Суббота, 27.06.2026, 04:35
Storm Fire
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Лето! Лето наступило!!! - Страница 67 - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Arhimag, Julia  
Лето! Лето наступило!!!
PerseiДата: Вторник, 22.03.2011, 08:16 | Сообщение # 1321
Свой
Сообщений: 6790
Статус: Offline
это только Боги наши всё умеют :Q а полу и просто смертные,так.....
всё своими силами neznayu блин! 4ert Гг


Хорошо там, где у нас Net.
 
PerseiДата: Вторник, 22.03.2011, 08:19 | Сообщение # 1322
Свой
Сообщений: 6790
Статус: Offline
Маф,шось ты папаша похоже спишь крепенько? :Q Арбайтен пора!
Строй материалы привезли для бункера crazy кто принимать будя?!


Хорошо там, где у нас Net.
 
OlavДата: Вторник, 22.03.2011, 08:21 | Сообщение # 1323
Любитель Эльфиек. Великий Поварешка.
SuperModer
Сообщений: 2391
Статус: Offline
Он день пашет,2 дома !
 
PerseiДата: Вторник, 22.03.2011, 08:47 | Сообщение # 1324
Свой
Сообщений: 6790
Статус: Offline
Ну правильно тогда,Лентяй! crazy гг
==
Маф,хочу тебя более осовремененным Богом бачить drug
во как нормуль :* глянь ка!
==
На кровати, на диване,
На полу и в мокрой ванне,
В душе, в бане и в сортире,
И у друга на квартире,
На пеньке в лесу душистом
И в ромашках в поле чистом,
На меже да и на грядках,
На навозной куче гадкой,
На работе, в институте,
В цирке (прямо на батуте),
Между клеток в зоопарке,
И в театре в раздевалке,
Под шедеврами в музее,
И в овраге, и в траншее,
На песке, на пляже, в море,
На веранде, на заборе,
И в метро, и в самолёте,
И в поездке, и в полёте,
Всем доподлинно известно,
Как приятно, интерестно,
Даже в долговой, блин, яме
Ганджубас курить с друзьями!


Хорошо там, где у нас Net.
 
PerseiДата: Вторник, 22.03.2011, 08:50 | Сообщение # 1325
Свой
Сообщений: 6790
Статус: Offline
:D :D :D ёЁ

Хорошо там, где у нас Net.
 
PerseiДата: Вторник, 22.03.2011, 09:03 | Сообщение # 1326
Свой
Сообщений: 6790
Статус: Offline
Щас "красную шапочку" качнул 2011г.
Буду смотреть neznayu ужастик вроде gaga


Хорошо там, где у нас Net.
 
PerseiДата: Вторник, 22.03.2011, 09:13 | Сообщение # 1327
Свой
Сообщений: 6790
Статус: Offline
А Иван то pla даже 100 грамм не налил не фига pla
Занят наверно был.... gaga Бедненький! im


Хорошо там, где у нас Net.
 
МафасуилДата: Вторник, 22.03.2011, 09:20 | Сообщение # 1328
Moderator
Сообщений: 6071
Статус: Offline
Хай всем
 
МафасуилДата: Вторник, 22.03.2011, 09:22 | Сообщение # 1329
Moderator
Сообщений: 6071
Статус: Offline
Olav, ошибаешся,я день пашу,3 дня дома!!!
 
OlavДата: Вторник, 22.03.2011, 09:24 | Сообщение # 1330
Любитель Эльфиек. Великий Поварешка.
SuperModer
Сообщений: 2391
Статус: Offline
Мафу хорошо...
Персей, ты сам сочиняешь или заимствуешь ? ; ) .крэйзи.
Джули, какая у тебя любимая песня ? Ты не написала... : (
 
PerseiДата: Вторник, 22.03.2011, 09:25 | Сообщение # 1331
Свой
Сообщений: 6790
Статус: Offline
Quote (Мафасуил)
3 дня дома!!!

не фика себе хорошо как тебе :Q ух ты ух ты :Q


Хорошо там, где у нас Net.
 
PerseiДата: Вторник, 22.03.2011, 09:29 | Сообщение # 1332
Свой
Сообщений: 6790
Статус: Offline
Олав,Иногда, заимствую :* врать не хочу!
Но больше не буду!Буду сам сочинять! crazy
Только вы меня не баньте пожалуйста pla тогда.... gaga


Хорошо там, где у нас Net.
 
BagiraДата: Вторник, 22.03.2011, 10:03 | Сообщение # 1333
Спец по продажам
Administrator
Сообщений: 2946
Статус: Offline
Курить дома ни одной сигареты, а дойти пока не смогу pla

Гуляю где хочу
 
МафасуилДата: Вторник, 22.03.2011, 10:10 | Сообщение # 1334
Moderator
Сообщений: 6071
Статус: Offline
Самая лучшая песня всех времен и народов!!!
----------
----------
В траве сидел кузнечик,дрочил свой огуречик.Туда,сюда,обратно,о боже,как приятно.Представте себе,представте себе,туда-сюда,обратно,о боже,как приятно.Но тут пришла лягушка,пизда как раскладушка,и сьесть хотела кузнеца.Но кузнечик,прыг-скок,прыг-скок,и выебал лягушку.Представте себе,представте себе,и выебал лягушку.
 
BagiraДата: Вторник, 22.03.2011, 10:16 | Сообщение # 1335
Спец по продажам
Administrator
Сообщений: 2946
Статус: Offline
Это не кузнечик, а монстр какой-то чтоб лягуху тогось 4ert

Гуляю где хочу
 
МафасуилДата: Вторник, 22.03.2011, 10:23 | Сообщение # 1336
Moderator
Сообщений: 6071
Статус: Offline
Это кузнечик,а не монстр.Кузнечик в расцвете сил.
 
OlavДата: Вторник, 22.03.2011, 10:31 | Сообщение # 1337
Любитель Эльфиек. Великий Поварешка.
SuperModer
Сообщений: 2391
Статус: Offline
Как тебе не стыдно...
 
PerseiДата: Вторник, 22.03.2011, 11:27 | Сообщение # 1338
Свой
Сообщений: 6790
Статус: Offline
какой ужас!
шкрека жалко pla


Хорошо там, где у нас Net.
 
МафасуилДата: Вторник, 22.03.2011, 11:28 | Сообщение # 1339
Moderator
Сообщений: 6071
Статус: Offline
Olav, кому?мне?неа,не стыдно.Я вобще бесстыдный,я вобще не знаю что такое стыд и прекрасно себя чувствую даже на пляже для нудистов.
 
PerseiДата: Вторник, 22.03.2011, 11:29 | Сообщение # 1340
Свой
Сообщений: 6790
Статус: Offline
Юль,вот этот фильм мне понравился :* только что посмотрел :)
Прикрепления: 8634162.jpg (179.2 Kb)


Хорошо там, где у нас Net.
 
Поиск:

StormFire © 2026