|
Лето! Лето наступило!!!
|
|
| Persei | Дата: Вторник, 22.03.2011, 08:16 | Сообщение # 1321 |
Свой
Сообщений: 6790
Статус: Offline
| это только Боги наши всё умеют а полу и просто смертные,так..... всё своими силами блин! Гг
Хорошо там, где у нас Net.
|
| |
| |
| Persei | Дата: Вторник, 22.03.2011, 08:19 | Сообщение # 1322 |
Свой
Сообщений: 6790
Статус: Offline
| Маф,шось ты папаша похоже спишь крепенько? Арбайтен пора! Строй материалы привезли для бункера кто принимать будя?!
Хорошо там, где у нас Net.
|
| |
| |
| Olav | Дата: Вторник, 22.03.2011, 08:21 | Сообщение # 1323 |
Любитель Эльфиек. Великий Поварешка.
SuperModer
Сообщений: 2391
Статус: Offline
| Он день пашет,2 дома !
|
| |
| |
| Persei | Дата: Вторник, 22.03.2011, 08:47 | Сообщение # 1324 |
Свой
Сообщений: 6790
Статус: Offline
| Ну правильно тогда,Лентяй! гг == Маф,хочу тебя более осовремененным Богом бачить во как нормуль глянь ка! == На кровати, на диване, На полу и в мокрой ванне, В душе, в бане и в сортире, И у друга на квартире, На пеньке в лесу душистом И в ромашках в поле чистом, На меже да и на грядках, На навозной куче гадкой, На работе, в институте, В цирке (прямо на батуте), Между клеток в зоопарке, И в театре в раздевалке, Под шедеврами в музее, И в овраге, и в траншее, На песке, на пляже, в море, На веранде, на заборе, И в метро, и в самолёте, И в поездке, и в полёте, Всем доподлинно известно, Как приятно, интерестно, Даже в долговой, блин, яме Ганджубас курить с друзьями!
Хорошо там, где у нас Net.
|
| |
| |
| Persei | Дата: Вторник, 22.03.2011, 08:50 | Сообщение # 1325 |
Свой
Сообщений: 6790
Статус: Offline
| ёЁ
Хорошо там, где у нас Net.
|
| |
| |
| Persei | Дата: Вторник, 22.03.2011, 09:03 | Сообщение # 1326 |
Свой
Сообщений: 6790
Статус: Offline
| Щас "красную шапочку" качнул 2011г. Буду смотреть ужастик вроде
Хорошо там, где у нас Net.
|
| |
| |
| Persei | Дата: Вторник, 22.03.2011, 09:13 | Сообщение # 1327 |
Свой
Сообщений: 6790
Статус: Offline
| А Иван то даже 100 грамм не налил не фига Занят наверно был.... Бедненький!
Хорошо там, где у нас Net.
|
| |
| |
| Мафасуил | Дата: Вторник, 22.03.2011, 09:20 | Сообщение # 1328 |
Moderator
Сообщений: 6071
Статус: Offline
| Хай всем
|
| |
| |
| Мафасуил | Дата: Вторник, 22.03.2011, 09:22 | Сообщение # 1329 |
Moderator
Сообщений: 6071
Статус: Offline
| Olav, ошибаешся,я день пашу,3 дня дома!!!
|
| |
| |
| Olav | Дата: Вторник, 22.03.2011, 09:24 | Сообщение # 1330 |
Любитель Эльфиек. Великий Поварешка.
SuperModer
Сообщений: 2391
Статус: Offline
| Мафу хорошо... Персей, ты сам сочиняешь или заимствуешь ? ; ) .крэйзи. Джули, какая у тебя любимая песня ? Ты не написала... : (
|
| |
| |
| Persei | Дата: Вторник, 22.03.2011, 09:25 | Сообщение # 1331 |
Свой
Сообщений: 6790
Статус: Offline
| Quote (Мафасуил) 3 дня дома!!! не фика себе хорошо как тебе ух ты ух ты
Хорошо там, где у нас Net.
|
| |
| |
| Persei | Дата: Вторник, 22.03.2011, 09:29 | Сообщение # 1332 |
Свой
Сообщений: 6790
Статус: Offline
| Олав,Иногда, заимствую врать не хочу! Но больше не буду!Буду сам сочинять! Только вы меня не баньте пожалуйста тогда....
Хорошо там, где у нас Net.
|
| |
| |
| Bagira | Дата: Вторник, 22.03.2011, 10:03 | Сообщение # 1333 |
Спец по продажам
Administrator
Сообщений: 2946
Статус: Offline
| Курить дома ни одной сигареты, а дойти пока не смогу
Гуляю где хочу
|
| |
| |
| Мафасуил | Дата: Вторник, 22.03.2011, 10:10 | Сообщение # 1334 |
Moderator
Сообщений: 6071
Статус: Offline
| Самая лучшая песня всех времен и народов!!! ---------- ---------- В траве сидел кузнечик,дрочил свой огуречик.Туда,сюда,обратно,о боже,как приятно.Представте себе,представте себе,туда-сюда,обратно,о боже,как приятно.Но тут пришла лягушка,пизда как раскладушка,и сьесть хотела кузнеца.Но кузнечик,прыг-скок,прыг-скок,и выебал лягушку.Представте себе,представте себе,и выебал лягушку.
|
| |
| |
| Bagira | Дата: Вторник, 22.03.2011, 10:16 | Сообщение # 1335 |
Спец по продажам
Administrator
Сообщений: 2946
Статус: Offline
| Это не кузнечик, а монстр какой-то чтоб лягуху тогось
Гуляю где хочу
|
| |
| |
| Мафасуил | Дата: Вторник, 22.03.2011, 10:23 | Сообщение # 1336 |
Moderator
Сообщений: 6071
Статус: Offline
| Это кузнечик,а не монстр.Кузнечик в расцвете сил.
|
| |
| |
| Olav | Дата: Вторник, 22.03.2011, 10:31 | Сообщение # 1337 |
Любитель Эльфиек. Великий Поварешка.
SuperModer
Сообщений: 2391
Статус: Offline
| Как тебе не стыдно...
|
| |
| |
| Persei | Дата: Вторник, 22.03.2011, 11:27 | Сообщение # 1338 |
Свой
Сообщений: 6790
Статус: Offline
| какой ужас! шкрека жалко
Хорошо там, где у нас Net.
|
| |
| |
| Мафасуил | Дата: Вторник, 22.03.2011, 11:28 | Сообщение # 1339 |
Moderator
Сообщений: 6071
Статус: Offline
| Olav, кому?мне?неа,не стыдно.Я вобще бесстыдный,я вобще не знаю что такое стыд и прекрасно себя чувствую даже на пляже для нудистов.
|
| |
| |
| Persei | Дата: Вторник, 22.03.2011, 11:29 | Сообщение # 1340 |
Свой
Сообщений: 6790
Статус: Offline
| Юль,вот этот фильм мне понравился только что посмотрел
Хорошо там, где у нас Net.
|
| |
| |