Среда, 24.06.2026, 15:23
Storm Fire
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Лето! Лето наступило!!! - Страница 57 - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Arhimag, Julia  
Лето! Лето наступило!!!
BagiraДата: Воскресенье, 20.03.2011, 10:38 | Сообщение # 1121
Спец по продажам
Administrator
Сообщений: 2946
Статус: Offline
Quote (Мафасуил)
а 21 октября будет апокалипсис

4ert 21 октября апокалепсис отменяется, у мну днюха. 45-баба ягодка опять..


Гуляю где хочу
 
BagiraДата: Воскресенье, 20.03.2011, 11:04 | Сообщение # 1122
Спец по продажам
Administrator
Сообщений: 2946
Статус: Offline
mag77, :Q уёёёёёёёёёёёёёё. У тебя аватарка.

Гуляю где хочу
 
BagiraДата: Воскресенье, 20.03.2011, 11:09 | Сообщение # 1123
Спец по продажам
Administrator
Сообщений: 2946
Статус: Offline
Вот и приходи к вам. Никого уже на протяжении получаса нет 4ert

Гуляю где хочу
 
BagiraДата: Воскресенье, 20.03.2011, 12:14 | Сообщение # 1124
Спец по продажам
Administrator
Сообщений: 2946
Статус: Offline
InteRNacionaL65. А это кто? И почему к нам здоровкаться не пришел? sorry

Гуляю где хочу
 
ArhimagДата: Воскресенье, 20.03.2011, 12:14 | Сообщение # 1125
Легальный флудер
Свой
Сообщений: 3878
Статус: Offline
Persei, там не везде, я установил где просит 1 раз, больше не просит :D




Менеджер по пространственному перемещению фекалий посредствам ножного привода (говно пинаю)
 
ArhimagДата: Воскресенье, 20.03.2011, 12:15 | Сообщение # 1126
Легальный флудер
Свой
Сообщений: 3878
Статус: Offline
Persei, это короче плеер, а вместе с ним хрень какая то для просмотра веб дивх как там написано




Менеджер по пространственному перемещению фекалий посредствам ножного привода (говно пинаю)
 
ArhimagДата: Воскресенье, 20.03.2011, 12:16 | Сообщение # 1127
Легальный флудер
Свой
Сообщений: 3878
Статус: Offline
Bagira, привет, а хз какой то в пятницу зарегался, вчера ползал, присматривается наверно crazy




Менеджер по пространственному перемещению фекалий посредствам ножного привода (говно пинаю)
 
МафасуилДата: Воскресенье, 20.03.2011, 12:21 | Сообщение # 1128
Moderator
Сообщений: 6071
Статус: Offline
Bagira, днюху справим в бункере,из крепких напитков будет вода
 
ArhimagДата: Воскресенье, 20.03.2011, 12:22 | Сообщение # 1129
Легальный флудер
Свой
Сообщений: 3878
Статус: Offline
Bagira, Мафасуил, :Q crazy gaga




Менеджер по пространственному перемещению фекалий посредствам ножного привода (говно пинаю)
 
BagiraДата: Воскресенье, 20.03.2011, 12:23 | Сообщение # 1130
Спец по продажам
Administrator
Сообщений: 2946
Статус: Offline
Мафасуил, а можно молоко? :*

Гуляю где хочу
 
BagiraДата: Воскресенье, 20.03.2011, 12:24 | Сообщение # 1131
Спец по продажам
Administrator
Сообщений: 2946
Статус: Offline
Мафасуил, погоди.... А бункер то где будет? Куда билет то 19 октября брать?

Гуляю где хочу
 
ArhimagДата: Воскресенье, 20.03.2011, 12:48 | Сообщение # 1132
Легальный флудер
Свой
Сообщений: 3878
Статус: Offline
Bagira, в гугл бункер вбей, посмотри и передумай :D




Менеджер по пространственному перемещению фекалий посредствам ножного привода (говно пинаю)
 
ArhimagДата: Воскресенье, 20.03.2011, 12:51 | Сообщение # 1133
Легальный флудер
Свой
Сообщений: 3878
Статус: Offline
Bagira, БУНКЕР




Менеджер по пространственному перемещению фекалий посредствам ножного привода (говно пинаю)
 
BagiraДата: Воскресенье, 20.03.2011, 12:55 | Сообщение # 1134
Спец по продажам
Administrator
Сообщений: 2946
Статус: Offline
Arhimag, Рамиль, как мне песню сюда вставить с ютуба? :*

Гуляю где хочу
 
BagiraДата: Воскресенье, 20.03.2011, 13:09 | Сообщение # 1135
Спец по продажам
Administrator
Сообщений: 2946
Статус: Offline
Подари мне удовольствие,
Подари мне удовольствие,
Подари мне удовольствие,
Подари мне удовольствие ...

Иногда ты её любишь,
Иногда нет.
Иногда тебе это нужно,
А иногда - нет, и тогда тебе не жаль с ней расстаться ...

Иногда мы торопим события
И спотыкаемся.
Но это не важно, детка,
Мы можем всё сделать не торопясь ...

Наши прикосновения друг к другу -
Это то, чему мы не можем противостоять.
Ты двигаешься так,
Что я ощущаю, что живу по-настоящему,
Давай ...

Подари мне удовольствие,
Подари мне удовольствие,
Ты пытаешься скрыть это от меня,
Не отнекивайся, я ведь знаю наверняка.
Когда ты будешь готова? Мы должны подняться и достичь цели ...

Ты придвигаешь меня ближе к себе,
Я чувствую твоё дыхание.
Я словно растворяюсь в розе,
Когда ты обхватываешь меня.

Наши прикосновения друг к другу -
Это то, чему мы не можем противостоять.
Ты двигаешься так,
Что я ощущаю, что живу по-настоящему,
Давай ...

Подари мне удовольствие,


Гуляю где хочу
 
BagiraДата: Воскресенье, 20.03.2011, 13:10 | Сообщение # 1136
Спец по продажам
Administrator
Сообщений: 2946
Статус: Offline
Помогите вставить песню, которая стоит у меня на звлнке 3 года

Гуляю где хочу
 
ArhimagДата: Воскресенье, 20.03.2011, 13:16 | Сообщение # 1137
Легальный флудер
Свой
Сообщений: 3878
Статус: Offline
Bagira, у тебя сверху бар есть где управление и прочее? если есть там есть вкладка мультимедиа , нажми на него там есть ю туб ))




Менеджер по пространственному перемещению фекалий посредствам ножного привода (говно пинаю)
 
ArhimagДата: Воскресенье, 20.03.2011, 13:17 | Сообщение # 1138
Легальный флудер
Свой
Сообщений: 3878
Статус: Offline
Quote (Bagira)
на звлнке

где стоит?





Менеджер по пространственному перемещению фекалий посредствам ножного привода (говно пинаю)
 
ArhimagДата: Воскресенье, 20.03.2011, 13:19 | Сообщение # 1139
Легальный флудер
Свой
Сообщений: 3878
Статус: Offline
Bagira, это?




Менеджер по пространственному перемещению фекалий посредствам ножного привода (говно пинаю)
 
BagiraДата: Воскресенье, 20.03.2011, 15:25 | Сообщение # 1140
Спец по продажам
Administrator
Сообщений: 2946
Статус: Offline
Arhimag, обожаю тебя ajaj

Гуляю где хочу
 
Поиск:

StormFire © 2026