|
Лето! Лето наступило!!!
|
|
| abc-x | Дата: Понедельник, 21.03.2011, 16:34 | Сообщение # 1261 |
Moderator
Сообщений: 560
Статус: Offline
| Quote (Bagira) У мну порнуха одна-Эмануэль..... ето в детстве порно было, а щас эротика
пил, пью и буду пить....
|
| |
| |
| Arhimag | Дата: Понедельник, 21.03.2011, 16:35 | Сообщение # 1262 |
Легальный флудер
Свой
Сообщений: 3878
Статус: Offline
| abc-x, мну с травы тож ни прёт нифига
Менеджер по пространственному перемещению фекалий посредствам ножного привода (говно пинаю)
|
| |
| |
| Bagira | Дата: Понедельник, 21.03.2011, 16:35 | Сообщение # 1263 |
Спец по продажам
Administrator
Сообщений: 2946
Статус: Offline
| abc-x, ща Мафа придет Нам с тобой мало не покажется
Гуляю где хочу
|
| |
| |
| Bagira | Дата: Понедельник, 21.03.2011, 16:37 | Сообщение # 1264 |
Спец по продажам
Administrator
Сообщений: 2946
Статус: Offline
| Arhimag, зато с пива Как у меня нахлобычились-ты на работу, а я два дня отходила
Гуляю где хочу
|
| |
| |
| Arhimag | Дата: Понедельник, 21.03.2011, 16:37 | Сообщение # 1265 |
Легальный флудер
Свой
Сообщений: 3878
Статус: Offline
| abc-x, скачал оперу?
Менеджер по пространственному перемещению фекалий посредствам ножного привода (говно пинаю)
|
| |
| |
| Arhimag | Дата: Понедельник, 21.03.2011, 16:38 | Сообщение # 1266 |
Легальный флудер
Свой
Сообщений: 3878
Статус: Offline
| Bagira,
Менеджер по пространственному перемещению фекалий посредствам ножного привода (говно пинаю)
|
| |
| |
| Bagira | Дата: Понедельник, 21.03.2011, 16:40 | Сообщение # 1267 |
Спец по продажам
Administrator
Сообщений: 2946
Статус: Offline
| Arhimag, а помнишь, как первый раз встретились? Я ж тя в лицо не знала. Смотрю мужиченка на обочине стоит и руками не машет. Ваське говорю-наш
Гуляю где хочу
|
| |
| |
| abc-x | Дата: Понедельник, 21.03.2011, 16:43 | Сообщение # 1268 |
Moderator
Сообщений: 560
Статус: Offline
| да щас ставить буду, свалю ненадолго, может как получится... Quote (Arhimag) abc-x, скачал оперу?
пил, пью и буду пить....
|
| |
| |
| Olav | Дата: Понедельник, 21.03.2011, 16:57 | Сообщение # 1269 |
Любитель Эльфиек. Великий Поварешка.
SuperModer
Сообщений: 2391
Статус: Offline
| А должен был махать ? : ) бисексуалов я могу понять... ; ) а оргия круче всего !
|
| |
| |
| Arhimag | Дата: Понедельник, 21.03.2011, 17:02 | Сообщение # 1270 |
Легальный флудер
Свой
Сообщений: 3878
Статус: Offline
| Bagira,
Менеджер по пространственному перемещению фекалий посредствам ножного привода (говно пинаю)
|
| |
| |
| Мафасуил | Дата: Понедельник, 21.03.2011, 17:25 | Сообщение # 1271 |
Moderator
Сообщений: 6071
Статус: Offline
| Arhimag, да нифига,не верю что предки наши гадость всякую гнали.
|
| |
| |
| Мафасуил | Дата: Понедельник, 21.03.2011, 17:27 | Сообщение # 1272 |
Moderator
Сообщений: 6071
Статус: Offline
| Olav, ну раз не хочешь секаса,дам тебе стог конопли,кури пока не позеленеешь и не покроешся листочками
|
| |
| |
| Мафасуил | Дата: Понедельник, 21.03.2011, 17:30 | Сообщение # 1273 |
Moderator
Сообщений: 6071
Статус: Offline
| Bagira, категорически не согласен пидаров на кол,не нада так тратить зазря рабочих.Нада просто их кастрировать полностью,то есть отрезать яйца вместе с членом,и на работы их,поднимать целину
|
| |
| |
| Мафасуил | Дата: Понедельник, 21.03.2011, 17:37 | Сообщение # 1274 |
Moderator
Сообщений: 6071
Статус: Offline
| Bagira, и педофилов на кол не нада,эт тож разбазаривание ресурсов.Нада их просто кастрировать и посадить на цепь,пусть сторожат ворота.А еще педофилов и пидорасов можна сколачивать в бригады,и в кандалах отправлять чистить землю от всякой заразы.Вобщем нада ресурсы беречь и использовать разумно.
|
| |
| |
| Bagira | Дата: Понедельник, 21.03.2011, 18:05 | Сообщение # 1275 |
Спец по продажам
Administrator
Сообщений: 2946
Статус: Offline
| Quote (Мафасуил) Olav, ну раз не хочешь секаса,дам тебе стог конопли,кури пока не позеленеешь и не покроешся листочками Сам чтоль дашь?
Гуляю где хочу
|
| |
| |
| Bagira | Дата: Понедельник, 21.03.2011, 18:07 | Сообщение # 1276 |
Спец по продажам
Administrator
Сообщений: 2946
Статус: Offline
| Мафасуил, погоди....Дай обдумать ситуауцию с пид орами
Гуляю где хочу
|
| |
| |
| Bagira | Дата: Понедельник, 21.03.2011, 18:08 | Сообщение # 1277 |
Спец по продажам
Administrator
Сообщений: 2946
Статус: Offline
| Насчет педофилов-однозначно...Без наркоза хрен на дольки резать
Гуляю где хочу
|
| |
| |
| Мафасуил | Дата: Понедельник, 21.03.2011, 18:23 | Сообщение # 1278 |
Moderator
Сообщений: 6071
Статус: Offline
| Bagira, канеш сам,у нас в полях конопли многа
|
| |
| |
| Bagira | Дата: Понедельник, 21.03.2011, 18:40 | Сообщение # 1279 |
Спец по продажам
Administrator
Сообщений: 2946
Статус: Offline
| Мафасуил, конопля-нихцишен..... Если б б было море пива-я б дельфином стал красивым
Гуляю где хочу
|
| |
| |
| Mazda | Дата: Понедельник, 21.03.2011, 19:51 | Сообщение # 1280 |
Великий Вечный Всемогущий
Administrator
Сообщений: 3457
Статус: Offline
| ох......
Шо думаю то и пишу, уж лучше думать шо пишешь не о том о чём думаешь)
|
| |
| |