|
Лето! Лето наступило!!!
|
|
| Persei | Дата: Понедельник, 21.03.2011, 12:03 | Сообщение # 1201 |
Свой
Сообщений: 6790
Статус: Offline
| Мафасуил, ну раз ты с серьёзным подходом То с Богом тогда ушёл размышлять над вечным...
Хорошо там, где у нас Net.
|
| |
| |
| Persei | Дата: Понедельник, 21.03.2011, 12:04 | Сообщение # 1202 |
Свой
Сообщений: 6790
Статус: Offline
| SaLeno4ka, добрый!
Хорошо там, где у нас Net.
|
| |
| |
| Persei | Дата: Понедельник, 21.03.2011, 12:06 | Сообщение # 1203 |
Свой
Сообщений: 6790
Статус: Offline
| Olav, а так пускают,а?
Хорошо там, где у нас Net.
|
| |
| |
| Persei | Дата: Понедельник, 21.03.2011, 12:17 | Сообщение # 1204 |
Свой
Сообщений: 6790
Статус: Offline
| Меня тоже волнует но больше ответ! Маф,тебя ждём!Шо там из сладенького, на десерт то...
Хорошо там, где у нас Net.
|
| |
| |
| Мафасуил | Дата: Понедельник, 21.03.2011, 12:28 | Сообщение # 1205 |
Moderator
Сообщений: 6071
Статус: Offline
| Julia, секас канеш будет,даж более того,оргии будут,тока пока не знаю,какие оргии взять,римские,греческие,или все же древнерусские?меня канеш на русские тянет больше
|
| |
| |
| Мафасуил | Дата: Понедельник, 21.03.2011, 12:30 | Сообщение # 1206 |
Moderator
Сообщений: 6071
Статус: Offline
| Olav, за коноплю буду лишать секаса,будет выбор-или конопля,или секас
|
| |
| |
| Мафасуил | Дата: Понедельник, 21.03.2011, 12:32 | Сообщение # 1207 |
Moderator
Сообщений: 6071
Статус: Offline
| Persei, а за героин буду сразу кастрировать и в шахту,уран добывать
|
| |
| |
| Мафасуил | Дата: Понедельник, 21.03.2011, 12:34 | Сообщение # 1208 |
Moderator
Сообщений: 6071
Статус: Offline
| Julia, ну вот и договорились
|
| |
| |
| Persei | Дата: Понедельник, 21.03.2011, 12:36 | Сообщение # 1209 |
Свой
Сообщений: 6790
Статус: Offline
| Мафасуил, кокс это! Тю,злой какой! А за прелюбодеяния значится по нимбу,да? Новенькому
Хорошо там, где у нас Net.
|
| |
| |
| Мафасуил | Дата: Понедельник, 21.03.2011, 13:19 | Сообщение # 1210 |
Moderator
Сообщений: 6071
Статус: Offline
| Persei, за любой наркотик сразу мужиков за яйца и на дерево подвешивать,а баб за сиськи.А педофилов на цепь и кормить их же яйцами и членами.А прелюбодеяний никаких не будет,ибо людей будет мало,надо будет размножаться,так что оргии будут жизненно необходимы.
|
| |
| |
| Мафасуил | Дата: Понедельник, 21.03.2011, 13:23 | Сообщение # 1211 |
Moderator
Сообщений: 6071
Статус: Offline
| Persei, и вобще,о оргиях у людей сложилось превратное мнение,церковники постарались.Ну и еще римляне свой негатив внесли.А на самом деле,оргия-это не только секс без разбору.Это было высококультурное мероприятие.
|
| |
| |
| Persei | Дата: Понедельник, 21.03.2011, 13:24 | Сообщение # 1212 |
Свой
Сообщений: 6790
Статус: Offline
| Мафасуил, эко как! Со Шведскими корнями нормально всё? Угу,да.
Хорошо там, где у нас Net.
|
| |
| |
| Мафасуил | Дата: Понедельник, 21.03.2011, 13:25 | Сообщение # 1213 |
Moderator
Сообщений: 6071
Статус: Offline
| А гомосеков и лесбиянок кастрировать и в шахту,уран добывать.
|
| |
| |
| Мафасуил | Дата: Понедельник, 21.03.2011, 13:28 | Сообщение # 1214 |
Moderator
Сообщений: 6071
Статус: Offline
| Persei, какие шведские корни?эт че за трава?
|
| |
| |
| Persei | Дата: Понедельник, 21.03.2011, 13:28 | Сообщение # 1215 |
Свой
Сообщений: 6790
Статус: Offline
| Надобысь на двор, глянуть, сходить. Шот, солнышко, дико румяное и тепло вродь.
Хорошо там, где у нас Net.
|
| |
| |
| Persei | Дата: Понедельник, 21.03.2011, 13:30 | Сообщение # 1216 |
Свой
Сообщений: 6790
Статус: Offline
| Мафасуил, ну дык Не презервативы-же... Гг
Хорошо там, где у нас Net.
|
| |
| |
| Persei | Дата: Понедельник, 21.03.2011, 13:31 | Сообщение # 1217 |
Свой
Сообщений: 6790
Статус: Offline
| Quote (Мафасуил) А гомосеков и лесбиянок кастрировать и в шахту,уран добывать. на развод оставь у тяж поди и красная книга будя?
Хорошо там, где у нас Net.
|
| |
| |
| Persei | Дата: Понедельник, 21.03.2011, 13:34 | Сообщение # 1218 |
Свой
Сообщений: 6790
Статус: Offline
| Мафасуил, а трава шведская,угу,зелёная!
Хорошо там, где у нас Net.
|
| |
| |
| SaLeno4ka | Дата: Понедельник, 21.03.2011, 13:37 | Сообщение # 1219 |
Свой
Сообщений: 231
Статус: Offline
| Julia, дела, мать иху
|
| |
| |
| Arhimag | Дата: Понедельник, 21.03.2011, 13:45 | Сообщение # 1220 |
Легальный флудер
Свой
Сообщений: 3878
Статус: Offline
| Quote (Мафасуил) не знали что такое табак и спиртное всегда знали и то и другое, на руси брагу ток пили не водку, а курили самомад
Менеджер по пространственному перемещению фекалий посредствам ножного привода (говно пинаю)
|
| |
| |