Понедельник, 22.06.2026, 15:12
Storm Fire
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Лето! Лето наступило!!! - Страница 49 - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Arhimag, Julia  
Лето! Лето наступило!!!
PerseiДата: Суббота, 19.03.2011, 11:54 | Сообщение # 961
Свой
Сообщений: 6790
Статус: Offline
crazy Квад,скоро все маленькие ходить будут
Укороченные в смысле... neznayu гг


Хорошо там, где у нас Net.
 
PerseiДата: Суббота, 19.03.2011, 11:58 | Сообщение # 962
Свой
Сообщений: 6790
Статус: Offline
Квад,наверно американец всё никак не угомонится :Q ?
Вот ведь злопамятный зараза! 4ert Эт не его-ли ты в очередной раз нагрел...? gaga


Хорошо там, где у нас Net.
 
ArhimagДата: Суббота, 19.03.2011, 12:09 | Сообщение # 963
Легальный флудер
Свой
Сообщений: 3878
Статус: Offline
доблы утлы




Менеджер по пространственному перемещению фекалий посредствам ножного привода (говно пинаю)
 
МафасуилДата: Суббота, 19.03.2011, 12:22 | Сообщение # 964
Moderator
Сообщений: 6071
Статус: Offline
Arhimag, ну я бы не сказал,что утки совсем уж доблые
 
МафасуилДата: Суббота, 19.03.2011, 12:24 | Сообщение # 965
Moderator
Сообщений: 6071
Статус: Offline
Persei, по одному эт тренировка перед песцом
 
МафасуилДата: Суббота, 19.03.2011, 12:27 | Сообщение # 966
Moderator
Сообщений: 6071
Статус: Offline
Наши метеомаги утверждают что ветер в течении 3 дней не будет дуть в сторону приморья.Эти 3 дня давно прошли,и тишина......метеомаги молчат
 
МафасуилДата: Суббота, 19.03.2011, 12:39 | Сообщение # 967
Moderator
Сообщений: 6071
Статус: Offline
Идет,бредет,качается,во всю ивановскую орет-Дайте в руки мне гармонь,золотые планки!!! Вдруг голос с неба-А зачем тебе гармонь,такой пиздорванке???
 
PerseiДата: Суббота, 19.03.2011, 12:48 | Сообщение # 968
Свой
Сообщений: 6790
Статус: Offline
Мафасуил, наши так не выражаются :Q (на небе)не подрывай имидж gaga гг

Хорошо там, где у нас Net.
 
PerseiДата: Суббота, 19.03.2011, 12:49 | Сообщение # 969
Свой
Сообщений: 6790
Статус: Offline
Quote (Мафасуил)
Persei, по одному эт тренировка перед песцом

лучше сзади... :*


Хорошо там, где у нас Net.
 
PerseiДата: Суббота, 19.03.2011, 12:50 | Сообщение # 970
Свой
Сообщений: 6790
Статус: Offline
песца... :*

Хорошо там, где у нас Net.
 
PerseiДата: Суббота, 19.03.2011, 13:14 | Сообщение # 971
Свой
Сообщений: 6790
Статус: Offline
понятно....!
СУББОТА neznayu


Хорошо там, где у нас Net.
 
PerseiДата: Суббота, 19.03.2011, 13:15 | Сообщение # 972
Свой
Сообщений: 6790
Статус: Offline
Заняты все... gaga

Хорошо там, где у нас Net.
 
QwadДата: Суббота, 19.03.2011, 13:23 | Сообщение # 973
Сайтодел
Administrator
Сообщений: 805
Статус: Offline
Quote (Persei)
Квад,наверно американец всё никак не угомонится ?

Не, в этот раз канадец, но он нормальный, мы с ним мило побеседовали, он пожаловался, что на прошлой неделе моник разбил после того как в финале чего-то там вылетел :D


 
МафасуилДата: Суббота, 19.03.2011, 13:25 | Сообщение # 974
Moderator
Сообщений: 6071
Статус: Offline
Persei, ну так на то я и негатив,чтоб выражатся как хочется.Ага,все заняты,херней маются.Я даж знаю кто,но не буду показывать пальцем,ибо бесполезно,эт лечится тока хорошей,от души,поркой кнутом по заднице
 
ArhimagДата: Суббота, 19.03.2011, 13:45 | Сообщение # 975
Легальный флудер
Свой
Сообщений: 3878
Статус: Offline
Qwad, gaga




Менеджер по пространственному перемещению фекалий посредствам ножного привода (говно пинаю)
 
abc-xДата: Суббота, 19.03.2011, 13:47 | Сообщение # 976
Moderator
Сообщений: 560
Статус: Offline
всем здрасьте! pivo

пил, пью и буду пить....

 
abc-xДата: Суббота, 19.03.2011, 13:47 | Сообщение # 977
Moderator
Сообщений: 560
Статус: Offline
кто нить еще тута :Q

пил, пью и буду пить....

 
abc-xДата: Суббота, 19.03.2011, 13:53 | Сообщение # 978
Moderator
Сообщений: 560
Статус: Offline
Arhimag, так то правильно если фИкалий gaga

пил, пью и буду пить....

Сообщение отредактировал abc-x - Суббота, 19.03.2011, 13:55
 
ArhimagДата: Суббота, 19.03.2011, 13:54 | Сообщение # 979
Легальный флудер
Свой
Сообщений: 3878
Статус: Offline
abc-x, Слав, привет, эт ты о чём?




Менеджер по пространственному перемещению фекалий посредствам ножного привода (говно пинаю)
 
abc-xДата: Суббота, 19.03.2011, 13:58 | Сообщение # 980
Moderator
Сообщений: 560
Статус: Offline
Рамиль, здарова, скока лет скока зим pivo

пил, пью и буду пить....

 
Поиск:

StormFire © 2026