|
Лето! Лето наступило!!!
|
|
| Qwad | Дата: Понедельник, 21.03.2011, 00:09 | Сообщение # 1161 |
Сайтодел
Administrator
Сообщений: 805
Статус: Offline
| Arhimag, в том и прикол, что в комплекте с чашкой шла керамическая ложка. Она еще по моднявому в ручку чашки вставлялась.
|
| |
| |
| Persei | Дата: Понедельник, 21.03.2011, 00:25 | Сообщение # 1162 |
Свой
Сообщений: 6790
Статус: Offline
| Quote (Julia) "Верните деньги" у меня аж зуб заныл кода я на арену глянул...
Хорошо там, где у нас Net.
|
| |
| |
| Persei | Дата: Понедельник, 21.03.2011, 00:27 | Сообщение # 1163 |
Свой
Сообщений: 6790
Статус: Offline
| Quote (Arhimag) а чу малако не анимированное я ни панял да ты шо ?
Хорошо там, где у нас Net.
|
| |
| |
| Persei | Дата: Понедельник, 21.03.2011, 00:31 | Сообщение # 1164 |
Свой
Сообщений: 6790
Статус: Offline
| Если у вас чайный сервиз тёмно синий и с греческими картинками на боках то та же самая хня! Остались одни блюдца! И по фиг ложечки.... Как грецкие орехи,чашечки,одна за другой из жизни своей керамической ушли...
Хорошо там, где у нас Net.
|
| |
| |
| Persei | Дата: Понедельник, 21.03.2011, 00:34 | Сообщение # 1165 |
Свой
Сообщений: 6790
Статус: Offline
| видать шлёпают одни и те-же "Цеховики" ёё
Хорошо там, где у нас Net.
|
| |
| |
| Olav | Дата: Понедельник, 21.03.2011, 07:21 | Сообщение # 1166 |
Любитель Эльфиек. Великий Поварешка.
SuperModer
Сообщений: 2391
Статус: Offline
| Дуро. Руки ! .бе. На пашню... Краткость сцуко !
|
| |
| |
| Persei | Дата: Понедельник, 21.03.2011, 09:15 | Сообщение # 1167 |
Свой
Сообщений: 6790
Статус: Offline
| Доброе всем! Крюки! .гага. На кухню... Сокращённо ёпть !
Хорошо там, где у нас Net.
|
| |
| |
| Persei | Дата: Понедельник, 21.03.2011, 09:16 | Сообщение # 1168 |
Свой
Сообщений: 6790
Статус: Offline
|
Хорошо там, где у нас Net.
|
| |
| |
| Persei | Дата: Понедельник, 21.03.2011, 09:18 | Сообщение # 1169 |
Свой
Сообщений: 6790
Статус: Offline
| Завтра 40 лопат кинут!
Хорошо там, где у нас Net.
|
| |
| |
| Persei | Дата: Понедельник, 21.03.2011, 09:19 | Сообщение # 1170 |
Свой
Сообщений: 6790
Статус: Offline
| могут кинуть.... а могут и пожалеть....
Хорошо там, где у нас Net.
|
| |
| |
| Olav | Дата: Понедельник, 21.03.2011, 09:39 | Сообщение # 1171 |
Любитель Эльфиек. Великий Поварешка.
SuperModer
Сообщений: 2391
Статус: Offline
| Каких лопат ?
|
| |
| |
| Мафасуил | Дата: Понедельник, 21.03.2011, 09:39 | Сообщение # 1172 |
Moderator
Сообщений: 6071
Статус: Offline
| Arhimag, хороший фильм,я б его посмотрел
|
| |
| |
| Мафасуил | Дата: Понедельник, 21.03.2011, 09:40 | Сообщение # 1173 |
Moderator
Сообщений: 6071
Статус: Offline
| Persei, можно
|
| |
| |
| Мафасуил | Дата: Понедельник, 21.03.2011, 09:40 | Сообщение # 1174 |
Moderator
Сообщений: 6071
Статус: Offline
| Хай всем.Пришел с работы,ща буду играть
|
| |
| |
| Мафасуил | Дата: Понедельник, 21.03.2011, 09:41 | Сообщение # 1175 |
Moderator
Сообщений: 6071
Статус: Offline
| Olav, снежных лопат
|
| |
| |
| Qwad | Дата: Понедельник, 21.03.2011, 09:51 | Сообщение # 1176 |
Сайтодел
Administrator
Сообщений: 805
Статус: Offline
| Доброе всем! И пусть никто не уйдет обиженным..
|
| |
| |
| Persei | Дата: Понедельник, 21.03.2011, 10:02 | Сообщение # 1177 |
Свой
Сообщений: 6790
Статус: Offline
| пусть никто не уйдёт....
Хорошо там, где у нас Net.
|
| |
| |
| Мафасуил | Дата: Понедельник, 21.03.2011, 10:03 | Сообщение # 1178 |
Moderator
Сообщений: 6071
Статус: Offline
| Qwad, правильно,надо всех обижать
|
| |
| |
| Persei | Дата: Понедельник, 21.03.2011, 10:03 | Сообщение # 1179 |
Свой
Сообщений: 6790
Статус: Offline
| Маф,точно! Олав снежных лопат!
Хорошо там, где у нас Net.
|
| |
| |
| Persei | Дата: Понедельник, 21.03.2011, 10:07 | Сообщение # 1180 |
Свой
Сообщений: 6790
Статус: Offline
| Народ,я понял в чём ХЗ заключён! Апокалипсис начался с кофейных чашечек и чайных сервизов! это ЗНАКИ!!!
Хорошо там, где у нас Net.
|
| |
| |