Лето! Лето наступило!!!
Mazda Дата: Понедельник, 21.03.2011, 19:56 | Сообщение # 1281
Великий Вечный Всемогущий
Administrator
Сообщений: 3457
Статус: Offline
Julia , а мну нравиться , и вот Моя любимая
Шо думаю то и пишу, уж лучше думать шо пишешь не о том о чём думаешь)
Mazda Дата: Понедельник, 21.03.2011, 20:01 | Сообщение # 1282
Великий Вечный Всемогущий
Administrator
Сообщений: 3457
Статус: Offline
Ещё вот
Шо думаю то и пишу, уж лучше думать шо пишешь не о том о чём думаешь)
Bagira Дата: Понедельник, 21.03.2011, 20:01 | Сообщение # 1283
Спец по продажам
Administrator
Сообщений: 2946
Статус: Offline
Mazda , откуда у 21-летнего парня мои песни?
Гуляю где хочу
Qwad Дата: Понедельник, 21.03.2011, 20:01 | Сообщение # 1284
Сайтодел
Administrator
Сообщений: 805
Статус: Offline
6 страниц пдиаров, педофилов и лесбиянок на фоне апокалипсиса.. можно альтернативное кино снимать по мотивам разговоров на форуме.
Mazda Дата: Понедельник, 21.03.2011, 20:05 | Сообщение # 1285
Великий Вечный Всемогущий
Administrator
Сообщений: 3457
Статус: Offline
Bagira , ну я же мудрею быстрей других, поэтому так и получается шо будет в 30 лет
Шо думаю то и пишу, уж лучше думать шо пишешь не о том о чём думаешь)
Arhimag Дата: Понедельник, 21.03.2011, 20:52 | Сообщение # 1286
Легальный флудер
Свой
Сообщений: 3878
Статус: Offline
Mazda , от шаляпина будешь тащиться
Менеджер по пространственному перемещению фекалий посредствам ножного привода (говно пинаю)
Bagira Дата: Понедельник, 21.03.2011, 20:58 | Сообщение # 1287
Спец по продажам
Administrator
Сообщений: 2946
Статус: Offline
Quote (Mazda )
шо будет в 30 лет
Кобзон и Шульженко с синим платочком
Гуляю где хочу
Bagira Дата: Понедельник, 21.03.2011, 21:00 | Сообщение # 1288
Спец по продажам
Administrator
Сообщений: 2946
Статус: Offline
Обожаю этого парня... Хоть в полосатых труселях, хоть без них
Гуляю где хочу
Arhimag Дата: Понедельник, 21.03.2011, 21:01 | Сообщение # 1289
Легальный флудер
Свой
Сообщений: 3878
Статус: Offline
Bagira , я про труселя
Менеджер по пространственному перемещению фекалий посредствам ножного привода (говно пинаю)
Mazda Дата: Понедельник, 21.03.2011, 21:18 | Сообщение # 1290
Великий Вечный Всемогущий
Administrator
Сообщений: 3457
Статус: Offline
Мой клип, металлллллл На ютубе только гады запритили Скачать 777.avi с WebFile.RU
Шо думаю то и пишу, уж лучше думать шо пишешь не о том о чём думаешь)
Mazda Дата: Понедельник, 21.03.2011, 21:20 | Сообщение # 1291
Великий Вечный Всемогущий
Administrator
Сообщений: 3457
Статус: Offline
Я еще вивальди люблю, шостаковича и чайковского
Шо думаю то и пишу, уж лучше думать шо пишешь не о том о чём думаешь)
Mazda Дата: Понедельник, 21.03.2011, 21:25 | Сообщение # 1292
Великий Вечный Всемогущий
Administrator
Сообщений: 3457
Статус: Offline
а так вот
Шо думаю то и пишу, уж лучше думать шо пишешь не о том о чём думаешь)
Bagira Дата: Понедельник, 21.03.2011, 21:43 | Сообщение # 1293
Спец по продажам
Administrator
Сообщений: 2946
Статус: Offline
А я Розембаума
Гуляю где хочу
Мафасуил Дата: Понедельник, 21.03.2011, 21:58 | Сообщение # 1294
Moderator
Сообщений: 6071
Статус: Offline
А я старинные песни люблю,а еще люблю чукотские песни
Мафасуил Дата: Понедельник, 21.03.2011, 21:58 | Сообщение # 1295
Moderator
Сообщений: 6071
Статус: Offline
И пошли все нафиг.
Bagira Дата: Понедельник, 21.03.2011, 23:42 | Сообщение # 1296
Спец по продажам
Administrator
Сообщений: 2946
Статус: Offline
Гуляю где хочу
Bagira Дата: Понедельник, 21.03.2011, 23:44 | Сообщение # 1297
Спец по продажам
Administrator
Сообщений: 2946
Статус: Offline
Ну не могу, пацанов проплакиваю постоянно, которым в 20 лет могилы роют
Гуляю где хочу
Bagira Дата: Понедельник, 21.03.2011, 23:49 | Сообщение # 1298
Спец по продажам
Administrator
Сообщений: 2946
Статус: Offline
Которым в 20 лет могилы роют
Гуляю где хочу
Izn Дата: Вторник, 22.03.2011, 00:04 | Сообщение # 1299
Друзья
Сообщений: 72
Статус: Offline
Жанн, как фильм называется? Я один раз смотрел.
Втырнэтоход
Bagira Дата: Вторник, 22.03.2011, 00:13 | Сообщение # 1300
Спец по продажам
Administrator
Сообщений: 2946
Статус: Offline
Izn ,завтра скажу, я от песни с ума схожу........... 20-летних пацанов просто нет. Мы, суки 45-летние живы, а мальчишек в цинкушах сюда прут. Где маммка даж5е не может открыть гроб, чтоб его поцеловать....... Это не мир-ЭТО БЛЯДЬ
Гуляю где хочу