Пятница, 26.06.2026, 23:54
Storm Fire
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Лето! Лето наступило!!! - Страница 65 - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Arhimag, Julia  
Лето! Лето наступило!!!
MazdaДата: Понедельник, 21.03.2011, 19:56 | Сообщение # 1281
Великий Вечный Всемогущий
Administrator
Сообщений: 3457
Статус: Offline
Julia, а мну нравиться no , и вот :p
Моя любимая :)


Шо думаю то и пишу, уж лучше думать шо пишешь не о том о чём думаешь)
 
MazdaДата: Понедельник, 21.03.2011, 20:01 | Сообщение # 1282
Великий Вечный Всемогущий
Administrator
Сообщений: 3457
Статус: Offline
Ещё вот :p


Шо думаю то и пишу, уж лучше думать шо пишешь не о том о чём думаешь)
 
BagiraДата: Понедельник, 21.03.2011, 20:01 | Сообщение # 1283
Спец по продажам
Administrator
Сообщений: 2946
Статус: Offline
Mazda, откуда у 21-летнего парня мои песни? 4ert

Гуляю где хочу
 
QwadДата: Понедельник, 21.03.2011, 20:01 | Сообщение # 1284
Сайтодел
Administrator
Сообщений: 805
Статус: Offline
6 страниц пдиаров, педофилов и лесбиянок на фоне апокалипсиса.. можно альтернативное кино снимать по мотивам разговоров на форуме. no

 
MazdaДата: Понедельник, 21.03.2011, 20:05 | Сообщение # 1285
Великий Вечный Всемогущий
Administrator
Сообщений: 3457
Статус: Offline
Bagira, ну я же мудрею быстрей других, поэтому так и получается neznayu :p
шо будет в 30 лет :(


Шо думаю то и пишу, уж лучше думать шо пишешь не о том о чём думаешь)
 
ArhimagДата: Понедельник, 21.03.2011, 20:52 | Сообщение # 1286
Легальный флудер
Свой
Сообщений: 3878
Статус: Offline
Mazda, от шаляпина будешь тащиться gaga




Менеджер по пространственному перемещению фекалий посредствам ножного привода (говно пинаю)
 
BagiraДата: Понедельник, 21.03.2011, 20:58 | Сообщение # 1287
Спец по продажам
Administrator
Сообщений: 2946
Статус: Offline
Quote (Mazda)
шо будет в 30 лет

Кобзон и Шульженко с синим платочком gaga


Гуляю где хочу
 
BagiraДата: Понедельник, 21.03.2011, 21:00 | Сообщение # 1288
Спец по продажам
Administrator
Сообщений: 2946
Статус: Offline
Обожаю этого парня... Хоть в полосатых труселях, хоть без них gaga

Гуляю где хочу
 
ArhimagДата: Понедельник, 21.03.2011, 21:01 | Сообщение # 1289
Легальный флудер
Свой
Сообщений: 3878
Статус: Offline
Bagira, :D я про труселя :D




Менеджер по пространственному перемещению фекалий посредствам ножного привода (говно пинаю)
 
MazdaДата: Понедельник, 21.03.2011, 21:18 | Сообщение # 1290
Великий Вечный Всемогущий
Administrator
Сообщений: 3457
Статус: Offline
Мой клип, металлллллл punk На ютубе только гады запритили 4ert
Скачать 777.avi с WebFile.RU
:p


Шо думаю то и пишу, уж лучше думать шо пишешь не о том о чём думаешь)
 
MazdaДата: Понедельник, 21.03.2011, 21:20 | Сообщение # 1291
Великий Вечный Всемогущий
Administrator
Сообщений: 3457
Статус: Offline
Я еще вивальди люблю, шостаковича и чайковского :p

Шо думаю то и пишу, уж лучше думать шо пишешь не о том о чём думаешь)
 
MazdaДата: Понедельник, 21.03.2011, 21:25 | Сообщение # 1292
Великий Вечный Всемогущий
Administrator
Сообщений: 3457
Статус: Offline
а так вот crazy


Шо думаю то и пишу, уж лучше думать шо пишешь не о том о чём думаешь)
 
BagiraДата: Понедельник, 21.03.2011, 21:43 | Сообщение # 1293
Спец по продажам
Administrator
Сообщений: 2946
Статус: Offline
А я Розембаума aga

Гуляю где хочу
 
МафасуилДата: Понедельник, 21.03.2011, 21:58 | Сообщение # 1294
Moderator
Сообщений: 6071
Статус: Offline
А я старинные песни люблю,а еще люблю чукотские песни
 
МафасуилДата: Понедельник, 21.03.2011, 21:58 | Сообщение # 1295
Moderator
Сообщений: 6071
Статус: Offline
И пошли все нафиг.
 
BagiraДата: Понедельник, 21.03.2011, 23:42 | Сообщение # 1296
Спец по продажам
Administrator
Сообщений: 2946
Статус: Offline


Гуляю где хочу
 
BagiraДата: Понедельник, 21.03.2011, 23:44 | Сообщение # 1297
Спец по продажам
Administrator
Сообщений: 2946
Статус: Offline
Ну не могу, пацанов проплакиваю постоянно, которым в 20 лет могилы роют

Гуляю где хочу
 
BagiraДата: Понедельник, 21.03.2011, 23:49 | Сообщение # 1298
Спец по продажам
Administrator
Сообщений: 2946
Статус: Offline
Которым в 20 лет могилы роют pla

Гуляю где хочу
 
IznДата: Вторник, 22.03.2011, 00:04 | Сообщение # 1299
Друзья
Сообщений: 72
Статус: Offline
Жанн, как фильм называется? Я один раз смотрел.

Втырнэтоход
 
BagiraДата: Вторник, 22.03.2011, 00:13 | Сообщение # 1300
Спец по продажам
Administrator
Сообщений: 2946
Статус: Offline
Izn,завтра скажу, я от песни с ума схожу........... pla 20-летних пацанов просто нет. Мы, суки 45-летние живы, а мальчишек в цинкушах сюда прут. Где маммка даж5е не может открыть гроб, чтоб его поцеловать.......
Это не мир-ЭТО БЛЯДЬ pla


Гуляю где хочу
 
Поиск:

StormFire © 2026