Суббота, 27.04.2024, 13:47
Storm Fire
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » Архив материалов
Актриса и телеведущая Анастасия Заворотнюк, больше известная как "Няня Вика" из сериала "Моя прекрасная няня", вынуждена отказаться от съемок в голливудском фильме режиссера Оливера Стоуна. Шагать вверх по карьерной лестнице Насте мешает уголовное прошлое.

Дело в том, что звезде российского телевидения категорически запрещен въезд на территорию Штатов - несколько лет назад Анастасия Заворотнюк была замешана в махинациях на рынке американской недвижимости. А в соответствии с законодательством США, любая порочащая информация может стать основанием для отказа в выдаче визы.

Так что заманчивое предложение именитого режиссера Анастасия Заворотнюк с большим сожалением отклонила. Кстати, сам Оливер Стоун и не подозревал, что ... Читать дальше »
Просмотров: 470 | Добавил: Arhimag | Дата: 01.04.2010 | Комментарии (0)

 Число пользователей социальной сети «В Контакте» превысило 50 млн. При таких объемах сеть неизбежно имеет серьезные недостатки.



Давайте будем честны – реальной картины эта цифра не отражает (не будем забывать про спам-ботов и людей с несколькими аккаунтами), но миллионов 30 наберется. Даже в сравнении с мировыми показателями «В Контакте» находится на 361 месте (по информации компании Netcraft).

Эта социальная сеть у всех на слуху, и новички, попавшие в Интернет, не знают, куда им идти: в «В Контакте» ли, на «Одноклассники», а может вообще на зарубежные Facebook, MySpace или Classmates?

«В Контакте» имеет как свои плюсы, так и минусы. Вот о минусах мы и поговорим в первую очередь.

1. В «В Контакте» затруднительно сменить свое имя 

Подобная возмутительная практика была введена полгода назад. Теперь, чтобы сменить ф ... Читать дальше »
Просмотров: 484 | Добавил: Arhimag | Дата: 01.04.2010 | Комментарии (0)

 Родив двоих детей, 36-летняя китаянка решилась на операцию…

Ее жизнь была похожа на фильм ужасов . Она ненавидела свою лицо и боялась даже мельком посмотреть в зеркало на собственное отражение. Канг САНМЕИ, жительница деревни Таипингшанг, что на юге Китая, 36 лет назад появилась на свет с отвратительным лицом. И вот на днях несчастной, наконец, сделали пластическую операцию.

Чудовищная деформация лица китаянки вызывала отвращение практически у любого человека, который осмеливался на нее взглянуть. Из-за этого женщина долго опасалась лишний раз выйти на улицу. Она никогда не училась в школе, потому что любая попытка вырваться за пределы родной деревни в соседний населенный пункт, где находится учебное заведение, натыкалась на жестокость и грубые насмешки других детей.
К счастью, нашелся человек, который полюбил Канг, несмотря на ее ужасный ... Читать дальше »
Просмотров: 814 | Добавил: Arhimag | Дата: 01.04.2010 | Комментарии (0)

 Жительница Северной Ирландии Нуала Конуэй оказалась первой за 26 лет британкой, которая произвела на свет сразу шестерых младенцев.



Как сообщили сегодня британские телеканалы, сотрудники родильного дома в Белфасте потратили в пятницу всего 5 минут, чтобы извлечь путем кесарева сечения четырех девочек и двух мальчиков.

В настоящий момент все шестеро малышей находятся в отделении интенсивной терапии, поскольку появились на свет на 14 недель раньше положенного срока и выглядят пока очень слабыми. Состояние здоровья мамы оценивается как стабильное, пишет «Newsru.com».

Примечательно, что Нуала и ее муж Остин рассчитывали лишь на появление двойни и рождение четырех "незапланированных" младенцев явилось для них поистине нежданным сюрпризом.

В Великобритании же сейчас наблюдается самый значительный за последние 35 лет уровень р ... Читать дальше »
Просмотров: 334 | Добавил: Arhimag | Дата: 01.04.2010 | Комментарии (0)

 Молодой московской семье понадобилась срочная медицинская помощь в результате пикантного инцидента. По время занятия оральным сексом со своим мужем 19-летняя москвичка получила повреждения слизистой миндалин. Сообщается, что в брак пара вступила совсем недавно, чем, возможно, и объясняется такая необузданная сексуальная активность супругов. Под утро у жены открылось кровотечение, в результате чего ей пришлось прибегнуть к незамедлительной медицинской помощи.
Молодую женщину доставили в ближайшую больницу, где диагностировали ранение слизистой правой миндалины. Причиной повреждений, по словам медиков, стал оральный секс.

Просмотров: 401 | Добавил: Arhimag | Дата: 01.04.2010 | Комментарии (0)

Американские физики выяснили, сколько параллельных реальностей появилось в результате Большого Взрыва.

Физики из Университета в Стэнфорде (Stanford University) сообщили о том, что они смогли определить число параллельных вселенных. Новая теория основана на том, что после Большого Взрыва появилось огромное количество различных измерений, существующих параллельно друг другу, и их число поддается подсчету при помощи анализа инфляции - процесса резкого расширения космического пространства. 

