|
Лето! Лето наступило!!!
|
|
| Bagira | Дата: Понедельник, 21.03.2011, 16:13 | Сообщение # 1241 |
Спец по продажам
Administrator
Сообщений: 2946
Статус: Offline
| abc-x однох.... фигственно, это не мое точно... Но вот как ты к пидорасам и лисбиянкам относишься? Как Маф? Или лояльнее?
Гуляю где хочу
|
| |
| |
| Arhimag | Дата: Понедельник, 21.03.2011, 16:14 | Сообщение # 1242 |
Легальный флудер
Свой
Сообщений: 3878
Статус: Offline
| Quote (Bagira) пидорасам и лисбиянкам относишься
Менеджер по пространственному перемещению фекалий посредствам ножного привода (говно пинаю)
|
| |
| |
| Bagira | Дата: Понедельник, 21.03.2011, 16:15 | Сообщение # 1243 |
Спец по продажам
Administrator
Сообщений: 2946
Статус: Offline
| Quote (Arhimag) и пысать криво Ну это как у кого пысалка расположена
Гуляю где хочу
|
| |
| |
| Bagira | Дата: Понедельник, 21.03.2011, 16:16 | Сообщение # 1244 |
Спец по продажам
Administrator
Сообщений: 2946
Статус: Offline
| Arhimag,
Гуляю где хочу
|
| |
| |
| abc-x | Дата: Понедельник, 21.03.2011, 16:19 | Сообщение # 1245 |
Moderator
Сообщений: 560
Статус: Offline
| ссу я и трезвый криво, у меня детородный орган кривой (пенис) , пидор ваще не человек, всеравно что каннибал, а лизбиянок, чисто , посмотрел бы
пил, пью и буду пить....
|
| |
| |
| abc-x | Дата: Понедельник, 21.03.2011, 16:19 | Сообщение # 1246 |
Moderator
Сообщений: 560
Статус: Offline
| Arhimag, дарова!
пил, пью и буду пить....
|
| |
| |
| Olav | Дата: Понедельник, 21.03.2011, 16:20 | Сообщение # 1247 |
Любитель Эльфиек. Великий Поварешка.
SuperModer
Сообщений: 2391
Статус: Offline
| Косячок пробивает на хихи ! Веселье обеспечено.
|
| |
| |
| abc-x | Дата: Понедельник, 21.03.2011, 16:20 | Сообщение # 1248 |
Moderator
Сообщений: 560
Статус: Offline
| ни разу в живую не видел
пил, пью и буду пить....
|
| |
| |
| abc-x | Дата: Понедельник, 21.03.2011, 16:21 | Сообщение # 1249 |
Moderator
Сообщений: 560
Статус: Offline
| Olav, ни разу не смеялся, мож у мну иммунитет
пил, пью и буду пить....
|
| |
| |
| Bagira | Дата: Понедельник, 21.03.2011, 16:22 | Сообщение # 1250 |
Спец по продажам
Administrator
Сообщений: 2946
Статус: Offline
| Я вот думаю как. Педофилов на кол однозначно, но если мужику приятен мужик (для меня непонятно хотя это) Или бабе приятно с бабой То пусть так и будет
Гуляю где хочу
|
| |
| |
| abc-x | Дата: Понедельник, 21.03.2011, 16:23 | Сообщение # 1251 |
Moderator
Сообщений: 560
Статус: Offline
| а как вы под аватаркой надпись делаете?????
пил, пью и буду пить....
|
| |
| |
| Bagira | Дата: Понедельник, 21.03.2011, 16:23 | Сообщение # 1252 |
Спец по продажам
Administrator
Сообщений: 2946
Статус: Offline
| Quote (abc-x) у меня детородный орган кривой (пенис) , Ну это вроде как у всех мужиков....Падло, налево смотрит
Гуляю где хочу
|
| |
| |
| abc-x | Дата: Понедельник, 21.03.2011, 16:25 | Сообщение # 1253 |
Moderator
Сообщений: 560
Статус: Offline
| у геев, много женских гормонов, у лис, мужских, не их вина, организм рулит
пил, пью и буду пить....
|
| |
| |
| Bagira | Дата: Понедельник, 21.03.2011, 16:26 | Сообщение # 1254 |
Спец по продажам
Administrator
Сообщений: 2946
Статус: Offline
| Quote (abc-x) пидор ваще не человек, всеравно что каннибал, а лизбиянок, чисто , посмотрел бы А я б на пидоров, как они тащутся, что их тудысь имеют
Гуляю где хочу
|
| |
| |
| abc-x | Дата: Понедельник, 21.03.2011, 16:26 | Сообщение # 1255 |
Moderator
Сообщений: 560
Статус: Offline
| в порнухах у всех прямые......
пил, пью и буду пить....
|
| |
| |
| Bagira | Дата: Понедельник, 21.03.2011, 16:28 | Сообщение # 1256 |
Спец по продажам
Administrator
Сообщений: 2946
Статус: Offline
| Quote (abc-x) у геев, много женских гормонов, у лис, мужских, не их вина, организм рулит Агась, как лавэ появились-сразу женских гормонов много стало
Гуляю где хочу
|
| |
| |
| abc-x | Дата: Понедельник, 21.03.2011, 16:28 | Сообщение # 1257 |
Moderator
Сообщений: 560
Статус: Offline
| Quote (Bagira) Ну это вроде как у всех мужиков....Падло, налево смотрит потомучто наверно в детстве чаше правой рукой, у левши полюбому в право
пил, пью и буду пить....
Сообщение отредактировал abc-x - Понедельник, 21.03.2011, 16:30 |
| |
| |
| Bagira | Дата: Понедельник, 21.03.2011, 16:30 | Сообщение # 1258 |
Спец по продажам
Administrator
Сообщений: 2946
Статус: Offline
| Quote (abc-x) в порнухах у всех прямые...... У мну порнуха одна-Эмануэль.....
Гуляю где хочу
|
| |
| |
| abc-x | Дата: Понедельник, 21.03.2011, 16:33 | Сообщение # 1259 |
Moderator
Сообщений: 560
Статус: Offline
| Quote (Bagira) Агась, как лавэ появились-сразу женских гормонов много стало у каво бабло есть, геем называют, у каво нет - пидор, наверно
пил, пью и буду пить....
|
| |
| |
| Bagira | Дата: Понедельник, 21.03.2011, 16:34 | Сообщение # 1260 |
Спец по продажам
Administrator
Сообщений: 2946
Статус: Offline
| abc-x, так и есть
Гуляю где хочу
|
| |
| |