|
Снежный ком!!!
|
|
| Persei | Дата: Суббота, 21.01.2012, 01:21 | Сообщение # 3381 |
Свой
Сообщений: 6790
Статус: Offline
| Всем по вечернему привету! Маф,не трынди га га ) я уже первый сержант. завтра очередное звание получу. так шта крут офигительно теперь! Поменял кучу пушек и корпусов. такой геморрой.... А сержантов как собак! в смысле званий)) надо у Олова узнать....в жизни стока же их))) Мочу всех подряд,даже маршалов. маршалов правда редко .упс. пару раз всего)))))))))))))))))))))))))))))))))
Хорошо там, где у нас Net.
|
| |
| |
| Persei | Дата: Суббота, 21.01.2012, 01:23 | Сообщение # 3382 |
Свой
Сообщений: 6790
Статус: Offline
| Юльчик
Хорошо там, где у нас Net.
|
| |
| |
| Persei | Дата: Суббота, 21.01.2012, 01:24 | Сообщение # 3383 |
Свой
Сообщений: 6790
Статус: Offline
| Мазда! будь демократичен! Даешь Мафа в президиум))))))))))))))))))))
Хорошо там, где у нас Net.
|
| |
| |
| Мафасуил | Дата: Суббота, 21.01.2012, 09:41 | Сообщение # 3384 |
Moderator
Сообщений: 6071
Статус: Offline
| Хай всем
|
| |
| |
| Мафасуил | Дата: Суббота, 21.01.2012, 09:42 | Сообщение # 3385 |
Moderator
Сообщений: 6071
Статус: Offline
| Persei, сам не трынди.Ты на танке мочишь.А я голыми руками.Так шо я круче всех.
|
| |
| |
| Julia | Дата: Суббота, 21.01.2012, 18:12 | Сообщение # 3386 |
попоукалывательница
Moderator
Сообщений: 989
Статус: Offline
|
|
| |
| |
| Mazda | Дата: Суббота, 21.01.2012, 18:20 | Сообщение # 3387 |
Великий Вечный Всемогущий
Administrator
Сообщений: 3457
Статус: Offline
| у нас тут немая забастовка
Шо думаю то и пишу, уж лучше думать шо пишешь не о том о чём думаешь)
|
| |
| |
| Julia | Дата: Суббота, 21.01.2012, 18:40 | Сообщение # 3388 |
попоукалывательница
Moderator
Сообщений: 989
Статус: Offline
| Как-то да....
|
| |
| |
| Persei | Дата: Суббота, 21.01.2012, 20:06 | Сообщение # 3389 |
Свой
Сообщений: 6790
Статус: Offline
| как-то нет
Хорошо там, где у нас Net.
|
| |
| |
| Persei | Дата: Суббота, 21.01.2012, 20:06 | Сообщение # 3390 |
Свой
Сообщений: 6790
Статус: Offline
| Всем хай хай и ку ку !!!
Хорошо там, где у нас Net.
|
| |
| |
| Persei | Дата: Суббота, 21.01.2012, 20:07 | Сообщение # 3391 |
Свой
Сообщений: 6790
Статус: Offline
| Quote (Мафасуил) А я голыми руками. ну ты папаша и КРУУУУУУУУУТ
Хорошо там, где у нас Net.
|
| |
| |
| Мафасуил | Дата: Суббота, 21.01.2012, 23:56 | Сообщение # 3392 |
Moderator
Сообщений: 6071
Статус: Offline
| Да,я крут.Я очень крут.
|
| |
| |
| Persei | Дата: Воскресенье, 22.01.2012, 05:06 | Сообщение # 3393 |
Свой
Сообщений: 6790
Статус: Offline
| я сержант-майор уже! надо прилить
Хорошо там, где у нас Net.
|
| |
| |
| Persei | Дата: Воскресенье, 22.01.2012, 05:06 | Сообщение # 3394 |
Свой
Сообщений: 6790
Статус: Offline
| добрый ночер
Хорошо там, где у нас Net.
|
| |
| |
| Мафасуил | Дата: Воскресенье, 22.01.2012, 07:02 | Сообщение # 3395 |
Moderator
Сообщений: 6071
Статус: Offline
| Хай всем.Пошёл на работу.
|
| |
| |
| Olav | Дата: Воскресенье, 22.01.2012, 08:29 | Сообщение # 3396 |
Любитель Эльфиек. Великий Поварешка.
SuperModer
Сообщений: 2391
Статус: Offline
| приветы всем великолепным и не очень... снова выходные пролетели :( а вы там в танки рубитесь ?
|
| |
| |
| Мафасуил | Дата: Воскресенье, 22.01.2012, 14:22 | Сообщение # 3397 |
Moderator
Сообщений: 6071
Статус: Offline
| Это персей в танчики играет.А я голыми руками рву на части чужих.
|
| |
| |
| Julia | Дата: Воскресенье, 22.01.2012, 14:46 | Сообщение # 3398 |
попоукалывательница
Moderator
Сообщений: 989
Статус: Offline
| И я в танки не играю
|
| |
| |
| Julia | Дата: Воскресенье, 22.01.2012, 14:46 | Сообщение # 3399 |
попоукалывательница
Moderator
Сообщений: 989
Статус: Offline
| Я вообще ни во что не играю
|
| |
| |
| Мафасуил | Дата: Воскресенье, 22.01.2012, 16:56 | Сообщение # 3400 |
Moderator
Сообщений: 6071
Статус: Offline
| Julia, нада играть
|
| |
| |