|
Лето! Лето наступило!!!
|
|
| Persei | Дата: Суббота, 19.03.2011, 11:54 | Сообщение # 961 |
Свой
Сообщений: 6790
Статус: Offline
| Квад,скоро все маленькие ходить будут Укороченные в смысле... гг
Хорошо там, где у нас Net.
|
| |
| |
| Persei | Дата: Суббота, 19.03.2011, 11:58 | Сообщение # 962 |
Свой
Сообщений: 6790
Статус: Offline
| Квад,наверно американец всё никак не угомонится ? Вот ведь злопамятный зараза! Эт не его-ли ты в очередной раз нагрел...?
Хорошо там, где у нас Net.
|
| |
| |
| Arhimag | Дата: Суббота, 19.03.2011, 12:09 | Сообщение # 963 |
Легальный флудер
Свой
Сообщений: 3878
Статус: Offline
| доблы утлы
Менеджер по пространственному перемещению фекалий посредствам ножного привода (говно пинаю)
|
| |
| |
| Мафасуил | Дата: Суббота, 19.03.2011, 12:22 | Сообщение # 964 |
Moderator
Сообщений: 6071
Статус: Offline
| Arhimag, ну я бы не сказал,что утки совсем уж доблые
|
| |
| |
| Мафасуил | Дата: Суббота, 19.03.2011, 12:24 | Сообщение # 965 |
Moderator
Сообщений: 6071
Статус: Offline
| Persei, по одному эт тренировка перед песцом
|
| |
| |
| Мафасуил | Дата: Суббота, 19.03.2011, 12:27 | Сообщение # 966 |
Moderator
Сообщений: 6071
Статус: Offline
| Наши метеомаги утверждают что ветер в течении 3 дней не будет дуть в сторону приморья.Эти 3 дня давно прошли,и тишина......метеомаги молчат
|
| |
| |
| Мафасуил | Дата: Суббота, 19.03.2011, 12:39 | Сообщение # 967 |
Moderator
Сообщений: 6071
Статус: Offline
| Идет,бредет,качается,во всю ивановскую орет-Дайте в руки мне гармонь,золотые планки!!! Вдруг голос с неба-А зачем тебе гармонь,такой пиздорванке???
|
| |
| |
| Persei | Дата: Суббота, 19.03.2011, 12:48 | Сообщение # 968 |
Свой
Сообщений: 6790
Статус: Offline
| Мафасуил, наши так не выражаются (на небе)не подрывай имидж гг
Хорошо там, где у нас Net.
|
| |
| |
| Persei | Дата: Суббота, 19.03.2011, 12:49 | Сообщение # 969 |
Свой
Сообщений: 6790
Статус: Offline
| Quote (Мафасуил) Persei, по одному эт тренировка перед песцом лучше сзади...
Хорошо там, где у нас Net.
|
| |
| |
| Persei | Дата: Суббота, 19.03.2011, 12:50 | Сообщение # 970 |
Свой
Сообщений: 6790
Статус: Offline
| песца...
Хорошо там, где у нас Net.
|
| |
| |
| Persei | Дата: Суббота, 19.03.2011, 13:14 | Сообщение # 971 |
Свой
Сообщений: 6790
Статус: Offline
| понятно....! СУББОТА
Хорошо там, где у нас Net.
|
| |
| |
| Persei | Дата: Суббота, 19.03.2011, 13:15 | Сообщение # 972 |
Свой
Сообщений: 6790
Статус: Offline
| Заняты все...
Хорошо там, где у нас Net.
|
| |
| |
| Qwad | Дата: Суббота, 19.03.2011, 13:23 | Сообщение # 973 |
Сайтодел
Administrator
Сообщений: 805
Статус: Offline
| Quote (Persei) Квад,наверно американец всё никак не угомонится ? Не, в этот раз канадец, но он нормальный, мы с ним мило побеседовали, он пожаловался, что на прошлой неделе моник разбил после того как в финале чего-то там вылетел
|
| |
| |
| Мафасуил | Дата: Суббота, 19.03.2011, 13:25 | Сообщение # 974 |
Moderator
Сообщений: 6071
Статус: Offline
| Persei, ну так на то я и негатив,чтоб выражатся как хочется.Ага,все заняты,херней маются.Я даж знаю кто,но не буду показывать пальцем,ибо бесполезно,эт лечится тока хорошей,от души,поркой кнутом по заднице
|
| |
| |
| Arhimag | Дата: Суббота, 19.03.2011, 13:45 | Сообщение # 975 |
Легальный флудер
Свой
Сообщений: 3878
Статус: Offline
| Qwad,
Менеджер по пространственному перемещению фекалий посредствам ножного привода (говно пинаю)
|
| |
| |
| abc-x | Дата: Суббота, 19.03.2011, 13:47 | Сообщение # 976 |
Moderator
Сообщений: 560
Статус: Offline
| всем здрасьте!
пил, пью и буду пить....
|
| |
| |
| abc-x | Дата: Суббота, 19.03.2011, 13:47 | Сообщение # 977 |
Moderator
Сообщений: 560
Статус: Offline
| кто нить еще тута
пил, пью и буду пить....
|
| |
| |
| abc-x | Дата: Суббота, 19.03.2011, 13:53 | Сообщение # 978 |
Moderator
Сообщений: 560
Статус: Offline
| Arhimag, так то правильно если фИкалий
пил, пью и буду пить....
Сообщение отредактировал abc-x - Суббота, 19.03.2011, 13:55 |
| |
| |
| Arhimag | Дата: Суббота, 19.03.2011, 13:54 | Сообщение # 979 |
Легальный флудер
Свой
Сообщений: 3878
Статус: Offline
| abc-x, Слав, привет, эт ты о чём?
Менеджер по пространственному перемещению фекалий посредствам ножного привода (говно пинаю)
|
| |
| |
| abc-x | Дата: Суббота, 19.03.2011, 13:58 | Сообщение # 980 |
Moderator
Сообщений: 560
Статус: Offline
| Рамиль, здарова, скока лет скока зим
пил, пью и буду пить....
|
| |
| |