|
Снежный ком!!!
|
|
| Julia | Дата: Вторник, 17.01.2012, 20:15 | Сообщение # 3341 |
попоукалывательница
Moderator
Сообщений: 989
Статус: Offline
| Mazda, башка трещит у меня. Думать не охота Я всю молодость с мальчишками дружила. И по сей день вижу, что такое мужская дружба)
|
| |
| |
| Mazda | Дата: Вторник, 17.01.2012, 20:17 | Сообщение # 3342 |
Великий Вечный Всемогущий
Administrator
Сообщений: 3457
Статус: Offline
| Quote (Julia) Я всю молодость с мальчишками дружила. чё это? ну сразу голова болит
Шо думаю то и пишу, уж лучше думать шо пишешь не о том о чём думаешь)
|
| |
| |
| Julia | Дата: Вторник, 17.01.2012, 20:19 | Сообщение # 3343 |
попоукалывательница
Moderator
Сообщений: 989
Статус: Offline
| Mazda, в смысле почему с мальчишками? Незнаю, во дворе девченок не было, а если и были, то тормоза конкретные.
|
| |
| |
| Мафасуил | Дата: Вторник, 17.01.2012, 20:20 | Сообщение # 3344 |
Moderator
Сообщений: 6071
Статус: Offline
| Вы чё тут ахинею несёте?Какая нафиг дружба мужика с женщиной и женщины с мужиком?Нерусские вы.
|
| |
| |
| Mazda | Дата: Вторник, 17.01.2012, 20:22 | Сообщение # 3345 |
Великий Вечный Всемогущий
Administrator
Сообщений: 3457
Статус: Offline
| вот все девки такие, как провенились так глаза красивые, как чё другое голова болит
Шо думаю то и пишу, уж лучше думать шо пишешь не о том о чём думаешь)
|
| |
| |
| Mazda | Дата: Вторник, 17.01.2012, 20:23 | Сообщение # 3346 |
Великий Вечный Всемогущий
Administrator
Сообщений: 3457
Статус: Offline
| Мафасуил, не, ну дружба то бывает, но покрайней мере сначало
Шо думаю то и пишу, уж лучше думать шо пишешь не о том о чём думаешь)
|
| |
| |
| Mazda | Дата: Вторник, 17.01.2012, 20:24 | Сообщение # 3347 |
Великий Вечный Всемогущий
Administrator
Сообщений: 3457
Статус: Offline
| Quote (Julia) а если и были, то тормоза конкретные. да мы всегда такие когда видим красивую
Шо думаю то и пишу, уж лучше думать шо пишешь не о том о чём думаешь)
|
| |
| |
| Mazda | Дата: Вторник, 17.01.2012, 20:24 | Сообщение # 3348 |
Великий Вечный Всемогущий
Administrator
Сообщений: 3457
Статус: Offline
| все секреты рассказал
Шо думаю то и пишу, уж лучше думать шо пишешь не о том о чём думаешь)
|
| |
| |
| Mazda | Дата: Вторник, 17.01.2012, 20:25 | Сообщение # 3349 |
Великий Вечный Всемогущий
Administrator
Сообщений: 3457
Статус: Offline
| Мафасуил, и вообще, подслушывать вредно для здоровья
Шо думаю то и пишу, уж лучше думать шо пишешь не о том о чём думаешь)
|
| |
| |
| Julia | Дата: Вторник, 17.01.2012, 20:25 | Сообщение # 3350 |
попоукалывательница
Moderator
Сообщений: 989
Статус: Offline
| Quote (Мафасуил) Вы чё тут ахинею несёте? Наконец-то ты пришел и внес ясность
|
| |
| |
| Мафасуил | Дата: Вторник, 17.01.2012, 20:30 | Сообщение # 3351 |
Moderator
Сообщений: 6071
Статус: Offline
| Mazda, ну хоть признался.А я не подслушиваю.Я подглядываю.
|
| |
| |
| Мафасуил | Дата: Вторник, 17.01.2012, 20:31 | Сообщение # 3352 |
Moderator
Сообщений: 6071
Статус: Offline
| Julia, а как же,канеш ахинею
|
| |
| |
| Mazda | Дата: Вторник, 17.01.2012, 20:34 | Сообщение # 3353 |
Великий Вечный Всемогущий
Administrator
Сообщений: 3457
Статус: Offline
| Мафасуил, ничё ты не понимаешь, вот и злой всегда такой
Шо думаю то и пишу, уж лучше думать шо пишешь не о том о чём думаешь)
|
| |
| |
| Julia | Дата: Вторник, 17.01.2012, 20:53 | Сообщение # 3354 |
попоукалывательница
Moderator
Сообщений: 989
Статус: Offline
| Мальчик с девочкой дружил, мальчик дружбой дорожил...)))
|
| |
| |
| Мафасуил | Дата: Вторник, 17.01.2012, 20:58 | Сообщение # 3355 |
Moderator
Сообщений: 6071
Статус: Offline
| Mazda, я не злой.Я справедливый.
|
| |
| |
| Persei | Дата: Среда, 18.01.2012, 04:41 | Сообщение # 3356 |
Свой
Сообщений: 6790
Статус: Offline
| ночер всем! голова не варит,поэтому только поздороваюсь
Хорошо там, где у нас Net.
|
| |
| |
| Persei | Дата: Среда, 18.01.2012, 04:43 | Сообщение # 3357 |
Свой
Сообщений: 6790
Статус: Offline
| стал мастер-сержантом надо пушки теперь модифицировать а грошей нема на такие телодвижения ну и жмусь маленько тоже
Хорошо там, где у нас Net.
|
| |
| |
| Persei | Дата: Среда, 18.01.2012, 04:45 | Сообщение # 3358 |
Свой
Сообщений: 6790
Статус: Offline
| какая заморочка кристаллы собирать!ууууу....надо Мафа завербовать в компанию! вдвоем веселее будет врагов трепать
Хорошо там, где у нас Net.
|
| |
| |
| Persei | Дата: Среда, 18.01.2012, 04:46 | Сообщение # 3359 |
Свой
Сообщений: 6790
Статус: Offline
| Олав так магарыч и не проставил нифига и Скорпион тоже не,то что жмоты не верю а что думать,не знаю
Хорошо там, где у нас Net.
|
| |
| |
| Persei | Дата: Среда, 18.01.2012, 04:48 | Сообщение # 3360 |
Свой
Сообщений: 6790
Статус: Offline
| Юльчик,Мазда,вас тоже не забыл
Хорошо там, где у нас Net.
|
| |
| |