Среда, 24.06.2026, 11:45
Storm Fire
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Лето! Лето наступило!!! - Страница 55 - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Arhimag, Julia  
Лето! Лето наступило!!!
PerseiДата: Суббота, 19.03.2011, 23:02 | Сообщение # 1081
Свой
Сообщений: 6790
Статус: Offline
Arhimag, угу угу :* я понял уже :*

Хорошо там, где у нас Net.
 
mag77Дата: Суббота, 19.03.2011, 23:03 | Сообщение # 1082
Друзья
Сообщений: 13
Статус: Offline
Julia, а шо такого? :*
 
PerseiДата: Суббота, 19.03.2011, 23:03 | Сообщение # 1083
Свой
Сообщений: 6790
Статус: Offline
mag77, pivo :D

Хорошо там, где у нас Net.
 
mag77Дата: Суббота, 19.03.2011, 23:04 | Сообщение # 1084
Друзья
Сообщений: 13
Статус: Offline
Всем дрям! :)
 
PerseiДата: Суббота, 19.03.2011, 23:05 | Сообщение # 1085
Свой
Сообщений: 6790
Статус: Offline
Julia, знаете :*

Хорошо там, где у нас Net.
 
mag77Дата: Суббота, 19.03.2011, 23:06 | Сообщение # 1086
Друзья
Сообщений: 13
Статус: Offline
Julia, Даа,я такой. aga im :D
 
mag77Дата: Суббота, 19.03.2011, 23:08 | Сообщение # 1087
Друзья
Сообщений: 13
Статус: Offline
А что у вас тут интересного? :*
 
PerseiДата: Суббота, 19.03.2011, 23:16 | Сообщение # 1088
Свой
Сообщений: 6790
Статус: Offline
Кино-новинки обсуждаем :* и так,по мелочи.... :D

Хорошо там, где у нас Net.
 
OlavДата: Суббота, 19.03.2011, 23:20 | Сообщение # 1089
Любитель Эльфиек. Великий Поварешка.
SuperModer
Сообщений: 2391
Статус: Offline
ку всем !
спасибо Персик !
Архи, не админа,а до супера ! 4ert


ХОЧУ ЭЛЬФИЙКУ ! б/у не предлагать !

 
OlavДата: Суббота, 19.03.2011, 23:21 | Сообщение # 1090
Любитель Эльфиек. Великий Поварешка.
SuperModer
Сообщений: 2391
Статус: Offline
ну вы и строчите последние 2 дня !!! :Q
чтоб завтра такие же радиоактивные были ! 4ert


ХОЧУ ЭЛЬФИЙКУ ! б/у не предлагать !

 
mag77Дата: Суббота, 19.03.2011, 23:22 | Сообщение # 1091
Друзья
Сообщений: 13
Статус: Offline
Persei, gaga
 
PerseiДата: Суббота, 19.03.2011, 23:27 | Сообщение # 1092
Свой
Сообщений: 6790
Статус: Offline
Олав :* :* :*
А ты не знаешь, чего это Маг и так мило улыбаетсо О О? gaga


Хорошо там, где у нас Net.

Сообщение отредактировал Persei - Суббота, 19.03.2011, 23:30
 
mag77Дата: Суббота, 19.03.2011, 23:27 | Сообщение # 1093
Друзья
Сообщений: 13
Статус: Offline
Olav, радио тоже делится на активное ипассивное? :Q
 
PerseiДата: Суббота, 19.03.2011, 23:29 | Сообщение # 1094
Свой
Сообщений: 6790
Статус: Offline
mag77, я тебя послухал :D мышу вернул... :*
Может и ты передумаешь...? gaga


Хорошо там, где у нас Net.
 
mag77Дата: Суббота, 19.03.2011, 23:31 | Сообщение # 1095
Друзья
Сообщений: 13
Статус: Offline
Persei, Эт я радуюсь.... В последнее время тоже становлюсь мизантропом.... Всё жду апокалипсиса,как Мафасуил. :*

Сообщение отредактировал mag77 - Суббота, 19.03.2011, 23:32
 
PerseiДата: Суббота, 19.03.2011, 23:32 | Сообщение # 1096
Свой
Сообщений: 6790
Статус: Offline
в радио видимо от волны зависит neznayu чем длиннее тем активнее gaga и на обоРОТ :* Гг

Хорошо там, где у нас Net.
 
PerseiДата: Суббота, 19.03.2011, 23:34 | Сообщение # 1097
Свой
Сообщений: 6790
Статус: Offline
Quote (mag77)
Всё жду апокалипсиса,как Мафасул. :*

gaga
Правда что-ли :Q Серьезные вы ребята! drug


Хорошо там, где у нас Net.
 
mag77Дата: Суббота, 19.03.2011, 23:37 | Сообщение # 1098
Друзья
Сообщений: 13
Статус: Offline
Julia, так я ж поменял чтоб не пугать? neznayu
 
mag77Дата: Суббота, 19.03.2011, 23:38 | Сообщение # 1099
Друзья
Сообщений: 13
Статус: Offline
Persei, угу dead
 
PerseiДата: Суббота, 19.03.2011, 23:39 | Сообщение # 1100
Свой
Сообщений: 6790
Статус: Offline
Quote (Julia)
Olav, это все я! im

да да :D именно так!
Прикрепления: 0210874.gif (16.2 Kb)


Хорошо там, где у нас Net.
 
Поиск:

StormFire © 2026