Суббота, 27.06.2026, 15:19
Storm Fire
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Снежный ком!!! - Страница 170 - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Arhimag, Julia  
Снежный ком!!!
PerseiДата: Суббота, 21.01.2012, 01:21 | Сообщение # 3381
Свой
Сообщений: 6790
Статус: Offline
Всем по вечернему привету!
Маф,не трынди га га ) я уже первый сержант. завтра очередное звание получу. так шта крут офигительно теперь!
Поменял кучу пушек и корпусов. такой геморрой....
А сержантов как собак! в смысле званий)) надо у Олова узнать....в жизни стока же их)))
Мочу всех подряд,даже маршалов. маршалов правда редко .упс. пару раз всего)))))))))))))))))))))))))))))))))


Хорошо там, где у нас Net.
 
PerseiДата: Суббота, 21.01.2012, 01:23 | Сообщение # 3382
Свой
Сообщений: 6790
Статус: Offline
Юльчик
Прикрепления: 2651928.jpg (41.0 Kb)


Хорошо там, где у нас Net.
 
PerseiДата: Суббота, 21.01.2012, 01:24 | Сообщение # 3383
Свой
Сообщений: 6790
Статус: Offline
Мазда! будь демократичен! Даешь Мафа в президиум))))))))))))))))))))

Хорошо там, где у нас Net.
 
МафасуилДата: Суббота, 21.01.2012, 09:41 | Сообщение # 3384
Moderator
Сообщений: 6071
Статус: Offline
Хай всем
 
МафасуилДата: Суббота, 21.01.2012, 09:42 | Сообщение # 3385
Moderator
Сообщений: 6071
Статус: Offline
Persei, сам не трынди.Ты на танке мочишь.А я голыми руками.Так шо я круче всех.
 
JuliaДата: Суббота, 21.01.2012, 18:12 | Сообщение # 3386
попоукалывательница
Moderator
Сообщений: 989
Статус: Offline
Прикрепления: 2583782.gif (0.9 Kb)


 
MazdaДата: Суббота, 21.01.2012, 18:20 | Сообщение # 3387
Великий Вечный Всемогущий
Administrator
Сообщений: 3457
Статус: Offline
у нас тут немая забастовка crazy

Шо думаю то и пишу, уж лучше думать шо пишешь не о том о чём думаешь)
 
JuliaДата: Суббота, 21.01.2012, 18:40 | Сообщение # 3388
попоукалывательница
Moderator
Сообщений: 989
Статус: Offline
Как-то да....

 
PerseiДата: Суббота, 21.01.2012, 20:06 | Сообщение # 3389
Свой
Сообщений: 6790
Статус: Offline
как-то нет gaga

Хорошо там, где у нас Net.
 
PerseiДата: Суббота, 21.01.2012, 20:06 | Сообщение # 3390
Свой
Сообщений: 6790
Статус: Offline
Всем хай хай и ку ку !!! :D :D :D

Хорошо там, где у нас Net.
 
PerseiДата: Суббота, 21.01.2012, 20:07 | Сообщение # 3391
Свой
Сообщений: 6790
Статус: Offline
Quote (Мафасуил)
А я голыми руками.

ну ты папаша и КРУУУУУУУУУТ :Q :Q


Хорошо там, где у нас Net.
 
МафасуилДата: Суббота, 21.01.2012, 23:56 | Сообщение # 3392
Moderator
Сообщений: 6071
Статус: Offline
Да,я крут.Я очень крут.
 
PerseiДата: Воскресенье, 22.01.2012, 05:06 | Сообщение # 3393
Свой
Сообщений: 6790
Статус: Offline
я сержант-майор уже! надо прилить pivo
neznayu
:D :D :D


Хорошо там, где у нас Net.
 
PerseiДата: Воскресенье, 22.01.2012, 05:06 | Сообщение # 3394
Свой
Сообщений: 6790
Статус: Offline
добрый ночер :*

Хорошо там, где у нас Net.
 
МафасуилДата: Воскресенье, 22.01.2012, 07:02 | Сообщение # 3395
Moderator
Сообщений: 6071
Статус: Offline
Хай всем.Пошёл на работу.
 
OlavДата: Воскресенье, 22.01.2012, 08:29 | Сообщение # 3396
Любитель Эльфиек. Великий Поварешка.
SuperModer
Сообщений: 2391
Статус: Offline
приветы всем великолепным и не очень...
снова выходные пролетели :(
а вы там в танки рубитесь ?
 
МафасуилДата: Воскресенье, 22.01.2012, 14:22 | Сообщение # 3397
Moderator
Сообщений: 6071
Статус: Offline
Это персей в танчики играет.А я голыми руками рву на части чужих.
 
JuliaДата: Воскресенье, 22.01.2012, 14:46 | Сообщение # 3398
попоукалывательница
Moderator
Сообщений: 989
Статус: Offline
И я в танки не играю neznayu

 
JuliaДата: Воскресенье, 22.01.2012, 14:46 | Сообщение # 3399
попоукалывательница
Moderator
Сообщений: 989
Статус: Offline
Я вообще ни во что не играю :D

 
МафасуилДата: Воскресенье, 22.01.2012, 16:56 | Сообщение # 3400
Moderator
Сообщений: 6071
Статус: Offline
Julia, нада играть
 
Поиск:

StormFire © 2026