разбей комп,отрежь ток,взорви газопровод в квартире,уйди из дома и живи в лесу.Слушай птичек,собирай каштаны с грибами,охоться на дичь и долгими вечерами высекай из кремня искру.И это только раз.Где связь между тем,что ты делаешь,как живёшь и цепочкой недовольных аргументов тобой приведённых и сказанных Если ты не любишь,то почему пользуешься?Вопреки своим убеждениям и во вред поставленным целям!Не желаешь отказываться,а значит....?Не брюжжи папаша!
Хорошо там, где у нас Net.
|
| |
| |
| Persei | Дата: Вторник, 22.03.2011, 22:59 | Сообщение # 1420 |
Свой
Сообщений: 6790
Статус: Offline
| Arhimag, журналист,его грохнули и закопали в разных местах(вроде-бы) Угу,китаянка
Хорошо там, где у нас Net.
|
| |
| |