Четверг, 25.06.2026, 12:34
Storm Fire
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Лето! Лето наступило!!! - Страница 53 - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Arhimag, Julia  
Лето! Лето наступило!!!
QwadДата: Суббота, 19.03.2011, 19:05 | Сообщение # 1041
Сайтодел
Administrator
Сообщений: 805
Статус: Offline
Наш Овал погрузился с головой в пучину ММОРПГ. Пора кодироваться. Я хоть успеваю и тут, и там отписываться. im

 
PerseiДата: Суббота, 19.03.2011, 19:27 | Сообщение # 1042
Свой
Сообщений: 6790
Статус: Offline
Понятно Всё! ----------------------------------> Бедненькие Мы pla
Прикрепления: 7222549.jpg (60.9 Kb)


Хорошо там, где у нас Net.
 
PerseiДата: Суббота, 19.03.2011, 19:30 | Сообщение # 1043
Свой
Сообщений: 6790
Статус: Offline
Качнул Щелкунчика :* сижу зырю crazy
Вроде в комментах правду написали,что "Г" редкостное! 4ert


Хорошо там, где у нас Net.
 
PerseiДата: Суббота, 19.03.2011, 19:33 | Сообщение # 1044
Свой
Сообщений: 6790
Статус: Offline
Щас токо фентази и сказки с мультиками,комедии и чуть-чуть про лямур смотрю.
Боевики в топку на фик!
Ужастики туда-же!
Ну а шо? :*


Хорошо там, где у нас Net.
 
ArhimagДата: Суббота, 19.03.2011, 19:36 | Сообщение # 1045
Легальный флудер
Свой
Сообщений: 3878
Статус: Offline
Persei, некоторые боевики смотрю, чуток сюда Хоблин подсел crazy




Менеджер по пространственному перемещению фекалий посредствам ножного привода (говно пинаю)
 
МафасуилДата: Суббота, 19.03.2011, 20:34 | Сообщение # 1046
Moderator
Сообщений: 6071
Статус: Offline
Боевик смотрю с Сигалом
 
МафасуилДата: Суббота, 19.03.2011, 20:36 | Сообщение # 1047
Moderator
Сообщений: 6071
Статус: Offline
Persei, ужастики не трожь,эт моя любимая конфета
 
IznДата: Суббота, 19.03.2011, 21:03 | Сообщение # 1048
Друзья
Сообщений: 72
Статус: Offline
Жулик, roza kiss

Втырнэтоход
 
PerseiДата: Суббота, 19.03.2011, 21:27 | Сообщение # 1049
Свой
Сообщений: 6790
Статус: Offline
АрхиМаг, угу угу,я ссылочку в закладки добавил! ok
Маф, Сигал и мне люб :* а ужастики у нас по 1 + 1 каждую ночь шпарят :D почти...
Юль,так врать не хочется pla обычный щелкунчик, в avi gaga токо пиндосский
Пиндосский и есть X не смотри его никогда! crazy
Прикрепления: 2393340.jpg (150.8 Kb)


Хорошо там, где у нас Net.
 
PerseiДата: Суббота, 19.03.2011, 21:36 | Сообщение # 1050
Свой
Сообщений: 6790
Статус: Offline
Олав,смотри чего покажу :Q девочка пишет... :*
Прикрепления: 4486852.jpg (143.3 Kb)


Хорошо там, где у нас Net.
 
ArhimagДата: Суббота, 19.03.2011, 22:02 | Сообщение # 1051
Легальный флудер
Свой
Сообщений: 3878
Статус: Offline
Persei, про щелкунчика, я описание прочёл и забил :D
Quote (Мафасуил)
Боевик смотрю с Сигалом

сигал атстой





Менеджер по пространственному перемещению фекалий посредствам ножного привода (говно пинаю)
 
PerseiДата: Суббота, 19.03.2011, 22:02 | Сообщение # 1052
Свой
Сообщений: 6790
Статус: Offline
Julia, я знаю,что ты хорошие фильмы смотришь :)
Спасибо за совет сегодня и зазырю!
Ой ой ой,квип засигналил..... гляну пойду :* :* :*


Хорошо там, где у нас Net.
 
ArhimagДата: Суббота, 19.03.2011, 22:03 | Сообщение # 1053
Легальный флудер
Свой
Сообщений: 3878
Статус: Offline
Julia, посмотри фильмы с никалосом каполлой последние, тип время ведьм ;)




Менеджер по пространственному перемещению фекалий посредствам ножного привода (говно пинаю)
 
ArhimagДата: Суббота, 19.03.2011, 22:04 | Сообщение # 1054
Легальный флудер
Свой
Сообщений: 3878
Статус: Offline
И вообще, по фильмам отдельна тема о как




Менеджер по пространственному перемещению фекалий посредствам ножного привода (говно пинаю)
 
ArhimagДата: Суббота, 19.03.2011, 22:07 | Сообщение # 1055
Легальный флудер
Свой
Сообщений: 3878
Статус: Offline
Julia, я в последнее время даж скрины не смотрю, смотрю рейтинг, если больше 6 качаю, остальное атстой




Менеджер по пространственному перемещению фекалий посредствам ножного привода (говно пинаю)
 
ArhimagДата: Суббота, 19.03.2011, 22:08 | Сообщение # 1056
Легальный флудер
Свой
Сообщений: 3878
Статус: Offline
Julia, мне тож, а вот езда так себе по мне так, недавно ученик чародея глянул, тож так ничёшный фима, я вообще все фильмы с ним смотрю, что он, что виллис в говне не снимаются. есть конечно не очень фильмы, но о просмотрах не жалеюб по крайней мере




Менеджер по пространственному перемещению фекалий посредствам ножного привода (говно пинаю)
 
ArhimagДата: Суббота, 19.03.2011, 22:09 | Сообщение # 1057
Легальный флудер
Свой
Сообщений: 3878
Статус: Offline
Quote (Julia)
забань нас

влёгкую :D





Менеджер по пространственному перемещению фекалий посредствам ножного привода (говно пинаю)
 
ArhimagДата: Суббота, 19.03.2011, 22:10 | Сообщение # 1058
Легальный флудер
Свой
Сообщений: 3878
Статус: Offline
Julia, олав ,когда его серёга до админа поднял, думал круче всех, банил я его несколько раз :D так он у4дивлялся как так модер и забанил gaga




Менеджер по пространственному перемещению фекалий посредствам ножного привода (говно пинаю)
 
ArhimagДата: Суббота, 19.03.2011, 22:16 | Сообщение # 1059
Легальный флудер
Свой
Сообщений: 3878
Статус: Offline
Julia, давно она тут, видима читает




Менеджер по пространственному перемещению фекалий посредствам ножного привода (говно пинаю)
 
ArhimagДата: Суббота, 19.03.2011, 22:17 | Сообщение # 1060
Легальный флудер
Свой
Сообщений: 3878
Статус: Offline
Julia, сама напишет :D не маленькая ж B) koza




Менеджер по пространственному перемещению фекалий посредствам ножного привода (говно пинаю)
 
Поиск:

StormFire © 2026