Четверг, 25.04.2024, 04:06
Storm Fire
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2010 » Апрель » 1 » Шок! Малышка погибла из-за любовницы отца
20:00
Шок! Малышка погибла из-за любовницы отца
 Встречаться влюбленной паре доводилось не так часто, как хотелось бы. Тем не менее, иногда им все же удавалось выкроить время для своих встреч, как в тот прекрасный февральский день.

Чтобы его отлучка из дома не выглядела подозрительной, Эндрю взял с собой детей - двухлетнюю Ребекку и ее восьмимесячного брата Льюиса. Усадив малышей в коляску, счастливый отец направился к набережной, где он условился встретиться с Паулой.

День, надо заметить, был довольно ветреный. Однако Эндрю это не пугало: детей он одел тепло, а его самого грела любовь. Ему до сих пор сложно поверить, что все произошло из-за одного-единственного жеста с его стороны - Эндрю отпустил ручку коляски, чтобы обнять Паулу.

Все произошло в считанные секунды. Стоило отцу отпустить коляску и отвернуться, как порыв ветра швырнул ее к воде. "Мы целовались, когда вдруг услышали странный всплеск, как будто в воду упал большой камень, - позже рассказывал Эндрю следователям. - Мы отпрянули друг от друга и начали оглядываться, пытаясь определить, что это было. И тут я вдруг понял, что именно упало в воду.

Выбора у меня не было - я моментально скинул пальто и прыгнул в воду, совершенно не думая о том, что в холодной воде могу потерять сознание. Коляска уже пошла ко дну, и я пытался поскорее добраться до нее и вытащить детей".

Паула не осталась на берегу: "Эндрю кинулся в море, я поняла, что в одиночку он вряд ли справится и последовала за ним. Вода оказалась просто ледяной, плыть было очень тяжело, да и глубина там приличная, однако нам все же удалось обнаружить коляску и достать детей. Я взяла Бекки, а Эндрю - Льюиса, и мы изо всех сил поплыли к берегу. Хотя я уже выбивалась из сил, я поднимала руки как можно выше, чтобы девочка как можно меньше соприкасалась с холодной водой".

Детей сразу же доставили в реанимационные отделения двух разных больниц - в Лондоне и Эшфорде. Через два часа столичные медики объявили о том, что спасти Ребекку не удалось. Крохе Льюису повезло: врачи эшфордского госпиталя имени Уильяма Харви сумели вернуть его к жизни.

По материалам сайта yoki.ru

Просмотров: 359 | Добавил: Arhimag | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Календарь
«  Апрель 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • StormFire © 2024