Пятница, 26.06.2026, 16:38
Storm Fire
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Лето! Лето наступило!!! - Страница 60 - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Arhimag, Julia  
Лето! Лето наступило!!!
МафасуилДата: Понедельник, 21.03.2011, 10:12 | Сообщение # 1181
Moderator
Сообщений: 6071
Статус: Offline
Persei, ага
 
PerseiДата: Понедельник, 21.03.2011, 10:19 | Сообщение # 1182
Свой
Сообщений: 6790
Статус: Offline
Мафасуил, угу
просто люди слепы как всегда и не замечают где Старт 4ert
а на Финише - поздняк метаться уважаемые neznayu поезд ту-ту gaga


Хорошо там, где у нас Net.
 
BagiraДата: Понедельник, 21.03.2011, 10:24 | Сообщение # 1183
Спец по продажам
Administrator
Сообщений: 2946
Статус: Offline
Quote (Мафасуил)
Bagira, билеты бери ко мне,бункер обеспечу,воду тоже

Договорились aga Билет беру на 19 октября, чтоб было время еще потрепаться за жизнь


Гуляю где хочу
 
PerseiДата: Понедельник, 21.03.2011, 10:40 | Сообщение # 1184
Свой
Сообщений: 6790
Статус: Offline
Bagira, Приветик! :)
Прикрепления: 0205599.gif (45.1 Kb)


Хорошо там, где у нас Net.
 
BagiraДата: Понедельник, 21.03.2011, 10:42 | Сообщение # 1185
Спец по продажам
Administrator
Сообщений: 2946
Статус: Offline
Persei, пасиб, ты с нами на апокалепсис или как? ;)

Гуляю где хочу
 
PerseiДата: Понедельник, 21.03.2011, 10:57 | Сообщение # 1186
Свой
Сообщений: 6790
Статус: Offline
Bagira, как, уже был... :*
Дальше без багажа и с вами! :D


Хорошо там, где у нас Net.
 
BagiraДата: Понедельник, 21.03.2011, 10:58 | Сообщение # 1187
Спец по продажам
Administrator
Сообщений: 2946
Статус: Offline
Persei, обалдел что ли без багажа? :Q Все берешь с собой ;) И это...5 бутылей самогона, остальное и закусь с меня

Гуляю где хочу
 
BagiraДата: Понедельник, 21.03.2011, 11:01 | Сообщение # 1188
Спец по продажам
Administrator
Сообщений: 2946
Статус: Offline
Мафика споим напоследок... Тока у мну магнитофона нет. А как я "черный тюльпан" слушать бу?

Гуляю где хочу
 
МафасуилДата: Понедельник, 21.03.2011, 11:01 | Сообщение # 1189
Moderator
Сообщений: 6071
Статус: Offline
Алкаши!!!Не пущу в бункер.
 
PerseiДата: Понедельник, 21.03.2011, 11:02 | Сообщение # 1190
Свой
Сообщений: 6790
Статус: Offline
Bagira, дык не опытный neznayu первый раз всё-таки... :*
Всё понял,что-то записал gaga ушёл собираться gaga


Хорошо там, где у нас Net.
 
PerseiДата: Понедельник, 21.03.2011, 11:06 | Сообщение # 1191
Свой
Сообщений: 6790
Статус: Offline
Мафасуил, :Q ну что-же ты так и с порога.... gaga
Обидно всё-таки! pla


Хорошо там, где у нас Net.
 
МафасуилДата: Понедельник, 21.03.2011, 11:10 | Сообщение # 1192
Moderator
Сообщений: 6071
Статус: Offline
Persei, не люблю алкашей,мой мир будет миром трезвенников
 
PerseiДата: Понедельник, 21.03.2011, 11:13 | Сообщение # 1193
Свой
Сообщений: 6790
Статус: Offline
Bagira, магнитофон фигня ok
а нам там ангелы споют gaga
тексты токо не забудь crazy


Хорошо там, где у нас Net.
 
PerseiДата: Понедельник, 21.03.2011, 11:16 | Сообщение # 1194
Свой
Сообщений: 6790
Статус: Offline
Мафасуил, ты ж не один, Бог, на свете! :p
Как Главный скажет :D так и будет... gaga
Или ты в Рай собрался :Q :Q ?гг


Хорошо там, где у нас Net.
 
МафасуилДата: Понедельник, 21.03.2011, 11:18 | Сообщение # 1195
Moderator
Сообщений: 6071
Статус: Offline
Persei, после апокалипсиса останется тока один бог,и это буду я.Я наш,я новый мир построю.
 
PerseiДата: Понедельник, 21.03.2011, 11:25 | Сообщение # 1196
Свой
Сообщений: 6790
Статус: Offline
Мафасуил, Ваш в смысле? :D
Дык ты-же лентяй! :* Фигли ты щас сухой закон не ввёл? :Q
Романтик однако и моралист... gaga Фиг у тебя чё получится pla если единомышленников,ещё до конца света, разгонишь на фик pla
Ты ещё и курить запрети crazy шоб наверняка и с контрольным! gaga


Хорошо там, где у нас Net.
 
МафасуилДата: Понедельник, 21.03.2011, 11:30 | Сообщение # 1197
Moderator
Сообщений: 6071
Статус: Offline
Persei, курить тож запрещу,вобщем буду возрождать древнюю Русь,када не знали что такое табак и спиртное.Вот не знали и прекрасно жили.
 
PerseiДата: Понедельник, 21.03.2011, 11:58 | Сообщение # 1198
Свой
Сообщений: 6790
Статус: Offline
Julia, Приветик! :)
Прикрепления: 0347158.gif (43.5 Kb)


Хорошо там, где у нас Net.

Сообщение отредактировал Persei - Понедельник, 21.03.2011, 12:00
 
SaLeno4kaДата: Понедельник, 21.03.2011, 12:00 | Сообщение # 1199
Свой
Сообщений: 231
Статус: Offline
день добрый усем bye
 
OlavДата: Понедельник, 21.03.2011, 12:02 | Сообщение # 1200
Любитель Эльфиек. Великий Поварешка.
SuperModer
Сообщений: 2391
Статус: Offline
Коноплю курить будем в убежище ? А секс ?
 
Поиск:

StormFire © 2026