Четверг, 28.03.2024, 14:05
Storm Fire
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » Архив материалов


В США существуют тысячи законов, действующих на уровне штата, графства или муниципалитета. Некоторые из них ныне кажутся нелепыми, однако появление подобных нормативных актов некогда было вызвано вполне серьезными причинами.

В штате Аризона запрещено охотиться на верблюдов.

Причина: Армия США некогда использовала верблюдов в качестве тягловой силы. Местные жители, незнакомые с военными экспериментами, считали двугорбых животных новым видом диких животных и охотились на них, чем наносили серьезный ущерб обороноспособности США. В результате, верблюды были уволены с военной службы и ныне в алабамских полупустынях живут дикие верблюды. Охотиться на них по-прежнему запрещено.

В штате Калифорния запрещены бани.

Причина: Этот закон был установлен в конце 1980-х годов, когда было обнаружено, что большинство гомосексуалистов, больных СПИДом, заразились в публичных банях. Закон был принят, чтобы остановить развитие эпидемии.

В городе Лос-Анджелес запрещено облизыв ... Читать дальше »

Просмотров: 385 | Добавил: Bagira | Дата: 21.05.2010 | Комментарии (1)

СЕНСАЦИЯ !!!
найден снежный человек !!!
в лесах Бразилии (там много-много диких обезянн) найдены следы присутствия снежного человека !
ну как следы...
а так следы....
большие кучки лежат повсюду....
Просмотров: 419 | Добавил: Olav | Дата: 21.05.2010 | Комментарии (4)



На месте недавнего крушения аэробуса Air France А 330, летевшего из Бразилии, было найдено 49 тел. Всего погибло 228 человек. Тут трагедия, тут все понятно. Но следом, неделю спустя, произошло нечто необъяснимое: итальянка Иоханна Ганталер, опоздавшая на тот самый роковой рейс всего на несколько минут, добралась до Мюнхена другим самолетом и... погибла в автокатастрофе. Как же так - гибель вслед за случайным чудесным спасением в голове уже укладывается с трудом. Первая реакция: от судьбы не уйдешь. Неужто правда? Истории невероятных смертей и чудесных спасений изучила корреспондент "Недели" Дарья Варламова.

"Пункт назначения" не миновать

Герои известного фильма "Пункт назначения" пытаются изменить то, что им предначертано. Ну и кому они что доказали? Фаталисты все равно уверены, что судьбу не обыграешь. Вот Людовику XVI предсказали, что он умрет 21-го числа, и монарх 21-го числа каждого месяца запирался в своей спальне, забрасывая все госдела. Но казнили короля в 17 ... Читать дальше »

Просмотров: 609 | Добавил: Bagira | Дата: 21.05.2010 | Комментарии (2)

Рано или поздно, большинство из нас попадает в ситуацию предшествующую заключению законного брака. Но, как говорится, хорошую вещь браком не назовут. Люди близкие к связи (спутниковой или радио, а не той, что Вы могли себе вообразить) вообще практикуют принцип "За связь без брака".

Что бы вовремя распознать священный крючок Гиминея, Вашему вниманию предлагаются 10 признаков, по которым можете определить, что кто-то собрался за Вас замуж.

1. Ваш гардероб преобразился. Вы всегда считали себя приверженцем спортивного стиля. Оказалось, он вам не идет. И вот, футболки постепенно вытесняются сорочками, вы все реже надеваете свои любимые джинсы, куртка, верой и правдой служившая вам столько лет, с позором изгоняется в бессрочную ссылку на дачу, а вместо нее на плечиках в прихожей воцаряется долгополое кашемировое пальто, ходить в котором, без риска запутаться и грохнуться наземь, совершенно невозможно. И, конечно, галстуки. Они плодятся в вашем шкафу, как кролики. Завязывать их вы все ... Читать дальше »

Просмотров: 360 | Добавил: Bagira | Дата: 21.05.2010 | Комментарии (1)


www.casta.ru

Все мы с вами знаем, о том, что нельзя делать в пьяном состоянии. Нельзя садиться за руль авто. Нельзя появляться перед начальством. Нельзя снимать с карточки нальчность. Словом есть вполне устоявшийся список табу и правил поведения человека пребывающего в пьяном состоянии. Но увы, в отличие от всех этих известных каждому «нельзя» есть множество других, негласных, правил поведения.
Первое, что вы должны сделать, опрокинув рюмку-другую третью огненной воды – это выключить свой мобильный телефон, вынуть из него акамулятор, сим карту и панель с кнопочками, дабы рассовать это все по разным карманам. В пьяном виде вы ни за что не найдете эти компоненты, а если и найдете, то собрать это все вряд ли сумеете. Запомните – это одно из главных правил. Ведь одно из самых страшных, что происходит с пьяными мужчинами – это звонки на все номера, названные женским именем, «босс-сука» или «Зинаида Пална - главбух».
Решив знакомиться с очень красивой женщиной, что ... Читать дальше »

Просмотров: 381 | Добавил: Bagira | Дата: 21.05.2010 | Комментарии (4)



В стройных рядах популярных персонажей анекдотов — заметное пополнение. К Чапаю, Штирлицу, Брежневу и чукчам прибавились новые персонажи, культивируемые рекламными паузами. С ростом рекламного рынка появляется все больше поводов для шуток и анекдотов. Самые популярные темы “диктуют” пивные рекламные кампании, отдельные фразы и выражения, из которых прижились не только в анекдотах, но и в обыденной речи.

