|
Лето! Лето наступило!!!
|
|
| Мафасуил | Дата: Пятница, 18.03.2011, 21:34 | Сообщение # 901 |
Moderator
Сообщений: 6071
Статус: Offline
| Persei, ладна,прощаю,сам такой
|
| |
| |
| Мафасуил | Дата: Пятница, 18.03.2011, 21:39 | Сообщение # 902 |
Moderator
Сообщений: 6071
Статус: Offline
| Arhimag, ну дык судьба такая,но все равно нада бегать вокруг олимпа
|
| |
| |
| Qwad | Дата: Пятница, 18.03.2011, 22:15 | Сообщение # 903 |
Сайтодел
Administrator
Сообщений: 805
Статус: Offline
| Мафасуил, танцуйте, радость-то какая! Япония направила на обезвреживание утечки радиации армию, полицию и сотрудников этих самых станций - тысячи их! На смерть, если по простому. Для законности, быстренько сваяли примечание к закону, увеличивающее безопасный для работы уровень рентген в десяток раз.. В общем, всё по шаблону Чернобыля. Разве что, может, потом, когда все обезвреживатели умрут, их родственники не будут сидеть в километровых очередях, чтобы получить мизерные льготы. З. Ы. Поехал бы, что ли, в Японию, к реакторам, поглядел бы на апокалипсис в локальном масштабе. Мечта ведь сбылась.
|
| |
| |
| Arhimag | Дата: Пятница, 18.03.2011, 22:18 | Сообщение # 904 |
Легальный флудер
Свой
Сообщений: 3878
Статус: Offline
| Qwad,
Менеджер по пространственному перемещению фекалий посредствам ножного привода (говно пинаю)
|
| |
| |
| Qwad | Дата: Пятница, 18.03.2011, 22:20 | Сообщение # 905 |
Сайтодел
Administrator
Сообщений: 805
Статус: Offline
| Arhimag, и не говори
|
| |
| |
| Qwad | Дата: Пятница, 18.03.2011, 22:37 | Сообщение # 906 |
Сайтодел
Administrator
Сообщений: 805
Статус: Offline
| Julia, о даа, рыжая бестия в черных контрастных труселях вполне доставляет
|
| |
| |
| Arhimag | Дата: Пятница, 18.03.2011, 22:51 | Сообщение # 907 |
Легальный флудер
Свой
Сообщений: 3878
Статус: Offline
| Julia, Qwad, ню ви блин даёте...
Менеджер по пространственному перемещению фекалий посредствам ножного привода (говно пинаю)
|
| |
| |
| Arhimag | Дата: Пятница, 18.03.2011, 22:55 | Сообщение # 908 |
Легальный флудер
Свой
Сообщений: 3878
Статус: Offline
| Julia, рыжая в первый раз в трусах посмотрела
Менеджер по пространственному перемещению фекалий посредствам ножного привода (говно пинаю)
|
| |
| |
| Мафасуил | Дата: Пятница, 18.03.2011, 23:05 | Сообщение # 909 |
Moderator
Сообщений: 6071
Статус: Offline
| Qwad, танцевать не буду,ибо окромя вальса боле ниче не умею,но порадуюсь от души.Дай денег и я поеду глядеть.Не,мечта не исполнилась,она исполнится када всеобщий писец настанет.
|
| |
| |
| Arhimag | Дата: Пятница, 18.03.2011, 23:08 | Сообщение # 910 |
Легальный флудер
Свой
Сообщений: 3878
Статус: Offline
| Quote (Мафасуил) писец настанет станет станет , когда нить
Менеджер по пространственному перемещению фекалий посредствам ножного привода (говно пинаю)
|
| |
| |
| Мафасуил | Дата: Пятница, 18.03.2011, 23:09 | Сообщение # 911 |
Moderator
Сообщений: 6071
Статус: Offline
| Кстати,американские священники,все как один,кричат о том,что 21 мая на землю придет Христос,тока мы его не увидим,ибо грешники,а 21 октября будет апокалипсис.Так что,конец света переносится с 2012 года,на 2011 год
|
| |
| |
| Arhimag | Дата: Пятница, 18.03.2011, 23:09 | Сообщение # 912 |
Легальный флудер
Свой
Сообщений: 3878
Статус: Offline
| Julia, олав по труселям рыжим сохнет , уже не впервой
Менеджер по пространственному перемещению фекалий посредствам ножного привода (говно пинаю)
|
| |
| |
| Persei | Дата: Пятница, 18.03.2011, 23:10 | Сообщение # 913 |
Свой
Сообщений: 6790
Статус: Offline
| я лунатик я лунатик не на пугайте меня а то свалюся.... Архимаг,это я в рыжих труселях бе бе ; )
Хорошо там, где у нас Net.
|
| |
| |
| Arhimag | Дата: Пятница, 18.03.2011, 23:10 | Сообщение # 914 |
Легальный флудер
Свой
Сообщений: 3878
Статус: Offline
| Мафасуил, священники особенно те кто в сектах все двинутые на голову
Менеджер по пространственному перемещению фекалий посредствам ножного привода (говно пинаю)
|
| |
| |
| Qwad | Дата: Пятница, 18.03.2011, 23:10 | Сообщение # 915 |
Сайтодел
Administrator
Сообщений: 805
Статус: Offline
| 09:00-17:00 - Пашу.. .4ерт. 17:00-00:00 - Играю.. .гага. 00:00-09:00 - Сплю.. .упс.
|
| |
| |
| Arhimag | Дата: Пятница, 18.03.2011, 23:11 | Сообщение # 916 |
Легальный флудер
Свой
Сообщений: 3878
Статус: Offline
| Quote (Persei) это я в рыжих труселях о_О
Менеджер по пространственному перемещению фекалий посредствам ножного привода (говно пинаю)
|
| |
| |
| Arhimag | Дата: Пятница, 18.03.2011, 23:11 | Сообщение # 917 |
Легальный флудер
Свой
Сообщений: 3878
Статус: Offline
| Qwad, зачем выдал э?
Менеджер по пространственному перемещению фекалий посредствам ножного привода (говно пинаю)
|
| |
| |
| Persei | Дата: Пятница, 18.03.2011, 23:12 | Сообщение # 918 |
Свой
Сообщений: 6790
Статус: Offline
| Julia,
Хорошо там, где у нас Net.
|
| |
| |
| Qwad | Дата: Пятница, 18.03.2011, 23:15 | Сообщение # 919 |
Сайтодел
Administrator
Сообщений: 805
Статус: Offline
| Julia, это времяпровождение нашего гиганта мысли и отца русской демократии не сохранилось в анналах истории..
|
| |
| |
| Arhimag | Дата: Пятница, 18.03.2011, 23:16 | Сообщение # 920 |
Легальный флудер
Свой
Сообщений: 3878
Статус: Offline
| Qwad, Julia, а ест он всё время
Менеджер по пространственному перемещению фекалий посредствам ножного привода (говно пинаю)
|
| |
| |