Пятница, 26.06.2026, 23:54
Storm Fire
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Лето! Лето наступило!!! - Страница 64 - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Arhimag, Julia  
Лето! Лето наступило!!!
abc-xДата: Понедельник, 21.03.2011, 16:34 | Сообщение # 1261
Moderator
Сообщений: 560
Статус: Offline
Quote (Bagira)
У мну порнуха одна-Эмануэль.....

ето в детстве порно было, а щас эротика ;)


пил, пью и буду пить....

 
ArhimagДата: Понедельник, 21.03.2011, 16:35 | Сообщение # 1262
Легальный флудер
Свой
Сообщений: 3878
Статус: Offline
abc-x, мну с травы тож ни прёт нифига




Менеджер по пространственному перемещению фекалий посредствам ножного привода (говно пинаю)
 
BagiraДата: Понедельник, 21.03.2011, 16:35 | Сообщение # 1263
Спец по продажам
Administrator
Сообщений: 2946
Статус: Offline
abc-x, ща Мафа придет uzhas Нам с тобой мало не покажется ajaj

Гуляю где хочу
 
BagiraДата: Понедельник, 21.03.2011, 16:37 | Сообщение # 1264
Спец по продажам
Administrator
Сообщений: 2946
Статус: Offline
Arhimag, зато с пива :p Как у меня нахлобычились-ты на работу, а я два дня отходила :D

Гуляю где хочу
 
ArhimagДата: Понедельник, 21.03.2011, 16:37 | Сообщение # 1265
Легальный флудер
Свой
Сообщений: 3878
Статус: Offline
abc-x, скачал оперу?




Менеджер по пространственному перемещению фекалий посредствам ножного привода (говно пинаю)
 
ArhimagДата: Понедельник, 21.03.2011, 16:38 | Сообщение # 1266
Легальный флудер
Свой
Сообщений: 3878
Статус: Offline
Bagira, :D




Менеджер по пространственному перемещению фекалий посредствам ножного привода (говно пинаю)
 
BagiraДата: Понедельник, 21.03.2011, 16:40 | Сообщение # 1267
Спец по продажам
Administrator
Сообщений: 2946
Статус: Offline
Arhimag, а помнишь, как первый раз встретились? Я ж тя в лицо не знала. Смотрю мужиченка на обочине стоит и руками не машет. Ваське говорю-наш gaga

Гуляю где хочу
 
abc-xДата: Понедельник, 21.03.2011, 16:43 | Сообщение # 1268
Moderator
Сообщений: 560
Статус: Offline
да щас ставить буду, свалю ненадолго, может как получится... neznayu
Quote (Arhimag)
abc-x, скачал оперу?


пил, пью и буду пить....

 
OlavДата: Понедельник, 21.03.2011, 16:57 | Сообщение # 1269
Любитель Эльфиек. Великий Поварешка.
SuperModer
Сообщений: 2391
Статус: Offline
А должен был махать ? : )
бисексуалов я могу понять... ; )
а оргия круче всего !
 
ArhimagДата: Понедельник, 21.03.2011, 17:02 | Сообщение # 1270
Легальный флудер
Свой
Сообщений: 3878
Статус: Offline
Bagira, gaga




Менеджер по пространственному перемещению фекалий посредствам ножного привода (говно пинаю)
 
МафасуилДата: Понедельник, 21.03.2011, 17:25 | Сообщение # 1271
Moderator
Сообщений: 6071
Статус: Offline
Arhimag, да нифига,не верю что предки наши гадость всякую гнали.
 
МафасуилДата: Понедельник, 21.03.2011, 17:27 | Сообщение # 1272
Moderator
Сообщений: 6071
Статус: Offline
Olav, ну раз не хочешь секаса,дам тебе стог конопли,кури пока не позеленеешь и не покроешся листочками
 
МафасуилДата: Понедельник, 21.03.2011, 17:30 | Сообщение # 1273
Moderator
Сообщений: 6071
Статус: Offline
Bagira, категорически не согласен пидаров на кол,не нада так тратить зазря рабочих.Нада просто их кастрировать полностью,то есть отрезать яйца вместе с членом,и на работы их,поднимать целину
 
МафасуилДата: Понедельник, 21.03.2011, 17:37 | Сообщение # 1274
Moderator
Сообщений: 6071
Статус: Offline
Bagira, и педофилов на кол не нада,эт тож разбазаривание ресурсов.Нада их просто кастрировать и посадить на цепь,пусть сторожат ворота.А еще педофилов и пидорасов можна сколачивать в бригады,и в кандалах отправлять чистить землю от всякой заразы.Вобщем нада ресурсы беречь и использовать разумно.
 
BagiraДата: Понедельник, 21.03.2011, 18:05 | Сообщение # 1275
Спец по продажам
Administrator
Сообщений: 2946
Статус: Offline
Quote (Мафасуил)
Olav, ну раз не хочешь секаса,дам тебе стог конопли,кури пока не позеленеешь и не покроешся листочками

:Q Сам чтоль дашь? :Q


Гуляю где хочу
 
BagiraДата: Понедельник, 21.03.2011, 18:07 | Сообщение # 1276
Спец по продажам
Administrator
Сообщений: 2946
Статус: Offline
Мафасуил, погоди....Дай обдумать ситуауцию с пид neznayu орами

Гуляю где хочу
 
BagiraДата: Понедельник, 21.03.2011, 18:08 | Сообщение # 1277
Спец по продажам
Administrator
Сообщений: 2946
Статус: Offline
Насчет педофилов-однозначно...Без наркоза хрен на дольки резать

Гуляю где хочу
 
МафасуилДата: Понедельник, 21.03.2011, 18:23 | Сообщение # 1278
Moderator
Сообщений: 6071
Статус: Offline
Bagira, канеш сам,у нас в полях конопли многа
 
BagiraДата: Понедельник, 21.03.2011, 18:40 | Сообщение # 1279
Спец по продажам
Administrator
Сообщений: 2946
Статус: Offline
Мафасуил, конопля-нихцишен..... Если б б было море пива-я б дельфином стал красивым :D

Гуляю где хочу
 
MazdaДата: Понедельник, 21.03.2011, 19:51 | Сообщение # 1280
Великий Вечный Всемогущий
Administrator
Сообщений: 3457
Статус: Offline
ох......


Шо думаю то и пишу, уж лучше думать шо пишешь не о том о чём думаешь)
 
Поиск:

StormFire © 2026