Понедельник, 22.06.2026, 15:12
Storm Fire
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Лето! Лето наступило!!! - Страница 50 - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Arhimag, Julia  
Лето! Лето наступило!!!
ArhimagДата: Суббота, 19.03.2011, 13:59 | Сообщение # 981
Легальный флудер
Свой
Сообщений: 3878
Статус: Offline
abc-x, скока скока, стока скок ты в игру не заходишь :D




Менеджер по пространственному перемещению фекалий посредствам ножного привода (говно пинаю)
 
abc-xДата: Суббота, 19.03.2011, 14:01 | Сообщение # 982
Moderator
Сообщений: 560
Статус: Offline
щас на майле допинаю, и аернусь, к любимой игре B)

пил, пью и буду пить....

 
abc-xДата: Суббота, 19.03.2011, 14:03 | Сообщение # 983
Moderator
Сообщений: 560
Статус: Offline
Рамиль ты всетаки клан создал???

пил, пью и буду пить....

 
abc-xДата: Суббота, 19.03.2011, 14:07 | Сообщение # 984
Moderator
Сообщений: 560
Статус: Offline
ушел жрать и пить , вечером буду :D

пил, пью и буду пить....

 
ArhimagДата: Суббота, 19.03.2011, 14:09 | Сообщение # 985
Легальный флудер
Свой
Сообщений: 3878
Статус: Offline
abc-x, не,не создал, лень мну




Менеджер по пространственному перемещению фекалий посредствам ножного привода (говно пинаю)
 
МафасуилДата: Суббота, 19.03.2011, 14:45 | Сообщение # 986
Moderator
Сообщений: 6071
Статус: Offline
Сейчас создал свой первый скринсейвер.Но я его никому не покажу.
 
PerseiДата: Суббота, 19.03.2011, 15:14 | Сообщение # 987
Свой
Сообщений: 6790
Статус: Offline
abc-x, pivo Arhimag, pivo по чаю neznayu
Маф,а как мы, тогда, тебя в легендах воспоём :Q ?


Хорошо там, где у нас Net.
 
PerseiДата: Суббота, 19.03.2011, 15:21 | Сообщение # 988
Свой
Сообщений: 6790
Статус: Offline
Qwad, ну,я так понял,что после игры с тобой :* он и на этой неделе пролетел.... gaga гг

Хорошо там, где у нас Net.
 
МафасуилДата: Суббота, 19.03.2011, 15:28 | Сообщение # 989
Moderator
Сообщений: 6071
Статус: Offline
Persei, мне легенда не нужна,ибо я за то время,что нахожусь в инете,стал сам по себе легендой,на некоторых сайтах.А во вторых этот скринсейвер личный и относится к моему прошлому и к моим тайнам души.
 
МафасуилДата: Суббота, 19.03.2011, 15:30 | Сообщение # 990
Moderator
Сообщений: 6071
Статус: Offline
Сделал второй скринсейвер.Вот этот я могу выставить на всеобщее обозрение узкому кругу.
 
PerseiДата: Суббота, 19.03.2011, 15:36 | Сообщение # 991
Свой
Сообщений: 6790
Статус: Offline
Мафасуил, дык я ж не настойчиво спросил,а так :* поинтересовался на всякий случай :D
Не хочешь как хочешь :p только на фига заинтересовал тогда? 4ert Искуситель.... gaga


Хорошо там, где у нас Net.
 
PerseiДата: Суббота, 19.03.2011, 15:40 | Сообщение # 992
Свой
Сообщений: 6790
Статус: Offline
Мафасуил, видимо надо задать вопрос,а по каким критериям ты будешь сей чудесный круг сужать? dum
И где он находится шобы мимо не пролететь pla случайно....


Хорошо там, где у нас Net.
 
МафасуилДата: Суббота, 19.03.2011, 15:41 | Сообщение # 993
Moderator
Сообщений: 6071
Статус: Offline
Persei, ну дык я по обязаности должен заинтересовать,а потом обломать.
 
МафасуилДата: Суббота, 19.03.2011, 15:44 | Сообщение # 994
Moderator
Сообщений: 6071
Статус: Offline
Persei, тут выложу,если получится,он хоть и фигня весит,всего 2,5 метра,но я не знаю,примет ли этот сайт.
 
PerseiДата: Суббота, 19.03.2011, 15:51 | Сообщение # 995
Свой
Сообщений: 6790
Статус: Offline
Мафасуил, neznayu фик знает
вроде анимашки на 2,5 не брал 4ert я так расстроился тогда pla
Надо Квада поспрошать crazy может он подкрутит чего-нибудь и всё чики-пики станет gaga гг


Хорошо там, где у нас Net.
 
PerseiДата: Суббота, 19.03.2011, 15:53 | Сообщение # 996
Свой
Сообщений: 6790
Статус: Offline
Смотрю "Мiй Зможе" :*

Хорошо там, где у нас Net.
 
QwadДата: Суббота, 19.03.2011, 15:53 | Сообщение # 997
Сайтодел
Administrator
Сообщений: 805
Статус: Offline
Мафасуил, если этот сайт не примет, то всегда может принять http://upwap.ru :)

 
PerseiДата: Суббота, 19.03.2011, 15:54 | Сообщение # 998
Свой
Сообщений: 6790
Статус: Offline
Юля Приветик! :)
Прикрепления: 2523769.gif (2.4 Kb)


Хорошо там, где у нас Net.
 
PerseiДата: Суббота, 19.03.2011, 15:58 | Сообщение # 999
Свой
Сообщений: 6790
Статус: Offline
Qwad, там круг дико Широкий... :*
Маф,покеж скрины хотя-бы!Ёхайды neznayu интересно же.... :*


Хорошо там, где у нас Net.
 
МафасуилДата: Суббота, 19.03.2011, 16:03 | Сообщение # 1000
Moderator
Сообщений: 6071
Статус: Offline
Persei, ну вечером попробую выложить,а скрины лень выкладывать,эт нада на веб версию переходить,лень
 
Поиск:

StormFire © 2026