Пятница, 26.06.2026, 16:38
Storm Fire
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Лето! Лето наступило!!! - Страница 61 - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Arhimag, Julia  
Лето! Лето наступило!!!
PerseiДата: Понедельник, 21.03.2011, 12:03 | Сообщение # 1201
Свой
Сообщений: 6790
Статус: Offline
Мафасуил, ну раз ты с серьёзным подходом :*
То с Богом тогда drug ушёл размышлять над вечным... :)


Хорошо там, где у нас Net.
 
PerseiДата: Понедельник, 21.03.2011, 12:04 | Сообщение # 1202
Свой
Сообщений: 6790
Статус: Offline
SaLeno4ka, добрый! :)
Прикрепления: 3388244.gif (34.3 Kb)


Хорошо там, где у нас Net.
 
PerseiДата: Понедельник, 21.03.2011, 12:06 | Сообщение # 1203
Свой
Сообщений: 6790
Статус: Offline
Olav, а так пускают,а? :* :*
Прикрепления: 9377702.gif (8.6 Kb)


Хорошо там, где у нас Net.
 
PerseiДата: Понедельник, 21.03.2011, 12:17 | Сообщение # 1204
Свой
Сообщений: 6790
Статус: Offline
Меня тоже волнует :* но больше ответ! gaga
Маф,тебя ждём!Шо там из сладенького, на десерт то... crazy


Хорошо там, где у нас Net.
 
МафасуилДата: Понедельник, 21.03.2011, 12:28 | Сообщение # 1205
Moderator
Сообщений: 6071
Статус: Offline
Julia, секас канеш будет,даж более того,оргии будут,тока пока не знаю,какие оргии взять,римские,греческие,или все же древнерусские?меня канеш на русские тянет больше
 
МафасуилДата: Понедельник, 21.03.2011, 12:30 | Сообщение # 1206
Moderator
Сообщений: 6071
Статус: Offline
Olav, за коноплю буду лишать секаса,будет выбор-или конопля,или секас
 
МафасуилДата: Понедельник, 21.03.2011, 12:32 | Сообщение # 1207
Moderator
Сообщений: 6071
Статус: Offline
Persei, а за героин буду сразу кастрировать и в шахту,уран добывать
 
МафасуилДата: Понедельник, 21.03.2011, 12:34 | Сообщение # 1208
Moderator
Сообщений: 6071
Статус: Offline
Julia, ну вот и договорились
 
PerseiДата: Понедельник, 21.03.2011, 12:36 | Сообщение # 1209
Свой
Сообщений: 6790
Статус: Offline
Мафасуил, :p кокс это!
Тю,злой какой!
А за прелюбодеяния значится по нимбу,да?
Новенькому gaga


Хорошо там, где у нас Net.
 
МафасуилДата: Понедельник, 21.03.2011, 13:19 | Сообщение # 1210
Moderator
Сообщений: 6071
Статус: Offline
Persei, за любой наркотик сразу мужиков за яйца и на дерево подвешивать,а баб за сиськи.А педофилов на цепь и кормить их же яйцами и членами.А прелюбодеяний никаких не будет,ибо людей будет мало,надо будет размножаться,так что оргии будут жизненно необходимы.
 
МафасуилДата: Понедельник, 21.03.2011, 13:23 | Сообщение # 1211
Moderator
Сообщений: 6071
Статус: Offline
Persei, и вобще,о оргиях у людей сложилось превратное мнение,церковники постарались.Ну и еще римляне свой негатив внесли.А на самом деле,оргия-это не только секс без разбору.Это было высококультурное мероприятие.
 
PerseiДата: Понедельник, 21.03.2011, 13:24 | Сообщение # 1212
Свой
Сообщений: 6790
Статус: Offline
Мафасуил, эко как! :Q
Со Шведскими корнями нормально всё? :* Угу,да. drug :D


Хорошо там, где у нас Net.
 
МафасуилДата: Понедельник, 21.03.2011, 13:25 | Сообщение # 1213
Moderator
Сообщений: 6071
Статус: Offline
А гомосеков и лесбиянок кастрировать и в шахту,уран добывать.
 
МафасуилДата: Понедельник, 21.03.2011, 13:28 | Сообщение # 1214
Moderator
Сообщений: 6071
Статус: Offline
Persei, какие шведские корни?эт че за трава?
 
PerseiДата: Понедельник, 21.03.2011, 13:28 | Сообщение # 1215
Свой
Сообщений: 6790
Статус: Offline
Надобысь на двор, глянуть, сходить.
Шот, солнышко, дико румяное и тепло вродь. :D


Хорошо там, где у нас Net.
 
PerseiДата: Понедельник, 21.03.2011, 13:30 | Сообщение # 1216
Свой
Сообщений: 6790
Статус: Offline
Мафасуил, ну дык ;)
Не презервативы-же... neznayu Гг


Хорошо там, где у нас Net.
 
PerseiДата: Понедельник, 21.03.2011, 13:31 | Сообщение # 1217
Свой
Сообщений: 6790
Статус: Offline
Quote (Мафасуил)
А гомосеков и лесбиянок кастрировать и в шахту,уран добывать.

на развод оставь gaga у тяж поди и красная книга будя? crazy


Хорошо там, где у нас Net.
 
PerseiДата: Понедельник, 21.03.2011, 13:34 | Сообщение # 1218
Свой
Сообщений: 6790
Статус: Offline
Мафасуил, а трава шведская,угу,зелёная! pivo ;)

Хорошо там, где у нас Net.
 
SaLeno4kaДата: Понедельник, 21.03.2011, 13:37 | Сообщение # 1219
Свой
Сообщений: 231
Статус: Offline
Julia, дела, мать иху 4ert
 
ArhimagДата: Понедельник, 21.03.2011, 13:45 | Сообщение # 1220
Легальный флудер
Свой
Сообщений: 3878
Статус: Offline
Quote (Мафасуил)
не знали что такое табак и спиртное

всегда знали и то и другое, на руси брагу ток пили не водку, а курили самомад





Менеджер по пространственному перемещению фекалий посредствам ножного привода (говно пинаю)
 
Поиск:

StormFire © 2026