Понедельник, 22.06.2026, 03:49
Storm Fire
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Лето! Лето наступило!!! - Страница 46 - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Arhimag, Julia  
Лето! Лето наступило!!!
МафасуилДата: Пятница, 18.03.2011, 21:34 | Сообщение # 901
Moderator
Сообщений: 6071
Статус: Offline
Persei, ладна,прощаю,сам такой
 
МафасуилДата: Пятница, 18.03.2011, 21:39 | Сообщение # 902
Moderator
Сообщений: 6071
Статус: Offline
Arhimag, ну дык судьба такая,но все равно нада бегать вокруг олимпа
 
QwadДата: Пятница, 18.03.2011, 22:15 | Сообщение # 903
Сайтодел
Administrator
Сообщений: 805
Статус: Offline
Мафасуил, танцуйте, радость-то какая!
Япония направила на обезвреживание утечки радиации армию, полицию и сотрудников этих самых станций - тысячи их! На смерть, если по простому. Для законности, быстренько сваяли примечание к закону, увеличивающее безопасный для работы уровень рентген в десяток раз.. В общем, всё по шаблону Чернобыля. Разве что, может, потом, когда все обезвреживатели умрут, их родственники не будут сидеть в километровых очередях, чтобы получить мизерные льготы.
З. Ы. Поехал бы, что ли, в Японию, к реакторам, поглядел бы на апокалипсис в локальном масштабе. Мечта ведь сбылась.


 
ArhimagДата: Пятница, 18.03.2011, 22:18 | Сообщение # 904
Легальный флудер
Свой
Сообщений: 3878
Статус: Offline
Qwad, koza




Менеджер по пространственному перемещению фекалий посредствам ножного привода (говно пинаю)
 
QwadДата: Пятница, 18.03.2011, 22:20 | Сообщение # 905
Сайтодел
Administrator
Сообщений: 805
Статус: Offline
Arhimag, и не говори :*

 
QwadДата: Пятница, 18.03.2011, 22:37 | Сообщение # 906
Сайтодел
Administrator
Сообщений: 805
Статус: Offline
Julia, о даа, рыжая бестия в черных контрастных труселях вполне доставляет aga aga aga

 
ArhimagДата: Пятница, 18.03.2011, 22:51 | Сообщение # 907
Легальный флудер
Свой
Сообщений: 3878
Статус: Offline
Julia, Qwad, ню ви блин даёте...




Менеджер по пространственному перемещению фекалий посредствам ножного привода (говно пинаю)
 
ArhimagДата: Пятница, 18.03.2011, 22:55 | Сообщение # 908
Легальный флудер
Свой
Сообщений: 3878
Статус: Offline
Julia, рыжая в первый раз в трусах посмотрела crazy




Менеджер по пространственному перемещению фекалий посредствам ножного привода (говно пинаю)
 
МафасуилДата: Пятница, 18.03.2011, 23:05 | Сообщение # 909
Moderator
Сообщений: 6071
Статус: Offline
Qwad, танцевать не буду,ибо окромя вальса боле ниче не умею,но порадуюсь от души.Дай денег и я поеду глядеть.Не,мечта не исполнилась,она исполнится када всеобщий писец настанет.
 
ArhimagДата: Пятница, 18.03.2011, 23:08 | Сообщение # 910
Легальный флудер
Свой
Сообщений: 3878
Статус: Offline
Quote (Мафасуил)
писец настанет

станет станет , когда нить





Менеджер по пространственному перемещению фекалий посредствам ножного привода (говно пинаю)
 
МафасуилДата: Пятница, 18.03.2011, 23:09 | Сообщение # 911
Moderator
Сообщений: 6071
Статус: Offline
Кстати,американские священники,все как один,кричат о том,что 21 мая на землю придет Христос,тока мы его не увидим,ибо грешники,а 21 октября будет апокалипсис.Так что,конец света переносится с 2012 года,на 2011 год
 
ArhimagДата: Пятница, 18.03.2011, 23:09 | Сообщение # 912
Легальный флудер
Свой
Сообщений: 3878
Статус: Offline
Julia, олав по труселям рыжим сохнет , уже не впервой tixo gaga




Менеджер по пространственному перемещению фекалий посредствам ножного привода (говно пинаю)
 
PerseiДата: Пятница, 18.03.2011, 23:10 | Сообщение # 913
Свой
Сообщений: 6790
Статус: Offline
я лунатик я лунатик :* не на пугайте меня 4ert а то свалюся.... gaga
Архимаг,это я в рыжих труселях :* бе бе ; )


Хорошо там, где у нас Net.
 
ArhimagДата: Пятница, 18.03.2011, 23:10 | Сообщение # 914
Легальный флудер
Свой
Сообщений: 3878
Статус: Offline
Мафасуил, священники особенно те кто в сектах все двинутые на голову crazy




Менеджер по пространственному перемещению фекалий посредствам ножного привода (говно пинаю)
 
QwadДата: Пятница, 18.03.2011, 23:10 | Сообщение # 915
Сайтодел
Administrator
Сообщений: 805
Статус: Offline
Quote (Julia)
Где Олав?

09:00-17:00 - Пашу.. .4ерт.
17:00-00:00 - Играю.. .гага.
00:00-09:00 - Сплю.. .упс.


 
ArhimagДата: Пятница, 18.03.2011, 23:11 | Сообщение # 916
Легальный флудер
Свой
Сообщений: 3878
Статус: Offline
Quote (Persei)
это я в рыжих труселях

о_О





Менеджер по пространственному перемещению фекалий посредствам ножного привода (говно пинаю)
 
ArhimagДата: Пятница, 18.03.2011, 23:11 | Сообщение # 917
Легальный флудер
Свой
Сообщений: 3878
Статус: Offline
Qwad, зачем выдал э?




Менеджер по пространственному перемещению фекалий посредствам ножного привода (говно пинаю)
 
PerseiДата: Пятница, 18.03.2011, 23:12 | Сообщение # 918
Свой
Сообщений: 6790
Статус: Offline
Julia, crazy
Прикрепления: 0887015.gif (2.9 Kb)


Хорошо там, где у нас Net.
 
QwadДата: Пятница, 18.03.2011, 23:15 | Сообщение # 919
Сайтодел
Administrator
Сообщений: 805
Статус: Offline
Julia, это времяпровождение нашего гиганта мысли и отца русской демократии не сохранилось в анналах истории..

 
ArhimagДата: Пятница, 18.03.2011, 23:16 | Сообщение # 920
Легальный флудер
Свой
Сообщений: 3878
Статус: Offline
Qwad, Julia, а ест он всё время tixo gaga




Менеджер по пространственному перемещению фекалий посредствам ножного привода (говно пинаю)
 
Поиск:

StormFire © 2026