"Мы полагаем, что число вселенных составляет 10 в степени 1010000000, - рассказали авторы научной работы, Андрей Линде (Andrei Linde) и Виталий Ванчурин (Vitaly Vanchurin), на страницах научного журнала Cosmology and Extragalactic Astrophysics. - Более того, общее количество данных, заложенное в этих мирах превышает количество состояний человеческого мозга, ка ... Читать дальше »
Просмотров: 334 | Добавил: Arhimag | Дата: 01.04.2010 | Комментарии (0)

Москва, Апрель 07 (Новый Регион, Арина Морокова) – Сегодня мы наблюдаем окончательное оформление победы Рамзана Кадырова в Чечне с параллельным фактическим отделением республики от Российской Федерации. Об этом корреспонденту РИА «Новый Регион» заявил политолог Станислав Белковский.

По словам эксперта, после убийства в Дубае Героя России, экс-командира батальона «Восток» Сулима Ямадаева можно говорить, что все противники Рамзана Кадырова уничтожены. 

«Все серьезные конкуренты в борьбе за власть ликвидированы, и я хочу подчеркнуть не только при попустительстве, но иногда и при содействии федеральной власти. Режим Кадырова в Чечне абсолютный, там не действуют никакие законы кроме кадыровских, поэтому мы можем говорить о фактическом оформлении независимости региона», – отметил Белковский.

Полная легализация режима Рамзана Кадырова с факт ... Читать дальше »
Просмотров: 407 | Добавил: Arhimag | Дата: 01.04.2010 | Комментарии (0)


Почему на Пасху красят яйца?

Невозможно представить праздничный пасхальный стол без блюда с разноцветными нарядными пасхальными яйцами.

Пасхальное яйцо служит не только украшением праздничной трапезы, но и предметом дарения и обмена с близкими всю пасхальную неделю. У истории нет однозначного ответа на вопрос: откуда пошла традиция красить пасхальные яйца.
Известно, по крайней мере, несколько преданий об истоках этой традиции.

Первое предание гласит о яйце, поднесенном в дар римскому императору Тиберию. Мария Магдалина с этим подарком поведала о Воскресении Иисуса, и, свершившееся на глазах Тиберия чудо (яйцо окрасилось в красный цвет), стало свидетельством истиной силы христианской веры. Согласно этой легенде, красный цвет яйца – это символ крови, пролитой на кресте Иисусом.

По другой версии, яйца расписывала Дева Мария для того, чтобы развлекать младенца Христа.

Третье предание повествует о собравшихся на трапезу после казни Христа иудеях. Подавали жаре ... Читать дальше »

Просмотров: 342 | Добавил: Bagira | Дата: 26.03.2010 | Комментарии (0)


Несмотря на то, что система электронных платежей приобретает всё большую популярность, оплачивать услуги с помощью Интернета отнюдь не безопасно. Всего один клик мышкой и с банковской карты может уйти не только сумма платежа, но и вообще все деньги.
Программист Никита Петров заказал в Интернете лекарства от головной боли. За товар рассчитался банковской картой. Процедура простая, тем более для специалиста, нужно только ввести свои данные на сайте виртуальной аптеки. Деньги тут же сняли, а медикаменты так и не прислали. Через некоторое время боли у Никиты Петрова обострились. Ведь с его карточного счета стали пропадать крупные суммы.
Студент Алексей хотел купить через Интернет сверхточные часы, на которых время даже без секундной погрешности. В результате буквально за мгновение, сделав всего один клик мышкой, потерял всю годовую стипендию. Вместо пяти тысяч рублей, с его карточного счета списали двадцать.
Специалисты говорят, если со счета на пластиковой карте, ... Читать дальше »
Просмотров: 407 | Добавил: Bagira | Дата: 17.03.2010 | Комментарии (1)


. Весна в Москве будет теплой, а лето - засушливым, сообщил РИА Новости во вторник представитель парка "Кузьминки-Люблино", на базе которого в начале марта была создана новая метеорологическая служба с экологическим уклоном "Экометеобюро".

В начале марта на базе парка, расположенного в Юго-Восточном административном округе Москвы, была создана новая метеорологическая служба с экологическим уклоном "Экометеобюро". Ее специалисты прогнозируют погоду в московском регионе благодаря наблюдениям за различными природными явлениями, поведением птиц и зверей на территории крупнейшего парка столицы.

"Москвичей в ближайшее время ждет быстрая весна и потепление. Согласно наблюдениям экологов и школьников, вокруг стволов деревьев образовались приствольные круги - воронки от растаявшего снега. По народному календарю по форме приствольных кругов в середине марта определяли скорость наступления весны. Если края кругов были крутыми, то весна будет быстрой", - отметил собеседник агентства. < ... Читать дальше »

Просмотров: 525 | Добавил: Bagira | Дата: 16.03.2010 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 7 »
Поиск

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • StormFire © 2024