10 место: Самые первые анекдоты на рекламные темы были о тете Асе и Лене Голубкове. Эти анекдоты были признаны самыми банальными, впрочем, как и реклама того времени, еще не успевшая набить оскомину потребителю.

9 место: Самые жестокие анекдоты, как это ни удивительно, появились на тему рекламы шоколада. В этой категории больше всех пострадали беззащитные гномы из рекламы шоколада “Альпен Голд”. (Новая народная мудрость: Убил гнома — спас шоколадку!)

8 место: Самые пошлые анекдоты получаются у “умельцев” о рекламе зубных паст и щеток. Здесь повод позубоскалить мо ... Читать дальше »

Просмотров: 461 | Добавил: Bagira | Дата: 19.05.2010 | Комментарии (2)

 (данное в 1929 году от Рождества Христова)

В 1929 году на волне 75 метров была поймана необычная радиопередача. Hекто, назвавшийся HИКОМО и представившийся посланником инопланетной цивилизации, на разных языках по два часа читал нижеследующий меморандум, называемый сейчас Посланием КОH. Передача велась всего один день. Об этом частично упоминалось в книге Брэда Стайгера "Встречи с чуждым" /1977/ и передаче советского телевидения "HЛО: необъявленный визит" в 1990 году. Интересно, что подобная ситуация повторилась 27 ноября 1977 года юго-западнее Лондона. Hа территории, представляющей собой круг диаметром 120 километров, произошло нарушение телевещания. Изображение с экранов исчезло, и неизвестный голос сказал, что он представитель внеземной цивилизации, что земная цивилизация идет по неверному пути, землянам необходимо уничтожить все орудия зла, вре ... Читать дальше »
Просмотров: 400 | Добавил: Arhimag | Дата: 19.05.2010 | Комментарии (0)

 09:14 05/04/2010

МОСКВА, 3 апр - РИА Новости. Владелец группы компаний АСТ Тельман Исмаилов, совладелец закрытого в Москве Черкизовского рынка, построит к Олимпиаде в Сочи четыре тысячи гостиничных номеров, сообщил РИА Новости источник в отрасли.

"Договор был подписан в четверг. Речь идет о строительстве четырех тысяч гостиничных номеров", - сказал собеседник агентства.

В "Олимпстрое" подтвердили эту информацию, добавив, что с последним инвестором вся потребность в гостиничных номерах к Играм закрыта.

Как отметили в госкорпорации, все гостиницы в Сочи возводятся не на бюджетные средства, а за счет инвесторов. Изначально планировалось создать 57 тысяч номеров, но затем, по решению МОК, эта цифра была уменьшена до 42 тысяч. Только для размещения журналистов потребуется 8 тысяч номеров. Ряд гостиниц строится в виде апарт-отелей дл ... Читать дальше »
Просмотров: 423 | Добавил: Arhimag | Дата: 06.04.2010 | Комментарии (0)

Кремлевская «молодежка» устроила митинг-концерт на третий день после теракта, когда по православной традиции принято хоронить погибших
Подонок, который ударил Людмилу Алексееву, в обезьяннике представился «русским православным патриотом». Конечно, это же так православно – дать 82-летней женщине подзатыльник и спросить «Ты еще жива, сука?!». С другой стороны, такие же «православные патриоты» разгромили выставку «Осторожно, религия» и не раз молотили московских геев и лесбиянок. 

Казалось бы, при чем здесь движение «Наши» или боевые отряды «России молодой»? Обвинять прокремлевскую молодежь в нападении на Алексееву я не намерен. Много чести. Тем более, что «Наши» вчера грозились подать в суд на СМИ только за то, что они сообщили о видеозаписи Умарова, на которой он обвинил в терактах в метро ФСБ. 

С другой стороны, это ведь начальник правосл ... Читать дальше »
Просмотров: 389 | Добавил: Arhimag | Дата: 06.04.2010 | Комментарии (1)

 Сценарий новой части «поттерианы» держится в строжайшем секрете, однако экземпляр именно этого документа был забыт кем-то в пабе в английском графстве Хартфордшир. 

Рукопись на 118 страницах с пометками «Для личного пользования» и «Конфиденциально» нашли под одним из столиков заведения, расположенного рядом с киностудией «Ливсден», где сейчас снимается фильм «Гарри Поттер и дары смерти».

Очевидцы рассказывают, что до этого в пабе веселилась съемочная группа. Событие получило широкую огласку, поскольку посетитель, обнаруживший сценарий, передал его журналистам издания Sun, которые и вернули пропажу представителям кинокомпании «Уорнер бразерс», снимающей картину. Сейчас компания проводит внутреннее расследование.

Просмотров: 392 | Добавил: Arhimag | Дата: 06.04.2010 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 7 »
Поиск

Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • StormFire © 2024