|
Лето! Лето наступило!!!
|
|
| Arhimag | Дата: Суббота, 19.03.2011, 13:59 | Сообщение # 981 |
Легальный флудер
Свой
Сообщений: 3878
Статус: Offline
| abc-x, скока скока, стока скок ты в игру не заходишь
Менеджер по пространственному перемещению фекалий посредствам ножного привода (говно пинаю)
|
| |
| |
| abc-x | Дата: Суббота, 19.03.2011, 14:01 | Сообщение # 982 |
Moderator
Сообщений: 560
Статус: Offline
| щас на майле допинаю, и аернусь, к любимой игре
пил, пью и буду пить....
|
| |
| |
| abc-x | Дата: Суббота, 19.03.2011, 14:03 | Сообщение # 983 |
Moderator
Сообщений: 560
Статус: Offline
| Рамиль ты всетаки клан создал???
пил, пью и буду пить....
|
| |
| |
| abc-x | Дата: Суббота, 19.03.2011, 14:07 | Сообщение # 984 |
Moderator
Сообщений: 560
Статус: Offline
| ушел жрать и пить , вечером буду
пил, пью и буду пить....
|
| |
| |
| Arhimag | Дата: Суббота, 19.03.2011, 14:09 | Сообщение # 985 |
Легальный флудер
Свой
Сообщений: 3878
Статус: Offline
| abc-x, не,не создал, лень мну
Менеджер по пространственному перемещению фекалий посредствам ножного привода (говно пинаю)
|
| |
| |
| Мафасуил | Дата: Суббота, 19.03.2011, 14:45 | Сообщение # 986 |
Moderator
Сообщений: 6071
Статус: Offline
| Сейчас создал свой первый скринсейвер.Но я его никому не покажу.
|
| |
| |
| Persei | Дата: Суббота, 19.03.2011, 15:14 | Сообщение # 987 |
Свой
Сообщений: 6790
Статус: Offline
| abc-x, Arhimag, по чаю Маф,а как мы, тогда, тебя в легендах воспоём ?
Хорошо там, где у нас Net.
|
| |
| |
| Persei | Дата: Суббота, 19.03.2011, 15:21 | Сообщение # 988 |
Свой
Сообщений: 6790
Статус: Offline
| Qwad, ну,я так понял,что после игры с тобой он и на этой неделе пролетел.... гг
Хорошо там, где у нас Net.
|
| |
| |
| Мафасуил | Дата: Суббота, 19.03.2011, 15:28 | Сообщение # 989 |
Moderator
Сообщений: 6071
Статус: Offline
| Persei, мне легенда не нужна,ибо я за то время,что нахожусь в инете,стал сам по себе легендой,на некоторых сайтах.А во вторых этот скринсейвер личный и относится к моему прошлому и к моим тайнам души.
|
| |
| |
| Мафасуил | Дата: Суббота, 19.03.2011, 15:30 | Сообщение # 990 |
Moderator
Сообщений: 6071
Статус: Offline
| Сделал второй скринсейвер.Вот этот я могу выставить на всеобщее обозрение узкому кругу.
|
| |
| |
| Persei | Дата: Суббота, 19.03.2011, 15:36 | Сообщение # 991 |
Свой
Сообщений: 6790
Статус: Offline
| Мафасуил, дык я ж не настойчиво спросил,а так поинтересовался на всякий случай Не хочешь как хочешь только на фига заинтересовал тогда? Искуситель....
Хорошо там, где у нас Net.
|
| |
| |
| Persei | Дата: Суббота, 19.03.2011, 15:40 | Сообщение # 992 |
Свой
Сообщений: 6790
Статус: Offline
| Мафасуил, видимо надо задать вопрос,а по каким критериям ты будешь сей чудесный круг сужать? И где он находится шобы мимо не пролететь случайно....
Хорошо там, где у нас Net.
|
| |
| |
| Мафасуил | Дата: Суббота, 19.03.2011, 15:41 | Сообщение # 993 |
Moderator
Сообщений: 6071
Статус: Offline
| Persei, ну дык я по обязаности должен заинтересовать,а потом обломать.
|
| |
| |
| Мафасуил | Дата: Суббота, 19.03.2011, 15:44 | Сообщение # 994 |
Moderator
Сообщений: 6071
Статус: Offline
| Persei, тут выложу,если получится,он хоть и фигня весит,всего 2,5 метра,но я не знаю,примет ли этот сайт.
|
| |
| |
| Persei | Дата: Суббота, 19.03.2011, 15:51 | Сообщение # 995 |
Свой
Сообщений: 6790
Статус: Offline
| Мафасуил, фик знает вроде анимашки на 2,5 не брал я так расстроился тогда Надо Квада поспрошать может он подкрутит чего-нибудь и всё чики-пики станет гг
Хорошо там, где у нас Net.
|
| |
| |
| Persei | Дата: Суббота, 19.03.2011, 15:53 | Сообщение # 996 |
Свой
Сообщений: 6790
Статус: Offline
| Смотрю "Мiй Зможе"
Хорошо там, где у нас Net.
|
| |
| |
| Qwad | Дата: Суббота, 19.03.2011, 15:53 | Сообщение # 997 |
Сайтодел
Administrator
Сообщений: 805
Статус: Offline
| Мафасуил, если этот сайт не примет, то всегда может принять http://upwap.ru
|
| |
| |
| Persei | Дата: Суббота, 19.03.2011, 15:54 | Сообщение # 998 |
Свой
Сообщений: 6790
Статус: Offline
| Юля Приветик!
Хорошо там, где у нас Net.
|
| |
| |
| Persei | Дата: Суббота, 19.03.2011, 15:58 | Сообщение # 999 |
Свой
Сообщений: 6790
Статус: Offline
| Qwad, там круг дико Широкий... Маф,покеж скрины хотя-бы!Ёхайды интересно же....
Хорошо там, где у нас Net.
|
| |
| |
| Мафасуил | Дата: Суббота, 19.03.2011, 16:03 | Сообщение # 1000 |
Moderator
Сообщений: 6071
Статус: Offline
| Persei, ну вечером попробую выложить,а скрины лень выкладывать,эт нада на веб версию переходить,лень
|
| |
| |