|
Лето! Лето наступило!!!
|
|
| Persei | Дата: Суббота, 19.03.2011, 23:02 | Сообщение # 1081 |
Свой
Сообщений: 6790
Статус: Offline
| Arhimag, угу угу я понял уже
Хорошо там, где у нас Net.
|
| |
| |
| mag77 | Дата: Суббота, 19.03.2011, 23:03 | Сообщение # 1082 |
|
Друзья
Сообщений: 13
Статус: Offline
| Julia, а шо такого?
|
| |
| |
| Persei | Дата: Суббота, 19.03.2011, 23:03 | Сообщение # 1083 |
Свой
Сообщений: 6790
Статус: Offline
| mag77,
Хорошо там, где у нас Net.
|
| |
| |
| mag77 | Дата: Суббота, 19.03.2011, 23:04 | Сообщение # 1084 |
|
Друзья
Сообщений: 13
Статус: Offline
| Всем дрям!
|
| |
| |
| Persei | Дата: Суббота, 19.03.2011, 23:05 | Сообщение # 1085 |
Свой
Сообщений: 6790
Статус: Offline
| Julia, знаете
Хорошо там, где у нас Net.
|
| |
| |
| mag77 | Дата: Суббота, 19.03.2011, 23:06 | Сообщение # 1086 |
|
Друзья
Сообщений: 13
Статус: Offline
| Julia, Даа,я такой.
|
| |
| |
| mag77 | Дата: Суббота, 19.03.2011, 23:08 | Сообщение # 1087 |
|
Друзья
Сообщений: 13
Статус: Offline
| А что у вас тут интересного?
|
| |
| |
| Persei | Дата: Суббота, 19.03.2011, 23:16 | Сообщение # 1088 |
Свой
Сообщений: 6790
Статус: Offline
| Кино-новинки обсуждаем и так,по мелочи....
Хорошо там, где у нас Net.
|
| |
| |
| Olav | Дата: Суббота, 19.03.2011, 23:20 | Сообщение # 1089 |
Любитель Эльфиек. Великий Поварешка.
SuperModer
Сообщений: 2391
Статус: Offline
| ку всем ! спасибо Персик ! Архи, не админа,а до супера !
ХОЧУ ЭЛЬФИЙКУ ! б/у не предлагать ! 
|
| |
| |
| Olav | Дата: Суббота, 19.03.2011, 23:21 | Сообщение # 1090 |
Любитель Эльфиек. Великий Поварешка.
SuperModer
Сообщений: 2391
Статус: Offline
| ну вы и строчите последние 2 дня !!! чтоб завтра такие же радиоактивные были !
ХОЧУ ЭЛЬФИЙКУ ! б/у не предлагать ! 
|
| |
| |
| mag77 | Дата: Суббота, 19.03.2011, 23:22 | Сообщение # 1091 |
|
Друзья
Сообщений: 13
Статус: Offline
| Persei,
|
| |
| |
| Persei | Дата: Суббота, 19.03.2011, 23:27 | Сообщение # 1092 |
Свой
Сообщений: 6790
Статус: Offline
| Олав :* А ты не знаешь, чего это Маг и так мило улыбаетсо О О?
Хорошо там, где у нас Net.
Сообщение отредактировал Persei - Суббота, 19.03.2011, 23:30 |
| |
| |
| mag77 | Дата: Суббота, 19.03.2011, 23:27 | Сообщение # 1093 |
|
Друзья
Сообщений: 13
Статус: Offline
| Olav, радио тоже делится на активное ипассивное?
|
| |
| |
| Persei | Дата: Суббота, 19.03.2011, 23:29 | Сообщение # 1094 |
Свой
Сообщений: 6790
Статус: Offline
| mag77, я тебя послухал мышу вернул... Может и ты передумаешь...?
Хорошо там, где у нас Net.
|
| |
| |
| mag77 | Дата: Суббота, 19.03.2011, 23:31 | Сообщение # 1095 |
|
Друзья
Сообщений: 13
Статус: Offline
| Persei, Эт я радуюсь.... В последнее время тоже становлюсь мизантропом.... Всё жду апокалипсиса,как Мафасуил.
Сообщение отредактировал mag77 - Суббота, 19.03.2011, 23:32 |
| |
| |
| Persei | Дата: Суббота, 19.03.2011, 23:32 | Сообщение # 1096 |
Свой
Сообщений: 6790
Статус: Offline
| в радио видимо от волны зависит чем длиннее тем активнее и на обоРОТ Гг
Хорошо там, где у нас Net.
|
| |
| |
| Persei | Дата: Суббота, 19.03.2011, 23:34 | Сообщение # 1097 |
Свой
Сообщений: 6790
Статус: Offline
| Quote (mag77) Всё жду апокалипсиса,как Мафасул. :* Правда что-ли Серьезные вы ребята!
Хорошо там, где у нас Net.
|
| |
| |
| mag77 | Дата: Суббота, 19.03.2011, 23:37 | Сообщение # 1098 |
|
Друзья
Сообщений: 13
Статус: Offline
| Julia, так я ж поменял чтоб не пугать?
|
| |
| |
| mag77 | Дата: Суббота, 19.03.2011, 23:38 | Сообщение # 1099 |
|
Друзья
Сообщений: 13
Статус: Offline
| Persei, угу
|
| |
| |
| Persei | Дата: Суббота, 19.03.2011, 23:39 | Сообщение # 1100 |
Свой
Сообщений: 6790
Статус: Offline
| Quote (Julia) Olav, это все я! im да да именно так!
Хорошо там, где у нас Net.
|
| |
| |